ЖК Apila

Московская область, Успенское С/П
10 октября 2017
Вопрос, тем кто уже живет в ЖК. Как решен вопрос с интернетом и тв: есть ли, какой провайдер, сколько платите? Для меня - АйТишника - это очень важно. Ответьте пожалуйста, не поленитесь!
24 января 2017
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!!! Forum-apila.ru был создан активными жителями ЖК Apila , для обсуждения и решения насущных проблем. Здесь Вы можете общаться и размещать различные объявления, вопросы и предложения. В Наших общих интересах сделать проживание в ЖК еще лучше! Администрация форума будет оперативно отвечать на все письма. Совместными усилиями мы сделаем наш ЖК еще лучше!!! С уважением администрация форума.
14 июня 2016
Полгода шли разговоры про "благие намерения" - то что-то по фасаду не устаивало, то за забор с КПП все голосовали. И? Что-то сдвинулось с места? Или так и "едим" то, что предлагают?
P
Polkan
23 декабря 2015
Кстати, срок сдачи назначен на декабрь. Это окончательный срок. Менеджер сказал, что всё уже сделано. А вот с января начнется оформление бти. Этот процесс займет 2 месяца, а ключи выдадут в марте.
Leonid
14 декабря 2015
Своего паркинга здесь не будет, будет только гостевая стоянка. Вообще-то в норм новостройках застройщик предусматривает паркинг с достаточным кол-вом м/мест. А тут получается, построил жк, сбагрил квартирки, а дальше сами думайте.
Q
Qwerty
12 ноября 2015
ЖК «Apila» малоэтажный, строится в престижном Рублевском направлении. Поблизости леса и река. Место для строительства выбрано очень удачное. К тому же, застройщик очень надежный. Сроки выдерживает всегда.