Форум и отзывы о ЖК «Белый парк» («White Park»)

Москва, Левобережный
от 8.8 до 20 млн
Цены за квартиры от22 сентября
Максим
18 декабря 2016
Ого! А мы почти уже решились на покупку здесь квартиры. Понравились планировки и метро неподалеку. Смущал только паркинг, в котором мест намного меньше чем квартир. А тут еще оказывается свалка поблизости. Сюрприз! Спасибо, что предупредили.
14 декабря 2016
Да, про свалку все верно. Мы тоже хотели покупать квартиру в этом жк, т.к. казалось все тут нас устраивало. Но когда узнали про свалку тут-же передумали. Со здоровьем шутить не следует.
02 октября 2016
Реклама конечно двигатель прогресса, я всё понимаю, но ни в одном проспекте не напишут вам про огромную свалку, площадью 17ГА, высотой с 14-этажный дом, которая расположена совсем рядом с этим жилым комплексом, в сторону МКАД. Воздух пропитан продуктами распада, летом находиться вблизи просто опасно.
26 сентября 2016
Может до того, как построят метро, мы сможем оградить территорию ( говорят это сложно, но можно) Во дворах у нас ставить машины чужие не будут, просто некуда. Насчет шлагбаумов, если они понадобятся, это скорее всего надо будет с УК разговаривать
Нелли
31 мая 2016
Перенос сроков с 2014 на 2015 год у Белого Парка все же был, так что нельзя сказать, что все было гладко. Хотя в итоге стройка пошла семимильным шагам, и все завершилось благополучно. Хотелось бы понять еще, какая из заявленной инфраструктуры функционирует?
27 апреля 2016
Если посмотреть по генплану, дома Белого Парка стоят друг от друга на каком -то чрезвычайно правильном расстоянии. Между ним есть воздух, и нет ощущения сжатости пространства. Сами дома построены с элементами керамогранита, наружная отделка фасада выполнена по технологии «marmorok». В общем, застройщику есть что предложить.
03 февраля 2016
Катерина
28 января 2016
Все-таки инфраструктура, близ Белого, неплоха. Это и детсад, детская и взрослая поликлиники, Парк Дружбы и Парк Северного речного вокзала. Вот выбранный цвет и дизайн домов показался уныловатым. Район и так достаточно серый, можно было бы и повеселее что-нибудь придумать.
Вы забыли еще про возводящиеся 4 школы и пристройки к имеющимся школам. Так что слова о хорошей инфраструктуре в Белом Парке - люто плюсую!
Катерина
28 января 2016
09 января 2016
Смысл брать квартиру за 8 млн. , в нескольких минутах езды от Речного вокзала, если рядом, на Водном, можно взять за 9 млн? Если цель конечно, стоит брать квартиру в Москве. Но надо отдать должное, в этом доме потолки повыше будут , чем в предлагаемых в округе вариантах.
04 января 2016
Да, вот в плане студий они постарались, редко где видел студию 50 кв. м, в основном от 22 до 28 кв.м.
31 декабря 2015
И где же взять стояночные места для всех жителей? Завяленного числа явно недостаточно. А вот студии удивили. Из всего , что смотрел, первый раз вижу студию 50 квадратов!
Derek
01 октября 2015
Москвич
06 апреля 2015
Цены не маленькие. Какие мнения о застройщике? Посмотрел, строит и не мало. Проекты красивые. Но что то мало информации и отзывов
Застройщик надежный. Срывов сроков не наблюдается. И это самое главное в застройщике.
Morgan
17 августа 2015
Кажется, у жильцов второй очереди будут проблемы с парковкой. Застройщик запланировал только 87 мест, тогда как квартир 328.
Nikolaj
14 августа 2015
Стоит отметить, что с каждой неделей дом становится все круче. Не нарадуюсь, что в свое время купил здесь квартиру. Вот купил ее и теперь спокойно жду, когда закончится строительство, проблем со сроками здесь не будет. А то в других комплексах бедные люди годами ждут свое жилье, судятся, трепят нервы.
Alexey
18 апреля 2015
Цены как раз по Москве средние. Здорово, что потолки высокие. Главное даже не это. Район экологически чистый. И строительство идет по графику! Застройщик правильный! И это в наше время для новостройки является наиболее важным!
Москвич
06 апреля 2015