Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 35%

ЖК «Белый парк» («White Park»)

Москва, САО, Левобережный
от 8.8 до 20 млн

Цены за квартиры от 21 августа
A
24 июля 2018
Ну чудесно вообще))! Конечно же про что угодно мне рассказывала менеджер, про всё, кроме свалки. Ведь наверное и не найдёшь её, если не знать, не будешь же все окрестности оббегать. Ужас! Хорошо, что не успела ничего подписать, и никаких денег отдать. Спасибо за предостережение, просто спасли!
18 декабря 2016
Ого! А мы почти уже решились на покупку здесь квартиры. Понравились планировки и метро неподалеку. Смущал только паркинг, в котором мест намного меньше чем квартир. А тут еще оказывается свалка поблизости. Сюрприз! Спасибо, что предупредили.
14 декабря 2016
Да, про свалку все верно. Мы тоже хотели покупать квартиру в этом жк, т.к. казалось все тут нас устраивало. Но когда узнали про свалку тут-же передумали. Со здоровьем шутить не следует.
02 октября 2016
Реклама конечно двигатель прогресса, я всё понимаю, но ни в одном проспекте не напишут вам про огромную свалку, площадью 17ГА, высотой с 14-этажный дом, которая расположена совсем рядом с этим жилым комплексом, в сторону МКАД. Воздух пропитан продуктами распада, летом находиться вблизи просто опасно.
26 сентября 2016
Может до того, как построят метро, мы сможем оградить территорию ( говорят это сложно, но можно) Во дворах у нас ставить машины чужие не будут, просто некуда. Насчет шлагбаумов, если они понадобятся, это скорее всего надо будет с УК разговаривать
31 мая 2016
Перенос сроков с 2014 на 2015 год у Белого Парка все же был, так что нельзя сказать, что все было гладко. Хотя в итоге стройка пошла семимильным шагам, и все завершилось благополучно. Хотелось бы понять еще, какая из заявленной инфраструктуры функционирует?
27 апреля 2016
Если посмотреть по генплану, дома Белого Парка стоят друг от друга на каком -то чрезвычайно правильном расстоянии. Между ним есть воздух, и нет ощущения сжатости пространства. Сами дома построены с элементами керамогранита, наружная отделка фасада выполнена по технологии «marmorok». В общем, застройщику есть что предложить.
28 января 2016
Все-таки инфраструктура, близ Белого, неплоха. Это и детсад, детская и взрослая поликлиники, Парк Дружбы и Парк Северного речного вокзала. Вот выбранный цвет и дизайн домов показался уныловатым. Район и так достаточно серый, можно было бы и повеселее что-нибудь придумать.
09 января 2016
Смысл брать квартиру за 8 млн. , в нескольких минутах езды от Речного вокзала, если рядом, на Водном, можно взять за 9 млн? Если цель конечно, стоит брать квартиру в Москве. Но надо отдать должное, в этом доме потолки повыше будут , чем в предлагаемых в округе вариантах.
04 января 2016
Да, вот в плане студий они постарались, редко где видел студию 50 кв. м, в основном от 22 до 28 кв.м.
31 декабря 2015
И где же взять стояночные места для всех жителей? Завяленного числа явно недостаточно. А вот студии удивили. Из всего , что смотрел, первый раз вижу студию 50 квадратов!
M
17 августа 2015
Кажется, у жильцов второй очереди будут проблемы с парковкой. Застройщик запланировал только 87 мест, тогда как квартир 328.
N
14 августа 2015
Стоит отметить, что с каждой неделей дом становится все круче. Не нарадуюсь, что в свое время купил здесь квартиру. Вот купил ее и теперь спокойно жду, когда закончится строительство, проблем со сроками здесь не будет. А то в других комплексах бедные люди годами ждут свое жилье, судятся, трепят нервы.
A
18 апреля 2015
Цены как раз по Москве средние. Здорово, что потолки высокие. Главное даже не это. Район экологически чистый. И строительство идет по графику! Застройщик правильный! И это в наше время для новостройки является наиболее важным!
06 апреля 2015
Цены не маленькие. Какие мнения о застройщике? Посмотрел, строит и не мало. Проекты красивые. Но что то мало информации и отзывов
Инфоцентр новостроек
Инфоцентр новостроек