ЖК «Андреевская Ривьера»

Московская область, Андреевка ПГТ
Нелли
22 августа 2016
Для такого многоквартирника (2000 квартир) инфраструктура недостаточная. Детский сад на 140 мест проблему, конечно, решит, но частично, ведь в этот детсад пойдут дети и с других домов.
31 июля 2016
Не знаю, как другие опции, но то, что дефицита в магазинах и гипермаркетах здесь нет, это точно : рядом гипермаркет "Ашан", ТЦ "Волна", "Очаг", "Грин.
Вадим
14 июля 2016
А что за встроенно-пристроенные коммерческие помещения здесь имеются? Есть ли для них отдельные входы? А то будет проходной двор, а не дом.
Римма
13 января 2016
мы изучили это предложение семьей, и вот какие выводы: тут есть плюс, ЖК достроен и сдан, ничего ждать не нужно. Кроме того, у застройщика в планах школа на 660 мест и детсадик на 140.
Mers
12 ноября 2015
Возрождение, Росавтобанк, Сбербанк России - банки, аккредитовавшие стройку.
derov
04 октября 2015
Хороший дом получился, странно, что нет ни одного отзыва. Думаю, остановлюсь именно на нем. Очень много плюсов вижу для себя: монолитно-кирпичный, потолки (3м!), цены квартир, характерные для поселка, но сам жк имеет очень близкое расположение к городу, соответственно и инфраструктура развитая, отличная экология.