ЖК «Березовая роща» (Раменское)

Московская область, Раменское Г/П
08 января 2017
Там в конце года застройщик соглашение должен был подписать с администрацией об условиях строительства Березовой рощи и в нем должен быть утвержденный список дольщиков, кто будет получать квартиры. Но проект будет новый и большинству дольщиков придется перезаключать свои договора. Так в ИГ говорят.
06 января 2017
Там сейчас застройщик поменялся, старый не справился, а нового администрация и минстрой области поддерживает. Думаю все будет хорошо.
05 января 2017
Не зная как вы, а мы уже купили в 2013 году. С тех пор ждем... В прошлом году директора Бубнова посадили за хищение денег дольщиков. Появился новый застройщик, администрация поменяла ему проект, с малоэтажного поселок стал многоэтажным. С нового года должны начать строить. То есть опять ждем, надеемся теперь администрация будет держать ситуацию под жестким контролем и теперь уж достроют.
Сережа
11 января 2016
Мы рассматриваем этот комплекс в качестве варианта, и вот что удалось узнать, кроме открытой стоянки, тут будет гаражный кооператив на 95 машиномест. А в первой очереди будет сдаваться 11 жилых домов, в которых мы положили глаз на студию 23, 2 кв. м., очень приличной планировки.
01 января 2016
Для Раменского цена мне показалась даже низкой. В округе, где Люберцы и Жуковский бывают уже и по 4 млн. заламывают.
Andrej
11 октября 2015
Раменское – криминальный город. Там лучшего всего обращаться только в супернадежным и проверенным компаниям.
01 сентября 2015
Планировки очень понавились. Подбираю студию, в этих 18 квадратах уместилось все, что нужно для нормальной жизни. А цена вообще лучшая!
02 апреля 2015
Там была проблема с землями. Строительсво было заморожено долго. Сейчас вроде получили документы. Ездил прошлым летом-район там роскошный. Рядом только лес и дорогие виллы. Квартиры очень просторные в том доме что смотрел. Но строительство было заморожено. Само Раменское очень чистое. Всего в часе езды
26 апреля 2014
Здравствуйте! Собираюсь купить квартиру в ЖК Березовая роща, Раменское, подскажите, застройщик надежный? И как у них с документами, все ли есть?