ЖК «Альфа Центавра»

Московская область, Химки
АЯ
Антонина Яковлева
19 декабря 2019
Последнее собрание дольщиков окончательно подтвердило, что ключи мы увидим только в следующем году. Ситуация неприятная сложилась с корпусом Дельта, но это рабочие моменты, я считаю. Сдача дома редко когда проходит гладко. МинЖилСтрой внезапно, и причём необосновано, требует документы, которых нет в обязательном перечне. Главное,что сам дом  в порядке и его сейчас охраняет управляющая компания. Сам застройщик и команда юристов ведут активную работу с неправомерными действиями  МинЖилСтроя, в которой просят нашего активного участия. Петиции подписали все дольщики, надеюсь, это ускорит процесс.
ЯЗ
Яна З.
20 сентября 2019
Квартиру купила в корпусе Бетта, на восьмом этаже. Сказать, что довольна жильем в новостройке, значит ничего не сказать. Площадь квартиры большая, планировка удачная, проблем  с коммуникациями практически не бывает. В квартире тепло, стены толстые, соответственно, и шумоизоляция нормальная.
РР
Рита Румянцева
15 августа 2019
До работы на Белорусской еду минут 40 или около того, когда жила на правом берегу, то только до  Ленинградки столько времени добиралась. Не устану повторять, что у Альфа Центавра наиудобнейшее расположение. Ещё плюс нашего ЖК, что проблем с парковкой у нас нет.
СР
Света Р.
01 августа 2019
Невероятно удобно, когда необходимые учреждения в шаговой доступности от дома. Школа, лицей, детские сады, банк, куча магазинов и даже Мега с Икеа все возле нашего дома. Раньше жила на окраине города, те кто знает, что такое возить ребёнка в сад в другой район, поймёт как я теперь кайфую от такого соседства.
НК
Настя Карпова
18 июля 2019
В Альфа Центавра действительно монтируют камеры. Пока в корпусах Альфа и Бетта, но в ближайшем будущем поставят во всех корпусах. Сейчас покупаем квартиру в корпусе Дельта. Я довольна соседством с парком Дубки, лучше не придумаешь.
АХ
Анна Х.
04 июля 2019
Жилой комплекс на уровне. Хороший район, нет шпаны всякой, но в то же время нам решили поставить камеры видеонаблюдения. Чему радуюсь не только я, но и все остальные жители ЖК. Безопасность превыше всего!
21 июня 2019
Уютный жилой комплекс, дома приятные, двор хороший. Все условия для детей, есть детская площадка, парк,  близко детский сад, школа, поликлиника. Сами квартиры комфортные. Как и в любой новостройке есть некоторые небольшие минусы, но плюсы перевешивают.
ЕУ
Елена У.
07 июня 2019
В Альфа Центавра купили 2 квартиры, одну для себя другую сдаём. Район хороший, ничего плохого сказать не могу. Тихо и в то же время практически центр города. Сами квартиры тоже неплохие, живём 2 года, претензий нет.
НГ
Наталья Г.
23 мая 2019
К Альфа Центавра присматривалась около полугода перед покупкой квартиры. Все таки решила обосноваться в этом ЖК и ни капли не жалею. Район тихий, но в то же время все рядом. Сам жилой комплекс современный, есть все необходимое. С нетерпением жду парковку, уже скоро должна появиться.
Алла
07 мая 2019
Нормальный жилой комплекс. Отличная инфраструктура. Хороший район. Даже не смотря на близость Ленинградского шоссе в квартире не шумно, окна застройщик поставил неплохие, спасибо ему за это. Пыль тоже сильно не оседает, в принципе, как везде, моем окна не чаще других.
18 апреля 2019
Жилье приобрела в этом жилом комплексе около года назад. В общем и целом довольна покупкой. За придомовой территорией ухаживают, в подъезде сидит консьерж. С коммуникациями проблем особых нет, пару раз были перебои с водой, но считаю, что на это не стоит даже внимание обращать. Машину оставляю на ул. 9 мая, снимаю машиноместо,выходит недорого.
05 апреля 2019
В этом ЖК живу уже более двух лет. Со временем становится все комфортнее.Тихий, уютный район,недалеко центр города, рядом парк Дубки. Есть своя детская площадка во дворе, за которой хорошо следят, да и посторонних во дворе я не наблюдаю. Скоро на всей территории жилого комплекса появятся камеры видеонаблюдения.
СМ
Светлана Морозова Евгения
22 марта 2019
Обзавелись квартирой в корпусе Бетта около года назад. Дома хорошие, монолитные. Лифты абсолютно бесшумные. В самих квартирах достаточно тепло. Расположение комплекса очень хорошее, практически центр и Ленинградка под боком. Если окна на улицу 9 мая, как у меня, то будте готовы их мыть раз в несколько месяцев, потому что пыль летит. Подземного паркинга нет, но скоро сдаётся четвёртый корпус и по ген. плану будет большая парковка.
06 марта 2019
Купили квартиру в Альфа Центавра полтора года назад. Жилой комплекс не хуже других. Раньше были небольшие проблемы с управляющей компанией "Спецсервис", но после многочисленных жалоб от жильцов дело пошло на лад, УК начала добросовестней относится к своей работе. Лично у меня квартира очень тёплая, нигде не дует, не сифонит. Расположен ЖК хорошо, рядом выезд на Ленинградку и до метро ехать на машине, если без пробок максимум полчаса.
Маргарита
21 февраля 2019
Вполне устраивает расположение жилого комплекса.Транспортная доступность во всех отношениях,и общественный транспорт, и выезд на Ленинградку рядом. Сами дома монолитные. Лифты абсолютно бесшумные. Рядом отличный парк Дубки. Минус этого жилого комплекса -  это отсутствие подземного паркинга.
08 февраля 2019
Недавно переехали в Альфа Центавра, корпус Альфа. После нашей предыдущей хрущевки, кажется, что это предел мечтаний. Дома монолитные, новые. Лифты очень тихие, их практики не слышно. Вся необходимая инфраструктура находится совсем рядом: детский сад, школа, поликлиника, парк Дубки и множество всяких магазинов.
24 января 2019
Хороший жилой комплекс, в пешей доступности есть все, что нужно. Квартиры с удобной планировкой, мы купили  с отделкой, но есть и без неё. Очень удобные современные лифты, их практически не слышно. Рядом парк Дубки. Ещё плюс, от ЖК до Ленинградки ехать всего пару минут.
10 января 2019
Когда нам показали этот дом и несколько квартир, мы точно решили что будем тут жить, после сделки сделали не большие поправки в квартире и переехали. Комнаты оказались очень просторными - все было продумано до мелочей.
19 декабря 2018
В этом жилом комплексе мы с мужем купили для себя двухкомнатную квартиру. понравилась планировка, квартира светлая, окна во двор, также расположение дома очень удобное, инфраструктура развита рядом, ценой также вполне довольны.
Марта
06 декабря 2018
Чувствуется что АЦ строили как комфорт класс.Красивые входные группы, планировки на мой вкус удачные - то есть света много, стены несущее внутри квартир практически отсутствуют, по крайней мере в однушках так. Ленинградка - это и плюс, когда надо быстро выскочить на МКАД и минус, если это делать в час пик - когда она стоит и тащиться придеться минут 15 от АЦ до МКАД. Хороший комплекс, все для жизни, кстати в новом доме будет еще и сад, то есть идти далеко с детьми не нужно, спустился вниз считай отвел в садик.