ЖК «Архимед»

Московская область, Сергиев-Посад Г/П
Алевтина
19 марта 2014
Мы планировали квартиру во второй очереди покупать (по финансовым соображениям). Решили посмотреть квартиры в первой очереди исключительно для того, чтобы иметь представление как это будет выглядеть. Квартир уже не очень много, зашли в одну из немногих и сразу поняли - наша! "то трудно объяснить но в голове сразу картинка "нарисовалась" где что будет (детская, гостиная, спальня)и как мы тут жить будем. В итоге оформляем ипотеку (увы, цены в первой очереди выше) и приступаем к ремонту!
Ирина83
19 января 2014
Да, счастливый новый год и отличные подарки от текта-групп. Я конечно очень хотела, чтобы они достроили и до Нового года вручили ключи, но сама себя мысленно настраивала не радоваться раньше времени. А когда перед Новым годом зашла в свою квартиру, эмоции не могла сдержать. Мы дождались!
КА
Калинина Алёна
26 декабря 2013
Мы квартиру в Архимеде забронировали как только узнали, что начался старт продаж. Нам она вообще обошлась по-дешевке, если сравнивать с ценами сейчас. Кстати, ключики уже получили)))
10 декабря 2013
Мы по скидке взяли, очень выгодно. Конечно пришлось оформить ипотеку, но все равно, это дешевле, чем если бы мы брали уже готовую квартиру. На этапе строительства дешевле квартиры.
15 октября 2013
Мы купили квартиру в Архимеде без всяких ипотек и кредитов. Бронировали квартиру в самом начале стройки, через пол года выкупили. Сейчас бы точно не потянули бы покупку. А так и с квартирой и без ярма на шее. (это я ипотеку имею в виду)
14 октября 2013
Про вторую очередь и минимальные цены на квартиры в Архимед тоже узнал недавно. Звонил в офис продаж текта групп сказали, что уже можно бронировать квартиру. Встречаюсь на днях с менеджером и буду смотреть, что они могут предложить. Сейчас настроен на покупку именно в этом комплексе.
12 октября 2013
А мы только недавно в Сергиев Посад переехали и искали квартиру для покупки. ЖК Архимед приглянулся своей супер современностью. Тем более комплекс почти готов и выдача ключей не за горами (со слов манагера). Кроме того, цены не намного выше, чем в других новостройках. А плюсов в Архимеде поболее (паркинг, своя инфраструктура, свободная планировка, удачное расположение в центре города). А это многое значит!
09 октября 2013
Мы в первой очереди бронировали трешку в Архимед ЖК. Как только стало возможным выкупить квартиру, так сразу и выкупили. Нам в отделе продаж тогда сказали, что заплатили минимально возможную цену за такую квартиру. Нам тогда так не казалось. Но теперь понимаю, что они были правы. Теперь интересовался ценами на квартиры в своем комплексе,любопытства ради. Был удивлен, что цены на двушки подпрыгнули вверх, а на трешки почему-то стоят на месте. Но я все равно рад, что мы купили квартиру заранее. Хотя, думается мне, что в скором времени и трешки в цене взлетят.
02 октября 2013
Хочу детям купить квартиру в Архимед. Узнавал, то сейчас началось бронирование квартир на вторую очередь. Цифры называют разумные - за пол цены можно квартиру приобрести. Друг таким образом купил в Архимед в первой очереди трехкомнатную по цене двухкомнатной. Вот и я так хочу!!!
25 сентября 2013
Забронировали две квартиры в во второй очереди в жк Архимед. Две двухкомнатные. Одна 35 кв\м, другая 41 кв\м. Пока не можем остановиться на какой-то одной, думаем. Тем более, что бронирование бесплатное у них. Выкупать планируем в начале следующего года.
22 сентября 2013
Это самое отличное место для строительства в Посаде. Отзывов мало, потому что для Посадцев с деньгами они и не нужны, всё глазами видно. И кто мог и хотел, уже вложился. Выбор то невелик. А по качеству никто сказать пока не может. Сдадут, тогда увидим. Странно, что делают на форуме скептики. Вы купить хотите, а денег нет или что другое заставило свой негатив выложить? Пишите по существу.
09 сентября 2013
А мы ипотеку от в Сбербанке оформили по программе 12*12*12, чтобы квартиру в Архимеде купить. Муж рассчитал, сказал, что выбираем этот вариант, он больше подходит. Недавно проходила рядом со стройкой, увиденное порадовало - стройка на финишной прямой почти. Остались мелочи. Думаю, что в срок получим ключи. Ремонт начнем уже ближе к весне.
11 апреля 2013
Муж сегодня поедет оформлять документы на нашу будущую квартиру. Мы себе присмотрели однокомнатную, а детям свою трешку оставим потом. Решили купить в ЖК Архимед, понравилась планировка, цена приемлемая и то что все будет практически под рукой(садик, школа, больница и т.д.) Будем брать рассрочку.
25 марта 2013
Давно, с самого начала строительства, поглядываю на это ЖК. И родным нравится. Особенно жене. Про собственные котельни не знал, все панорамным остеклением восхищался и стилем дома в общем. Выбираем между ипотекой и рассрочкой от Текты.
25 марта 2013
А моей маме нравится, что до Свято-Троицкой Сергиевой Лавры близко очень, хоть каждый день ходи на прогулку туда. Да и собственные котельные на крыше очень актуальны.
12 марта 2013
Мы рассматриваем вариант ипотеки, благо там их широкий выбор. Очень бы хотелось войти в число жильцов ЖК Архимед. Мне этот комплекс сразу запал, еще когда в интернете случайно увидел впервые проект и ничего о нем не знал. Просмотрел массу информации в интернете... Уже были на самом объекте, вернее около него. Готовим документы.
11 марта 2013
Интересное жилье с инфраструктурой в перспективе! И вот когда заработает и супермаркет на территории проекта, и школа, и детский сад с бассейном, думаю, жить в этом ЖК будет комфортно и уютно. У нас двое деток, третий на подходе, раскошелились на 4х комнатную. Будет шикарно!!!
09 марта 2013
И нам с мужем понравился комплекс! А особенно собственные котельные на крыше. В Сергиевом Посаде очень важна независимость от городских инженерных сетей.
31 января 2013
Мне тоже нравится этот проект. На сайте текта все понятно описано и можно выбрать для себя наиболее подходящий вариант жилья. К тому же это не первый проекты текты, поэтому это уже зарекомендовавший себя застройщик.
18 января 2013
Купили квартиру в ЖК Архимед и не о чем не жалеем. Хороший кирпично-монолитные квартиры. шумо и теплоизоляция и панорамное остекление окон. Вблизи будут размещены магазин продуктов, кафе, салон сотовой связи, отделения банков, медицинские учреждения и бытовые объекты, а также офисы и центр досуга.