Форум и отзывы о ЖК «Андерсен»

Новая Москва, Десна деревня
от 2 до 8 млн
Цены за квартиры от 25 мая
Мне очень нравиться идея малоэтажного строительства и город в городе, понравились дома с панорамными стеклами у реки, очень красиво. Сам ЖК лаконичный, красивы и надежный, уже практически весь заселен.
quest
Ездил недавно в офис продаж посмотреть на стройку, очень понравилось окружение, вокруг лес, рядом есть водоем, очень много мест где можно погулять и отдохнуть, но при этом нет ощущения что находишься в глуши.
Добрый день! А вы не подскажите, как оформить переуступку квартиры? Мой брат хочет переуступить мне свою квартиру в Андерсене.
Занимался этим вопросом не так давно. Если вы будете оформлять переуступку в офисе продаж, это стоит 50 тысяч рублей. Либо, если хотите это сделать сами, то собственнику квартиры нужно приехать в офис продаж и заказать справку о взаиморасчетах. Только будьте готовы, что такая справка готовится от 2 недель.
Всем добрый день! Меня заинтересовал проект "Андерсен", но хочу поподробнее узнать о типе дома, какой фасад, в квартирах будет газ или электричество? Спасибо за ответ.
Я недавно заезжал в офис продаж, долго общался с менеджером по объекту. Из ваших вопросов могу сказать, что готовые дома у них - кирпичные, а которые еще строятся - монолитно-блочные. Фасад вентилируемый. В кирпичных (они малоэтажные) - там газ, в строящихся - электричество.
На прошлой неделе ездил с женой в офис продаж на объекте, представители застройщика встретили нас очень дружелюбно, провели небольшую экскурсию, все рассказали что нас интересовало и уделили нам столько времени, сколько нам было необходимо.
Дома очень современные, выглядят очень здорово, инфраструктура развита, все необходимое для жизни в шаговой доступности. Но что самое главное, так это хорошая экология!
Проект очень неплохой, приемлемые цены, инфраструктура на уровне, но что очень радует, так это расположение, транспорт ходит практически куда угодно, до метро можно добраться довольно быстро.
06 декабря 2016
А зря! В самом ЖК будет очень достойная инфраструктура, детский сад, магазины и многое другое. Также вблизи расположен дворец спорта, центр творчества и детская школа искусств, поэтому детей для детей лучшего места не найти.
Дворец спорта расположен рядом с южным.Пока в поселке,как в деревне
20 декабря 2016
Расположение очень удачное у проекта, летом здесь красота! Развитая инфраструктура это вопрос времени, очень много мест для прогулок и отдыха и самый главный плюс это экология, воздух чистый, приятно жить в таком ЖК.
Максим
16 декабря 2016
Место и правда, просто замечательное. Красивейшая природа вокруг, хрустальный воздух, речка. Кто устал от городского шума, его смога, тот по достоинству отметит преимущества жизни за городом, да еще в таком месте. Инфраструктура возводится, а если кому чего-то не будет хватать, так метро недалеко и до него ходит маршрутка.
08 декабря 2016
Отличный жилой комплекс, не даром стал Лучшим комфорт классом в Новой Москве. Огороженная территория, собственные набережные, где можно летом поиграть в волейбол и пожарить шашлыки, не высокие дома, и еще огромный плюс лично для меня расположение. Поэтому если у кого то стоит выбор брать или не брать, то я предлагаю приехать к нам и убедится самому в правильности выбора в пользу ЖК "Андерсен".
06 декабря 2016
Катя
22 ноября 2016
Отказались от покупки жилья здесь из-за отсутствия инфраструктуры рядом. В школу, в поликлинику, в магазин, и так далее надо ездить в Троицк или в Ватутинки, как вы понимаете, это совсем неудобно. Хотя проект ЖК был прекрасный - стильный дизайн, большой выбор планировок .
Катя
22 ноября 2016
09 ноября 2016
Очень понравился проект! Река рядом, воздух чистый, много мест для прогулок. О самом комплексе: охраняемая территория, красивые дома, планировки очень удобные. Идеальное место для молодой семьи.
02 ноября 2016
Из минусов - затянули сдачу на 8 месяцев. Получить свидетельство о праве собственности смогли только через 17 месяцев, после даты, указанной в ДДУ о сдаче дома. Кто-то даже судился по этому поводу и выиграл. Качество работ - неплохое. Не качественно вставлены окна - дует, по всей видимости будем переделывать. Не радуют тарифы на воду и водоотведение, на данный момент 105 р (питьев. вода) и 110 р (бытов. водоотведен.) и 230 р (поверхностн. водоотвод.). Многие жители очень возмущены по этому поводу. Относительно дорогой выделенный интернет - 8000 р подключение и самый дешевы тариф 650 р/ мес. УК выставляет счета за содержание территории - 1947 р/ мес. Вообщем - цены на ЖКУ не низкие. Из плюсов - в целом хорошое месторасположение, не очень далеко поликлиника (15 мин на машине).
14 октября 2016
Место для приобретения жилья очень удачное, проект интересный, само месторасположения живописное. Квартиры понравились - просторные и светлые.Если бы еще и работу найти поблизости...
11 октября 2016
Ездила. Смотрела таунхаус. Мне понравилось. Главное просторно и удобно. Здорово, что вокруг такая природа, а речка с ее набернжной - просто чудо. Правда инфраструктура пока развита очень слабо, но ближайший магазин есть в пос. Десна в 1 км от ЖК. А в школу придется возить детей в Ватутинку.
11 октября 2016
Понравилось, что территория огорожена по периметру - чужим попасть будет не просто. И то, что есть возможность внутренней перепланировки тоже большой плюс.Не всегда, то что строят строители нравится или подходит.
Всем здравствуйте.Ощущение по жк "Андерсен" двоякое.С одной стороны радует природа, малоэтажное строительство ,паркинг возле дома, добродушные соседи, закрытая территория и большие перспективы парка и набережной. С другой стороны не могу не подчеркнуть наглость компаний , которые пытаются здесь на нас сделать сразу большие деньги. Все начинается с интернета и монополии, подключения его за 8000 единоразово. Потом предлагают договор на обслуживание территории отдельно плюсом, дороже содержания и тек. ремонта здания. Хотя идет стройка и парк не сделали.И добивает водичка по типу питьевая холодная за 120 рублей за куб и водоотведение 100р за куб. Ну наглости нет предела! Вывод , район прекрасный, сдают третью очередь с задержкой в пол года. А вот УК портит все впечатления! И совет , при покупке квартиры обсуждайте на бумаге все нюансы.Какой фирмы будут батареи и будет ли металлическая дверь.Пишите в личку , если есть еще вопросы
Рада
14 августа 2016
Слышала, что в квартирах будут установлены двухконтурные газовые котлы. В чем преимущество индивидуального газ. котла, а не общей котельной?
Котел экономит Ваши деньги.Главное фильтр на него поставить.Вода у нас пока не очень.Застройщик старается и сдает третью очередь с задержкой в 8 месяцев.Магазин открыли, очень ждём начало строительство обещанного парка.Так у нас очень хорошо, спокойно и красиво!Люди в большинстве случаев берут квартиру для себя и не собираются сдавать.Даже для перепродажи объект выгоден, т.к. рядом с речкой и хороший воздух.Очень радуют высота потолков и панорамные окна, а дома с видом на речку это просто счастье.Рекомендую , хоть и по дороже стоимость, зато уже не бетон и народу меньше.Промежуточный вариант между многоэтажками и частным домом.
Рада
14 августа 2016
03 августа 2016
06 июня 2016
Нет магазина!И ближайшие год не будет!
Магазин есть, причем очень даже не плохой!)
06 июня 2016
Делаю ремонт,нашёл очень недорогих работников.Немного по недостаткам: стена торцевая- сырая, недоработки по канализации есть, с.у. слив выше обычного.По поводу парка и набережной - работы не ведутся!Третью очередь не сдали, начали делать девятиэтажку!Залили фундамент.Дом будет компактный. В целом качество хорошее.Главное повезло с соседями!:-) Воздух в Андерсене чистейший! Население правда больше комфорт класса. Много статусных людей, хорошая охрана, знающая машины наизусть.
Нет магазина!И ближайшие год не будет!
01 июня 2016
Я очень рада, что не будет ТЦ на территории, хоть не будет бесконечных тусовок в нашем ЖК, посторонних людей.
01 июня 2016
27 апреля 2016
Я тоже была возмущена тем, что вместо ТЦ на территории будет многоэтажный дом. Обратилась в службу эксплуатации, оказалось, что ТЦ все же будет, и будет он располагаться на 1-м этаже 9-тиэтажки. Этому я несомненно обрадовалась. Сама видела план дома с магазинами и фитнес клубом.
Ну и отлично, что не будет ТЦ, хоть к нам не будут приезжать со всех концов Москвы и МО, а магазинов нам и на 1-ом этаже хватит.
30 марта 2016
Инфраструктура нулевая
27 апреля 2016
Технология строительства Андерсена заключается в кирпичном материале, с применением газобетонных блоков. Все дома имеют свое архитектурное решение, однако, все равно, их объединяет общий скандинавский стиль. В квартирах запроектированы настенные двухконтурные газовые котлы.