ЖК «Горизонт» (ЖК «Балаклавка»)

Москва, ЮАО, Чертаново Северное
20 сентября 2016
Не слишком ли дорого для апартаментов? За те же деньги можно нормальную квартиру купить, где как минимум прописаться можно
Карина
12 июля 2016
Чертаново район криминогенный, очень много приезжих. Да и экология не очень. Но по архитектуре дом приглянулся, нестандартно смотрится. Да, и потолки высокие.
27 июня 2016
Цены, конечно могли бы быть чуть поменьше, но с учетом того, что это Москва и дом сдан, самое оно. Раньше надо было суетиться и покупать по цене строительства.
24 января 2016
Я считаю, просто прекрасные условия - круглосуточная охрана, закрытый паркинг на 140 мест, даже вертолетная площадка на крыше.
03 января 2016
По комплектации квартир мне дом понравился, потолки генеральские. От метро 3 минуты пешком (внимание!) это дорогого стоит. Сам Балаклавский удачно расположен, рядом Профсоюзная, Ленинский проспект, Варшавка. Транспортного сообщения куча. Но экология оставляет желать лучшего конечно, хотя , когда подразгрузят Москву, и озеленят, думаю, легче будет.
GI
Go in Moscow
30 ноября 2015
Очень достойный вариант жилья и надо сказать, единственно о чем я жалею, что не купил квартиру на этапе котлована. Можно было нехило сэкономить. Но с другой стороны теперь можно не сомневаться, что проект достроят )