ЖК «Акварели»

Московская область, Балашиха
Орловы
24 июня 2022
Ничего не переделывали, заселились, как только нам доклеили обои и кухню собрали, даже основную мебель еще не докупив. Каждый для себя решает сам, а мы уже достаточно на съемных пожили, что бы ценить свое жилье.
14 июня 2017
Мы в свое время тоже думали об этом, но не стали заморачиваться. Как я поняла, это все надо будет согласовывать. И знаете, даже не жалеем, что оставили как было. К панорамным окнам очень быстро привыкаешь)
23 декабря 2016
Взяли в Акварелях трешку со свободной планировкой. Распланировали пространство так, что соседи приходили и своих рабочих приводили посмотреть, чтобы сделать у себя нечто подобное. Не хочется хвастать, но получилось действительно очень уютно и комфортно. На Новый Год запланировали новоселье.
16 ноября 2016
Когда первый раз увидел этот комплекс, сразу поразил его архитектурный стиль. На фоне современных однотипных коробок этот сразу выделяется и запоминается. А кол-во вариантов планировок квартир просто удивило. Просторные, светлые, с минимумом несущих стен. Планируй что хочешь.
29 октября 2016
ЖК практически в центре Балашихи. Очень удобно, что инфраструктура вокруг уже развита и вовсю работает. Дома построены качественно и по самой современной технологии. Квартиры удобные, светлые и теплые. Что еще нужно для приятного проживания?
14 октября 2016
Я конечно понимаю, что Балашиха не Москва и что на работу добираться будет не очень удобно ежедневно, но плюсы Акварелей перекрывают эти незначительные минусы. Я купил тут трешку площадью почти 90 квадратов по заявленной цене - 7,1 млн с копейками (что уже замечательная цена за такую площадь и я был готов ее заплатить), так мне еще оформили скидку на 20%. А это почти 1,5 миллиона, так что можно считать, что ремонт и техника от застройщика вам в подарок.
30 сентября 2016
Больше всего волнует, как лучше спланировать пространство в ванной, она меньше чем я думал.. Сад стоит, детей не видел - ну может не в то время мимо проезжаю
22 сентября 2016
Все рядом, все близко. Садик во дворе, проблема садика отпадает у нас слава богу!!!! Рядом торговый центр, магазины на первых этажах. Все по современному, как оно должно быть. Отличный комплекс!
ВП
Виктор П.
21 сентября 2016
Интересный по архитектуре проект, комфорт-класса, с инфраструктурой комплекса, окружения и близостью к Москве.
30 июля 2016
Тут теплосеть неподалеку, и кладбище.
Анжела
28 апреля 2016
Так как Текта Груп обычно специализируется на жилье комфорт и бизнес -класса, то в качестве "Авкарелей" сомневаться не приходится. Используется - трехслойный вентилируемый фасад, пожалуй новшество, нигде такого пока не встречала. Итак , в составе - минераловатный утеплитель Rockwool , облицовочные финские плиты, нержавеющий элемент Ньютон Системс. По-моему , неплохой наборчик, продуманный.
09 марта 2016
Езжу мимо этого ЖК каждый день. Смотрится он странно, не вписывается в облик Балашихи. По-моему, никто не хочет там покупать.
11 января 2016
2 и 3 корпус уже получил ключи, и получают ключи от паркинга. А мы во второй очереди. Кстати, вроде в ноябре обещали поставить детский сад Филлипок. Кто нибудь знает как продвинулось дело? Мы очень ждем этого события.
Guest
22 декабря 2015
Дом немного напоминает школьные здания, когда там проезжаю , всегда так думаю. Почему-то ассоциация со школьными годами. Последнее время стали задумываться, а не перебраться ли нам во что-то более благоустроенное, чем наше разваленное втор-жилье? Стали посматривать на этот дом. Упал взгляд на военную ипотеку, это хорошая тема. И на евро-планировки квартир, это что за евро-планировки в 2015 году, развод какой-то, или действильно что то стоящее?
21 декабря 2015
На первый взгляд, я не понял в чем цимес. Но сейчас почитал, и вот что мне здесь приглянулось,это керамические блоки. Натуральный материал, в любом случае , это огромный плюс. Плюс тепло и звукоизоляция , а это в условиях постоянных перепадов погоды и ремонтов одно из самых важных условий комфорта. Так что застройщикам 5 баллов!
U
utei
15 октября 2015
Что-что, а инфраструктура в Балашихе на высоком уровне. ЖК расположен в самом ее центре. В шаговой доступности несколько детсадов, школ, техникум, ВУЗ. Рядом – горбольница. Здесь множество маленьких супермаркетов, а всего в 300 м находится рынок.
АП
Аркадий Петрович
24 августа 2015
Балашихинский район – один из самых загрязненных районов (по диоксиду азота и оксиду углерода)! Почему интересно об этом нигде не пишут? Судя по описаниям, здесь вообще экологически чистый район. Но это не так!
P
Potap
19 августа 2015
Подскажите, а перепланировку с кем нужно согласовывать?
arturchik
11 августа 2015
Инфраструктура жк просто отличная, поблизости есть 2 школы, 2 сада, горбольница, поликлиника, техникум, ТЦ, кафе, рестораны и пр. Крайне редко новостройки располагаются настолько удачно и имеют такую развитую инфраструктуру.
03 августа 2015
Планируют запустить скоростной трамвай из Мск в Балашиху. Проект уже есть. Реализуют скорее всего к 17 году.