Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация Level Group IT-ипотека Квартиры со скидками до 35%

ЖК «Аничково»

Московская область, Анискинское С/П
Цены за квартиры от 23 марта
по данным официального сайта недоступны
11 сентября 2017
Нет многоярусного паркинга, нет службы консьержей, лифты не OTIS, детский сад трех этажный на 120 воспитанников. Центральный пешеходный бульвар обещали сделать, но так и не сделали.
02 апреля 2017
Не пугайте людей и не утрируйте происходящее. Никаких луж высотой с 1 метр здесь НЕТ и никогда не было, возле 1 дома при больших осадках скапливается вода, которая не успевает уходить, это просто большая лужа, таких по всей Москве и МО полно! Парковочные места здесь можно найти всегда, не могут найти только те, которым лишние 200 метров лень пройти и нужно поставить именно у подъезда. Всё здесь нормально, как и в любом другом ЖК. Живем тут с 2013 г и никаких серьезных проблем не наблюдали, все решаемо и поправимо. В плане природы и зон отдыха вообще все отлично. Кому нравится этот район, покупайте здесь жилье, не читайте форумы и не засоряйте голову разным мусором от людей, у которых всегда всё плохо...
Евгений
29 июня 2015
Цена реально завышена. Даже с учетом того, что дом сдан. Даже ближе к Москве можно найти однушку начиная с 2 миллионов. А здесь от 3.5!
Э
Элла
24 июня 2015
Спасибо что пишете. Хоть представлять себе реальную картину-как все происходит. Понятно, что покупать здесь точно не буду.
Иннокентий
20 июня 2015
Вчера ночью угнали 2 автомобиля с нашего района. Будьте осторожны!! Соседи ,если у кого есть камеры на Монинское шоссе свяжитесь ,пожалуйста. 89671325628
S
Sandrra
18 июня 2015
Жалко. а такой хороший проект. Неужели нельзя не только дом построить но и человеческие условия создать? Ужас какой то.
ЕП
Елена Петровна
14 июня 2015
Это ужас! Еле дотсучались до них. И наконец, нас посетил представитель гос. жил инспекции. Господин Илюшин , для проверки состояния наших подвалов. На месте был составлен протокол, СУ-22 должны будут провести линевку у 1-го корпуса в установленные сроки. если они этого не сделают, БИОТОП я полагаю должен подать на них в суд. И кстати за электричество при использовании насоса во время затопления, дорогие жители платим МЫ !!!! Это ужасная компания. Хоть и работает с 60-х годов. Да видно как почта россии. Вроде и есть. Да толку мало.
АД
Анна Дремова
05 июня 2015
Купили квартиру в Аничково 1 корпус. И постепенно начали обрастать проблемами связанные с благоустройством нашего района. Ответственность за благоустройстово лежит на Су-22. Но Су-22 не желает исполнять свои обязательства!!!! На протяжении длительного времени вокруг дома 1 в поселке Аничково стоит лужа высотой не мене 1 метра, на местах организованных для парковки машин,в связи с этим : 1.в подвале дома стоит вода 2. из подвала идет неприятный запах в подъезд. 3. отсутствуют парковочные места 4 некотрые машины были напросто затоплены!!!! Мы неоднократно обращались в администрацию щелковского района и местные ЖКХ с требованием привести придомовую территорию в соответствующий вид , но это не дало никаких результатов. СУ-22 НЕ ХОЧЕТ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ!!!
05 мая 2015
Живем тут почти год, так что могу дать более менее честную оценку. Экология, может, и ничего в сравнении с Москвой, зато пахнет иногда от биокомбината, наверное. . А работать здесь негде. В Москву ездить приходится мужу. Я не работаю. То что хорошо- это зелени много и воды. Уже давно обещают детский сад с начальной школой, они должны быть на месте, где сейчас находятся гаражи жителей Козловки. То есть придется еще пару лет ждать, когда обещанная инфраструктура появится! А мы-то поверили, когда квартиру покупали. Спасибо дорогому застройщику! Зато супермаркеты в каждом доме! Открыли тренажерный зал и кафе, хоть куда-то можно выйти. Нет банкоматов. Аптека вот появилась. Спасибо. Все дети ездят в школу в соседние поселки, с которыми не всегда хорошее транспортное сообщение. Дети помладше сидят дома с нянями, т.к.садика все еще нет.
29 апреля 2014
су 22 - обман по всем вопросам. Между домами поставили два дизеля, круглосуточно шум 100 дб. Вода, отопление не соответствуют санитарным нормам. УК - космические цены, отговорки. Посмотрим насколько форум независимый.
Инфоцентр новостроек
Инфоцентр новостроек