ЖК «Акварели»

Московская область, Балашиха
Юля
19 мая 2015
А как до работы добираетесь? Ведь ни въехать ни выехать.
12 мая 2015
Guest, про вывоз мусора в ук узнайте, они подскажут. Если не ошибаюсь на территоррии ЖК есть контейнер. Или можно самим организовать вывоз этого хлама - многие ремонтники частные предлагают эту услугу и готову морочить не нужно. Если будете вывозить своими силами, то напишите заявление в ук, они потом перерасчет по кммуналке сделают.
Q
Queen
11 мая 2015
Приняли квартиру, серьезных замечаний не было, принимали очень придирчиво. Сразу договорились с менеджером, что он оставит нас в квартире и мы потом сами спустимся. Осматривали начерное часа полтора, из замечаний отмечу только расположенние стояков. Я себе первоначально по-другому ванную комнату и туалет "расставляла", теперь нужно переделывать дизайн и подстраиваться под ситуацию. Ванна малюсенькая(
08 мая 2015
Вчера квартиру приняли в секции 4.2. Еще раньше договорились с мужем, что ремонт делаем частично сами, проект заказывали у дизайнера. Часть черновых работ - штукатурку, стяжку и шумоизоляцию будем у специалистов заказывать. Только волнует куда мусор строительный вывозить.
29 апреля 2015
Alexander Ivanov, а я всегда сама принципиально звоню, человеческий фактор играет роль. Мне с одной стороны жалко менеджеров, у них наверное уже телефоны красные от дольщиков, которые хотят всего и сразу и только для себя любимых в первую очередь)) Хотите персонального внимания, нужно было загородный дом строить. Мы выбирая муровейник готовились к долгой приемке , соседей много, квартир тоже.
Alexey
18 апреля 2015
Балашиха строится отлично. И комплексов куча интересных. И проектов. И город не плох. Что с дорогами? Когда власти будут решать вопрос жутчайших пробок? Необходимо хотя бы легкое метро! Скоро же мы вообще не сможем выезжать из города. И это очень жаль. Проекты жилые -как этот-просто отличны!
07 апреля 2015
Мы тоже успели купить до поднятия цен, когда рубль падал даже не успевали пересчитывать сколько мы сэкономили. Страшно было вкладывать в еще строящийся дом, но первая очередь уже заселилась, так что решили рискнуть. Считаю, что в плане гарантий второй очереди везет больше, так как используешь чужой опыт.
AI
Alexander Ivanov
30 марта 2015
Интересный комплекс. Вторую очередь, 4ый корпус ввели в эксплуатацию в декабре 2014, в марте 2015 этот же корпус продолжает строится, тем тепла, местами воды. Застройщик прячет теплосчетчики от жильцов в УК. Многих дольщиков пригласили письменно на прием квартир со 2 по 10 апреля, но сейчас говорят, приходите в начале мая. Или не знаем когда. Сами пригласим, а если забудем - дозванивайтесь.
25 марта 2015
Мы пока подумываем купить трешку в Акварелях. Муж шутит, что думать нужно быстрее, так как квартиры раскупают быстро и придется третьей очереди ждать.
05 ноября 2014
Акварелями 2 очереди быть хорошо. Во-первых, успокаивает, что 1 очередь уже сдали, можно сходить и посмотреть, что там и как . Во-вторых, у застройщика и ук (они у нас одинаковые с первоочередниками) есть возможность учесть свои недочеты. И въезжать будет в уже обжитое пространство вокруг.
07 августа 2014
Живите, живите. Только помните, что на этом месте всегда было захоронение! Так квартиры вроде сделаны на славу, свободная планировка. Но одно НО, подходишь к окну и видишь БОЛЬШИЕ окна соседнего корпуса. И также соседи наблюдают за тобой из своих окон :))))
E
Emma
24 января 2014
Купили на днях квартиру. Менеджер сказал, что мы попали в число счастливчиков. У них сейчас время скидок. Такое упустить было не простительно. А в акварелях жить хотели с самого начала строительство. Вот и сбылась мечта.
27 ноября 2013
А мы в первой очереди шли и уже приняли нашу квартиру. Очень и очень довольны. Молодцы Текта, не подвели. У нас в квартире уже подключено электричество и есть вода. Сейчас договариваюсь с дизайнерами, чтобы разработали нам планировку комнат и начнем потихоньку обустраиваться. Дизайнер сказал, что есть где разгуляться :)
08 ноября 2013
Мы в Акварелях во второй очереди тоже планируем квартиру. Как нам сказали, цена на них сейчас минимальная по сравнению с той, которую предлагают за готовые квартиры. Менеджер показывала несколько уже готовых квартир. Планировка нам очень понравилась, окна необычные. И в целом комплекс привлекает своей современностью и комфортностью.
27 октября 2013
Да, в Балашихе комплекс Акварели очень даже заметный. Для сравнения похожих нет. Мы сейчас по второй очереди идем. Квартирный вопрос не особо напрягает, так что есть возможность ждать. Я уже начинаю обдумывать дизайн.
02 октября 2013
Соглашусь, что комплекс Акварели отличный. С мужем планировали двушку, но в офисе продаж рассказали о рассрочке, которую дает застройщик при покупке квартиры, то подумали, посоветовались и решились на трешку. Тем более цены за квадратный метр у них еще божесике по сравнению с другими новостройками.
25 сентября 2013
Мы во второй очереди собираемся приобрести квартиру в Акварелях. Цены на них значительно ниже. Первую очередь с нуля отстроили быстро,вторая быстрее пойдет, думаю. Менеджер в офиса сказал, что если пока есть где жить и квартирный вопрос не поджимает, то выгодно вторая очередь, деньги неплохие сэкономить можно.
09 сентября 2013
А я считаю, что Акварели самый красивый комплекс в Балашихе. Когда все доделают и вывезут строительный мусор, то вообще заглядение будет.Лично мне уже не терпится, когда въедем.
19 января 2013
А мне нравится, сейчас как раз собираемся покупать квартиру, очень приглянулись Акварели, хорошие перспективы у этого района)
18 января 2013
Зина, многие жилые комплексы поначалу так, но ведь тут еще никто не заселен, к моменту заселения все будет гораздо лучше, застройщики обещают облагородить территорию акварелей=) хороший будет район)