ЖК «Андерсен»

Цены за квартиры от 25 января
Сравнить с похожими
Федор
21 февраля 2023
УК за территорией не следит вообще, снег/лед все копится, ходить невозможно. Пробок нет только ночью, дорога до мкад занимает от 30 минут до часа, в зависимости от загруженности, чтобы не опоздать на работу приходится выезжать намного раньше.
Леонид
12 декабря 2022
В данном ЖК мне нравится собственный парк, но набережная местами требует ремонта. Две многоэтажки вообще испортили внешний вид ЖК. Нет аптеки, а в школу и садики ехать в Ватутинки.
10 декабря 2020
Очень не добропорядочный застройщик. Квартиру купил я в 2017 году, ключи обещали выдать в 1 квартале 2018, но на дворе конец 2020, а воз и ныне там. Материалы при стротельстве использовались не те, что указаны в проектной документации. На общение с дольщиками не идёт. Дом в данное время, когда на улице зима, стоит без отопления, т.к. у застройщика куча долгов, в том числе и перед поставщиком газа. Не советую иметь дело с таким застройщиком никому!
ММ
Мила Мила
27 февраля 2020
Квартира была куплена в ЖК Андерсон в доме Флагман по ДДУ в 2016 году. Срок сдачи дома 1 квартал 2018 г., по факту дом до сих пор не сдан задержка сдачи уже 2 года. Земля арестована, сроки сдачи постоянно переносятся. Дом готов, но сдать его никак не могут, есть недоделанный, которые застройщик не устраняет. Опять перенесли срок сдачи на июль.
11 февраля 2020
Сроки сдачи постоянно переносятся, при том, что дома построены полностью, застройщик намеренно тянет время, в ожидании банкротства, управляющая компания очень жестко относиться к своим жителям, периодически отключая свет за неповиновения и любые жалобы с их стороны, платежки грабительские. Просьба не удалять комментарий.
27 февраля 2019
Купил квартиру в доме у парка. Сроки сдачи дома два раза переносились и 100 процентов, что продлят ещё. В феврале , судя по их отчёту о ходе строительства, сделано не было ничего!!! Ужасно!!! Похоже придется решать проблемы через суд...
Света
02 июня 2018
До остановки общественного транспорта через поле по бездореожью топать от средних домов около 20 минут (по дороге вдоль машин еще дольше). Маршрутка (шатл 13 мест, придешь 14-м или 15-м - считай идешь пешком, следующий рейс только через 30 минут, если на работу позже 10-ти или раньше 7-ми тоже пешком, с работы та же ситуация, с коляской с ребенком вообще мрак - только пешком!!!) до остановки вещь не постоянная - зимой не было вообще, ходили через переметенное поле еле-еле. В дождь вообще кошмар. Магазинов рядом в пешей доступности сетевых нет. Есть палатка (микро магазинчик). Очень тяжело с сумками преодолевать расстояние из магазина (например из Ватутинок). Детского садика нет, когда будет не понятно. С ребенком очень тяжело своим ходом ездить в дет. сад (либо в Ватутинки, либо Теплый стан). Школы тоже естественно нет - только ездить. Набережная это просто кусок недоделанных деревяшек. Погулять в лес не пойдешь - его просто нет! (территория санатория, клуб Сенатор, зеленый дом десна - сплошь заборы и охрана), можно гулять по полю :-)
СА
Салих Абакаров
01 августа 2017
Завершение ремонта .. скоро заселяюсь ????
Федор
31 июля 2017
Квартиры очень просторные, за 3 млн. можно взять большую квартиру с площадью 42 кв.м. Место классное и набережная есть и от Москвы близко, да и территория с охраной.
ВВ
Виталий Викторович
30 июля 2017
День добрый! Хотел бы поинтересоваться - в какие сроки планируется завершение благоустройства набережной и сооружение футбольно-баскетбольной площадки? Судя по возведённым в большом количестве детских площадок для возраста 0-11 лет, досуг для проживания более старших жителей не предусмотрен..( Мое мнение, что это является огромным минусом, при выборе места проживания потенциальным покупателям.
29 июня 2017
Как я понял из информации на сайте, отделка в квартирах произведена не будет. А если я хочу заселиться в уже готовое для жизни жилье, мне застройщик сможет в этом помочь? У меня нет ни времени, ни желания искать бригады рабочих и контролировать этот процесс.
29 июня 2017
Самый классный проект, не даром ЖК Андерсен взял за это премию. Ездили смотреть, все очень понравилось, красиво и не далеко от метро, шума-гама нет. Зато есть речка! Приезжайте здесь очень красиво.
06 июня 2017
Хорошее, чистое место. Приезжаешь и душа радуется, что вырвался наконец то из этой суеты. Здесь ты по настоящему отдыхаешь.
02 июня 2017
Подскажите, кто покупал квартиру в Андерсене, компания каким-то образом бронирует квартиры? Я в регионе живу, хочу купить квартиру там, но не получится так, что пока приеду - квартира уйдет?
25 мая 2017
Строится детский сад, инфраструктура развита, ходит маршрутка до метро, до Москвы рукой подать. Все что нужно для комфортной жизни есть.
12 мая 2017
Мне очень нравиться идея малоэтажного строительства и город в городе, понравились дома с панорамными стеклами у реки, очень красиво. Сам ЖК лаконичный, красивы и надежный, уже практически весь заселен.
11 мая 2017
Отличный проект, рядом Москва. Очень красивые дома, просторные квартиры и по сравнению с другими застройщиками задержки по сдачи очередей не сильные. В ЖК "Андерсен" есть речка с набережной. Нет толпы народу и шумных улиц, Все по домашнему уютно и здорово!
Q
quest
10 мая 2017
Ездил недавно в офис продаж посмотреть на стройку, очень понравилось окружение, вокруг лес, рядом есть водоем, очень много мест где можно погулять и отдохнуть, но при этом нет ощущения что находишься в глуши.
17 апреля 2017
Добрый день! А вы не подскажите, как оформить переуступку квартиры? Мой брат хочет переуступить мне свою квартиру в Андерсене.
10 апреля 2017
Добротный ЖК и рядом с метро, конечно не в пешей доступности, хотя оно и к лучшему, но все равно доехать не составляет никакого труда. Дома как тут уже было сказано кирпич или монолит-кирпич. Место красота, есть река, зона для шашлыков и вся необходимая инфраструктура.