Форум и отзывы о ЖК «Андерсен»

Новая Москва, Десна деревня
Цены за квартиры от23 сентября
Завершение ремонта .. скоро заселяюсь ????
Федор
Квартиры очень просторные, за 3 млн. можно взять большую квартиру с площадью 42 кв.м. Место классное и набережная есть и от Москвы близко, да и территория с охраной.
День добрый! Хотел бы поинтересоваться - в какие сроки планируется завершение благоустройства набережной и сооружение футбольно-баскетбольной площадки? Судя по возведённым в большом количестве детских площадок для возраста 0-11 лет, досуг для проживания более старших жителей не предусмотрен..( Мое мнение, что это является огромным минусом, при выборе места проживания потенциальным покупателям.
Как я понял из информации на сайте, отделка в квартирах произведена не будет. А если я хочу заселиться в уже готовое для жизни жилье, мне застройщик сможет в этом помочь? У меня нет ни времени, ни желания искать бригады рабочих и контролировать этот процесс.
Я когда квартиру брал, менеджер мне предложил заказать отделку в самом комплексе, обещали все сделать по моему вкусу. Мне кажется, это достаточно удобно.
Самый классный проект, не даром ЖК Андерсен взял за это премию. Ездили смотреть, все очень понравилось, красиво и не далеко от метро, шума-гама нет. Зато есть речка! Приезжайте здесь очень красиво.
Хорошее, чистое место. Приезжаешь и душа радуется, что вырвался наконец то из этой суеты. Здесь ты по настоящему отдыхаешь.
Подскажите, кто покупал квартиру в Андерсене, компания каким-то образом бронирует квартиры? Я в регионе живу, хочу купить квартиру там, но не получится так, что пока приеду - квартира уйдет?
Добрый день! Знаете, я когда покупал квартиру, как-то про бронь у них не особо понял. Вроде, в зависимости от того, как вы будете оплачивать. Типа если первоначальный взнос платите при рассрочке - значит квартира уже вашей числится. Либо если у вас одобрена ипотека, тогда тоже бронируют. Я сразу оплатил всю сумму.
Дарья
Мне очень нравиться идея малоэтажного строительства и город в городе, понравились дома с панорамными стеклами у реки, очень красиво. Сам ЖК лаконичный, красивы и надежный, уже практически весь заселен.
Действительно очень хорошее место, очень удобное расположение. Территорию облагородили знатно конечно, много зелени, дышать приятно и легко.
Дарья
Строится детский сад, инфраструктура развита, ходит маршрутка до метро, до Москвы рукой подать. Все что нужно для комфортной жизни есть.
Отличный проект, рядом Москва. Очень красивые дома, просторные квартиры и по сравнению с другими застройщиками задержки по сдачи очередей не сильные. В ЖК "Андерсен" есть речка с набережной. Нет толпы народу и шумных улиц, Все по домашнему уютно и здорово!
quest
Ездил недавно в офис продаж посмотреть на стройку, очень понравилось окружение, вокруг лес, рядом есть водоем, очень много мест где можно погулять и отдохнуть, но при этом нет ощущения что находишься в глуши.
Добрый день! А вы не подскажите, как оформить переуступку квартиры? Мой брат хочет переуступить мне свою квартиру в Андерсене.
Занимался этим вопросом не так давно. Если вы будете оформлять переуступку в офисе продаж, это стоит 50 тысяч рублей. Либо, если хотите это сделать сами, то собственнику квартиры нужно приехать в офис продаж и заказать справку о взаиморасчетах. Только будьте готовы, что такая справка готовится от 2 недель.
Добротный ЖК и рядом с метро, конечно не в пешей доступности, хотя оно и к лучшему, но все равно доехать не составляет никакого труда. Дома как тут уже было сказано кирпич или монолит-кирпич. Место красота, есть река, зона для шашлыков и вся необходимая инфраструктура.
Всем добрый день! Меня заинтересовал проект "Андерсен", но хочу поподробнее узнать о типе дома, какой фасад, в квартирах будет газ или электричество? Спасибо за ответ.
Я недавно заезжал в офис продаж, долго общался с менеджером по объекту. Из ваших вопросов могу сказать, что готовые дома у них - кирпичные, а которые еще строятся - монолитно-блочные. Фасад вентилируемый. В кирпичных (они малоэтажные) - там газ, в строящихся - электричество.
На прошлой неделе ездил с женой в офис продаж на объекте, представители застройщика встретили нас очень дружелюбно, провели небольшую экскурсию, все рассказали что нас интересовало и уделили нам столько времени, сколько нам было необходимо.
Дома очень современные, выглядят очень здорово, инфраструктура развита, все необходимое для жизни в шаговой доступности. Но что самое главное, так это хорошая экология!
Проект очень неплохой, приемлемые цены, инфраструктура на уровне, но что очень радует, так это расположение, транспорт ходит практически куда угодно, до метро можно добраться довольно быстро.
06 декабря 2016
А зря! В самом ЖК будет очень достойная инфраструктура, детский сад, магазины и многое другое. Также вблизи расположен дворец спорта, центр творчества и детская школа искусств, поэтому детей для детей лучшего места не найти.
Дворец спорта расположен рядом с южным.Пока в поселке,как в деревне
20 декабря 2016
Расположение очень удачное у проекта, летом здесь красота! Развитая инфраструктура это вопрос времени, очень много мест для прогулок и отдыха и самый главный плюс это экология, воздух чистый, приятно жить в таком ЖК.
Максим
16 декабря 2016
Место и правда, просто замечательное. Красивейшая природа вокруг, хрустальный воздух, речка. Кто устал от городского шума, его смога, тот по достоинству отметит преимущества жизни за городом, да еще в таком месте. Инфраструктура возводится, а если кому чего-то не будет хватать, так метро недалеко и до него ходит маршрутка.
08 декабря 2016
Отличный жилой комплекс, не даром стал Лучшим комфорт классом в Новой Москве. Огороженная территория, собственные набережные, где можно летом поиграть в волейбол и пожарить шашлыки, не высокие дома, и еще огромный плюс лично для меня расположение. Поэтому если у кого то стоит выбор брать или не брать, то я предлагаю приехать к нам и убедится самому в правильности выбора в пользу ЖК "Андерсен".
06 декабря 2016
Катя
22 ноября 2016
Отказались от покупки жилья здесь из-за отсутствия инфраструктуры рядом. В школу, в поликлинику, в магазин, и так далее надо ездить в Троицк или в Ватутинки, как вы понимаете, это совсем неудобно. Хотя проект ЖК был прекрасный - стильный дизайн, большой выбор планировок .
Катя
22 ноября 2016
09 ноября 2016
Очень понравился проект! Река рядом, воздух чистый, много мест для прогулок. О самом комплексе: охраняемая территория, красивые дома, планировки очень удобные. Идеальное место для молодой семьи.
02 ноября 2016
Из минусов - затянули сдачу на 8 месяцев. Получить свидетельство о праве собственности смогли только через 17 месяцев, после даты, указанной в ДДУ о сдаче дома. Кто-то даже судился по этому поводу и выиграл. Качество работ - неплохое. Не качественно вставлены окна - дует, по всей видимости будем переделывать. Не радуют тарифы на воду и водоотведение, на данный момент 105 р (питьев. вода) и 110 р (бытов. водоотведен.) и 230 р (поверхностн. водоотвод.). Многие жители очень возмущены по этому поводу. Относительно дорогой выделенный интернет - 8000 р подключение и самый дешевы тариф 650 р/ мес. УК выставляет счета за содержание территории - 1947 р/ мес. Вообщем - цены на ЖКУ не низкие. Из плюсов - в целом хорошое месторасположение, не очень далеко поликлиника (15 мин на машине).