Форум и отзывы о ЖК «Горизонт» (ЖК «Балаклавка»)

Москва, Чертаново Северное
Цены за квартиры от31 августа
20 сентября 2016
Не слишком ли дорого для апартаментов? За те же деньги можно нормальную квартиру купить, где как минимум прописаться можно
В доме нет аппартаментов, тут только статус квартиры у всего жилья
20 сентября 2016
Карина
12 июля 2016
Чертаново район криминогенный, очень много приезжих. Да и экология не очень. Но по архитектуре дом приглянулся, нестандартно смотрится. Да, и потолки высокие.
27 июня 2016
Цены, конечно могли бы быть чуть поменьше, но с учетом того, что это Москва и дом сдан, самое оно. Раньше надо было суетиться и покупать по цене строительства.
24 января 2016
Я считаю, просто прекрасные условия - круглосуточная охрана, закрытый паркинг на 140 мест, даже вертолетная площадка на крыше.
03 января 2016
По комплектации квартир мне дом понравился, потолки генеральские. От метро 3 минуты пешком (внимание!) это дорогого стоит. Сам Балаклавский удачно расположен, рядом Профсоюзная, Ленинский проспект, Варшавка. Транспортного сообщения куча. Но экология оставляет желать лучшего конечно, хотя , когда подразгрузят Москву, и озеленят, думаю, легче будет.
Go in Moscow
30 ноября 2015
Очень достойный вариант жилья и надо сказать, единственно о чем я жалею, что не купил квартиру на этапе котлована. Можно было нехило сэкономить. Но с другой стороны теперь можно не сомневаться, что проект достроят )