Форум и отзывы о ЖК «Андреевская Ривьера»

Московская область, Андреевка Г/П
Цены за квартиры от 23 ноября
по данным официального сайта недоступны
НЕ
Нелли
22 августа 2016
Для такого многоквартирника (2000 квартир) инфраструктура недостаточная. Детский сад на 140 мест проблему, конечно, решит, но частично, ведь в этот детсад пойдут дети и с других домов.
GU
31 июля 2016
Не знаю, как другие опции, но то, что дефицита в магазинах и гипермаркетах здесь нет, это точно : рядом гипермаркет "Ашан", ТЦ "Волна", "Очаг", "Грин.
ВА
Вадим
14 июля 2016
А что за встроенно-пристроенные коммерческие помещения здесь имеются? Есть ли для них отдельные входы? А то будет проходной двор, а не дом.
РИ
Римма
13 января 2016
мы изучили это предложение семьей, и вот какие выводы: тут есть плюс, ЖК достроен и сдан, ничего ждать не нужно. Кроме того, у застройщика в планах школа на 660 мест и детсадик на 140.
ME
Mers
12 ноября 2015
Возрождение, Росавтобанк, Сбербанк России - банки, аккредитовавшие стройку.
DE
derov
04 октября 2015
Хороший дом получился, странно, что нет ни одного отзыва. Думаю, остановлюсь именно на нем. Очень много плюсов вижу для себя: монолитно-кирпичный, потолки (3м!), цены квартир, характерные для поселка, но сам жк имеет очень близкое расположение к городу, соответственно и инфраструктура развитая, отличная экология.