Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Новостройки Новой Москвы Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 25% #ремонт INGRAD Видео 360° новостроек

ЖК «Бирюза»

Москва, ЮЗАО, Ломоносовский
3 отзыва сортировать по:
07 ноября 2016
А что всех устраивает качество построенного? Подъезды я считаю, вообще в ужасном состоянии,все пошарпанное, Ну точно не бизнес класс и уж точно не за цену от 30 млн
21 июля 2016
Интересно, и сколько у Домостроя стоит отделка по индивидуальному дизайн-проекту здесь?
01 февраля 2016
В Бирюзе ВТБ24 предлагает ставку 11, 4 % , взнос от 20 %. До 30 лет. Ну что сказать, нормальная стандартная ставка от ВТБ, по мне условия хорошие.
Оценка*