Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 35%

ЖК «Английский Квартал»

Москва, ЦАО, Замоскворечье
Цена по запросу
Цены за квартиры от 18 апреля
по данным официального сайта недоступны
Акции в марте
ОФ
Олег Федорович
19 ноября 2020
Входные группы
Подземный паркинг
ГК"Стройкомитет" точно, что креатура Газпромнефти. Самое интересное что и Татнефти - Запад.Встречали их в НК "Танеко". Они вместе с Жуковым и Писаревым основывал в 1994 ГК"ПИК.Понятно откуда деньги и такие низкие цены на квартиры. Взаимозачетчики.
ОП
Олег Петров - Водкин
06 марта 2019
В понедельник с директором "Стройкомитета" просмотрели 12 квартир. Ноги гудели. Считаю что дорого. Стройкомитет говорит , определитесь будем разговаривать по цене. Ничего не могу сказать, понравилось, но что то меня смущает. Даже не смущает , а какой то еле уловимый осадок остался.Вот не могу сам себе определить, что меня смущает.Дом готов ( в отличие от других строек то что я за год посмотрел), собственность , тихо , район приличный, Нескучный сад 500 метров.Ловлю себя на том , что то что я смотрел были в другом стиле. Скажем так хайтэк - стекло, или ну, не знаю как назвать. А здесь как то все монументально, что то ассоциируется со сталинским апмиром, классицизм.. Ну я утрирую,может я не англичанин и не привык к кондовому консерватизму?Не буду умничать, не архитектор "ну ни разу".. За то планировки намного лучше чем Садовых и МОНЭ, во всяком случае мне так воспринялось. Ну не знаю...
18 сентября 2018
Входные группы
Подземный паркинг
С чем сравнивать...Садовые? Так там стопор.новая команда все встало. Пошли в Английский квартал. Там собственность с 2014г. Пока со ГК "Стройкомитет" вопрос по цене не решили . Главный на Камчатке. Что то с рыбой связано.Ждем .Читал по отзывам идет на встречу по цене. Посмотрим.
11 января 2017
Друзья купили квартиру, застройщиком остались довольны, все документы оформили быстро без косяков. Сам объект сдали вовремя, были мелкие недоделки, но тот же застройщик за короткое время все устранил.
09 июня 2016
Здесь перепланировку можно делать. Правда вот подоконное пространство балкона нам не дали демонтировать. Вообще, холодную зону с теплой объединять не разрешено - нарушится теплоизоляция дома.
13 апреля 2015
Дом сдан и все успокоились. Ничего не трещит уже?-) Высоченные потолки, большие квартиры. Красивый проект. И дом сдан-можно ехать смотреть и самим услышать-трещат или нет-)
24 апреля 2013
Стены не трещат, перекрытия трещат. Ага.
06 апреля 2013
Стены трещат, перекрытия трещат. Самый ужасный объект Штрабака!!!
28 февраля 2013
Не скоро....конец года,не раньше...когда закончат усилять все несущие конструкции,которые трещат..))
Отдел продаж
+7 (499) 719-45-41