Форум и отзывы о ЖК «Акварели»

Московская область, Балашиха
Цены за квартиры от 23 ноября
по данным официального сайта недоступны
GU
Мы в свое время тоже думали об этом, но не стали заморачиваться. Как я поняла, это все надо будет согласовывать. И знаете, даже не жалеем, что оставили как было. К панорамным окнам очень быстро привыкаешь)
ОЛ
23 декабря 2016
Взяли в Акварелях трешку со свободной планировкой. Распланировали пространство так, что соседи приходили и своих рабочих приводили посмотреть, чтобы сделать у себя нечто подобное. Не хочется хвастать, но получилось действительно очень уютно и комфортно. На Новый Год запланировали новоселье.
БО
16 ноября 2016
Когда первый раз увидел этот комплекс, сразу поразил его архитектурный стиль. На фоне современных однотипных коробок этот сразу выделяется и запоминается. А кол-во вариантов планировок квартир просто удивило. Просторные, светлые, с минимумом несущих стен. Планируй что хочешь.
АЛ
29 октября 2016
ЖК практически в центре Балашихи. Очень удобно, что инфраструктура вокруг уже развита и вовсю работает. Дома построены качественно и по самой современной технологии. Квартиры удобные, светлые и теплые. Что еще нужно для приятного проживания?
14 октября 2016
Я конечно понимаю, что Балашиха не Москва и что на работу добираться будет не очень удобно ежедневно, но плюсы Акварелей перекрывают эти незначительные минусы. Я купил тут трешку площадью почти 90 квадратов по заявленной цене - 7,1 млн с копейками (что уже замечательная цена за такую площадь и я был готов ее заплатить), так мне еще оформили скидку на 20%. А это почти 1,5 миллиона, так что можно считать, что ремонт и техника от застройщика вам в подарок.
БО
30 сентября 2016
Больше всего волнует, как лучше спланировать пространство в ванной, она меньше чем я думал.. Сад стоит, детей не видел - ну может не в то время мимо проезжаю
ВЯ
22 сентября 2016
Все рядом, все близко. Садик во дворе, проблема садика отпадает у нас слава богу!!!! Рядом торговый центр, магазины на первых этажах. Все по современному, как оно должно быть. Отличный комплекс!
ВП
Виктор П.
21 сентября 2016
Интересный по архитектуре проект, комфорт-класса, с инфраструктурой комплекса, окружения и близостью к Москве.
GU
30 июля 2016
Тут теплосеть неподалеку, и кладбище.
АН
Анжела
28 апреля 2016
Так как Текта Груп обычно специализируется на жилье комфорт и бизнес -класса, то в качестве "Авкарелей" сомневаться не приходится. Используется - трехслойный вентилируемый фасад, пожалуй новшество, нигде такого пока не встречала. Итак , в составе - минераловатный утеплитель Rockwool , облицовочные финские плиты, нержавеющий элемент Ньютон Системс. По-моему , неплохой наборчик, продуманный.