ЖК «Альфа Центавра»

Московская область, Химки
Юрий
21 марта 2016
Несмотря на то, что недалеко от Альфы Центавры есть 2 детсада, 2 школы и лицей, застройщик тем не менее, запроектировал и свой детсад и спортплощадки, что весьма похвально - надо разгружать район.
17 марта 2016
Заинтересовался ЖК Альфа-Центавра , что мне понравилось - кроме планировочных решений, есть возможность самостоятельной перепланировки, которую можно согласовать еще на этапе строительства, ибо кто знает, какие документы понадобятся потом. Кстати, сами стены у здания будут утепленные, а фасад из керамогранита, что гарантирует экологичность, а ведь многие этого недооценивают, а качество, как известно, в деталях!
02 марта 2016
Застройщик обещает в ближайшем будущем легкое метро! Так вот, что я Вам скажу Никакого "легкого" или "тяжелого" метро там не будет. Я живу в Химках с 2002 года, родственники жены с 1967 года. "Легкое" метро было обещано городу в 1977, 1986, 1992 годах ))) Ну сами видите где оно
09 февраля 2016
Что нравится, это то, что в непосредственной близости к Центавре расположены 2 детских сада, 2 школы и лицей. А также детская поликлиника. Кроме того, на территории самого ЖК, насколько я знаю, тоже планируются детские учреждения.
05 января 2016
Не самые высокие цены, и не самые маленькие площади, из того, что мы искали в Химках из строящегося.
Golden
27 ноября 2015
Ребят, недавно узнал, что 2-ую очередь будет строить турецкий подрядчик Mebe.
20 ноября 2015
Федеральная антимонопольная служба обязала администрацию г. о. Химки вернуть земельные участки, переданные ООО "Центр Девелопмент" под жилую застройку в районе Новолужского кладбища. Схема, по которой участки достались застройщику, состояла в том, чтобы менять разрешенное использование земельных участков на жилую застройку без торгов, что незаконно. Кроме того сейчас идут многочисленные судебные разбирательства с гаражными кооперативами, землю под которыми "Центр девелопмент" получил весьма сомнительно ***Ссылка удалена***
Artem
01 ноября 2015
На оф сайте выложили фотки только на начало сентября. Мне очень не нравится, что они так с отчетами задерживаются! Что будет дальше при таком отношении!
J
Jeka
17 августа 2015
ЖК возводится в санитарной зоне Новокалужского кладбища. Дома можно сказать стоят на кладбище!
Leonid
21 июля 2015
Застройщик предлагает отделку квартиру с гарантией качества работы и материалов. Цену определил фиксированную – 10 тыс. руб. за кв м
Lena
05 мая 2015
Юрий есть шанс что мы въедем досрочно? Вы видимо представитель застройщика?
Y
Yury Kuznetsov
18 апреля 2015
Сейчас на площадке ежедневно трудятся около 240 человек. Помимо монолитных работ, которые ведутся в корпусе Альфа на уровне 15 этажа, а в Бета на 14-ом этаже, рабочие «утепляют» стены и готовят их к облицовке декоративными плитами. Кроме того, на первых семи этажах корпуса Альфа установлены оконные конструкции. Также к обоим корпусам полностью проложены водопровод и канализация, и теперь усилия брошены на подведение электросетей.
Y
Yury Kuznetsov
29 декабря 2014
В настоящий момент ведется строительство третьих этажей корпусов «Альфа» и «Бета». Окончание работ запланировано на 3 квартал 2016 года.