Форум и отзывы о ЖК «Алексеево»

Москва, Алексеевский
Цены за квартиры от23 сентября
по данным официального сайта недоступны
Близость к метро - огромный плюс этого комплекса. Раньше я жила в 30 минутах езды на автобусе до метро, постоянно опаздывала на работу, испытывала неудобство в автобусе, народу много, давка .. Теперь, уже как пару лет, кайфую ) Дошёл пешочком в среднем темпе до метро, 15 минут и ты на работе - красота!
Не рекомендую покупать недвижимость через МИЦ. Приобрел у них на стадии строительства квартиру в "Татьянином парке". Срок передачи по договору октябрь месяц 2016г. Всю осень пытался узнать, когда мне будет передана квартира, но ни один менеджер не мог сообщить сроки, хоть и обещали до конца года. В 2017 году, та же ситуация: никто не может сообщить сроки, проще говоря, отвечают, что им это не известно...
24 ноября 2016
Хех ) И дом называется Алексеево, и метро со схожим названием рядом. К слову, именно близость метро повлияла на моё решение купить однушку здесь. Всё-таки, торчать в бесконечных пробках - не вариант. А на метро на работу добираться очень удобно: сел и по расписанию приехал.
Руслан
18 июля 2016
Формально - въезд на территорию ЖК по пропускам и только для жильцов. На деле же - все (в т.ч. чужие) заезжают абсолютно свободно. Безобразие какое-то!