Форум и отзывы о ЖК «Квартал Лукино»

Московская область, Балашиха
Цены за квартиры от11 сентября
Застройщик надежный. А это в наше время дорого стоит. При этом цены демократичные. Про инфраструктуру тут уже писали. Есть еще проблема транспортной доступности, пробки на Щелковском и Горьковском шоссе.
То что долгострой строится - здорово. Спасибо, Гранель! Но у меня вопрос: почему нет обещанной школы, детского садика, поликлиники, почтового отделения? Строительство ведется активно, новостроек в этом районе много, а инфраструктура социальная отсутствует. Каменные джунгли
19 минут до метро. рассказыайте сказки! вечная пробка утром и вечером на въезде в москву. не 19 минту а 40-50 до метро утром и вечером обратно.
а есть места где нет пробок, но при этом это не глушь? Пробки стали неотъемлемой частью нашей жизни
Zum-Zum
27 ноября 2015
По банкам надыбал инфу: ВТБ24, МИА, Петрокоммерц, Сбербанк России, Столичный Ипотечный Центр.
Эндрю
09 сентября 2015
В плане экологии здесь не все так просто. Литейно-механический завод вносит свою негативную лепту в общую экологическую обстановку. В рейтинге самых грязных предприятий Подмосковья он занимает не последнее место.
31 марта 2015
Сама по себе Балашиха хороша. Главное в Москву не ездить-) Все что за МКАДом, где нет метро, пробки страшные. Будь то Балашиха или нет. В самой Балашихе есть много всего- и парки, и стадион отличный, и зелени много. Смотрите застройщика, погуглите и выбирайте
Москвич
25 марта 2015
Коренному москвичу трудно понять что покупать в Подмосковье. Хочу помочь друзьям обрести дом. Балашиха застраивается превосходно. Но как добираться? Как там жить? кто подскажет?