ЖК «Академик» (Мытищи)

Московская область, Мытищи Г/П
guest45
20 марта 2017
Застройщику ,который строит этот дом-грозит банкротство!если не верите посмотрите сайт электронное правосудие,набрав в поиске :"дом-спецстрой". Если не хотите остаться без денег и без жилья -ни за что, не покупайте там квартиру!
Катерина
21 июля 2016
Хоть ЖК и находится на границе с лесными массивами, но лэп, проходящий поблизости, картину портит.
Инна
12 января 2016
Кстати, тут есть скидка 8 % на ограниченное число квартир, но конкретно, какие сроки и какие квартиры, мы собираемся узнать у застройщика.
Виталий
25 декабря 2015
Цена спорная на мой взгляд, хотя Мытищи не так-то далеко от Москвы находятся, что правда, то правда. От ВДНХ конечно не 30 минут, давайте не будем) час-полтора уйдет, учитываем пробки, особенно в час пик. Во всяком случае от Медведково за 10-15точно доедете. Я особенно зацепился за шумоизоляционные пакеты на окнах. Короче предложение это надо серьезно обдумать
Solar
11 октября 2015
Мне нравится то, что жк расположен недалко от Мск, цены весьма доступные, балконы и лоджии остеклены, жк граничит с лесными массивами, есть 2-уровневый паркинг, а также гостевая стоянка. Но есть и недостатки (( Куда же без них. Во всех квартирах санузлы совмещены. ЖК расположен возле крупного оживленного шоссе. Сдали комплекс намного позже заявленного срока, это говорит о непорядочности застройщика.
10 июня 2014
Да, ключи, ремонтируются и живут некоторые. Да вы бы давно позвонили, узнали. Там была некоторая задержка по срокам, но не криминальная, давно уже все в порядке. Да и то, ремонтируется то народ давно, насколько знаю ключи начали давать ещё до того как можно было жить, хоть ремонты люди начать могли, и то дело. Если Ярославка нужна, по ней на работу курсируете, то Академик вообще как нельзя лучше подойдет вам, он от Ярославки в двух минутах расположен, и первый и второй тоже, они рядом. Но если о готовой квартире речь идёт, то конечно только первый вас устроит, второй надо ещё ждать, судя по всему не меньше полу-года. У меня в Мытищах живёт друг, не плохой город, как правильно кто то сказал, от Москвы уже давно ничем не отличающийся.
13 марта 2014
Скажите, как сейчас с Академиком, уже введен дом в эксплуатацию, можно уже полноценно жить? Нужна квартира готовая, или близко к тому. Не имею возможности ждать, и нужны именно Мытищи, желательно ближе к Ярославке. Предстоит передвигаться на машине, насчёт метро даже не ищу, для меня никакой выгоды и никакого толку, работаю на машине. Смотрю, с последнего сообщения про ключи, прошло уже порядком времени, может быть уже люди живут? Отзовитесь пожалуйста! На сайте "НДВ" написано выдача ключей, больше кажется ничего.
11 февраля 2014
И цены прекрасные, и ключи уже те кто хотел, получил! И даже тогда, когда вы писали, когда на дворе был уже октябрь. Для ремонтов ключи есть, но жить, никто не живёт пока, дом не ввели в эксплуатацию. Хотя коммуникации давно подключены, и повторюсь, ничто не мешает делать ремонт в квартире. Я тоже думаю, что как бы ни было, пусть и с проволочками, но уже хоть есть спокойствие в том что дом построен, что дело осталось за малым, а цена действительно небольшая, для дома без рисков.
04 июля 2013
Хорошие цены для достроенного дома. Ключи там ещё не получают? Проезжала мимо него сегодня, выглядит уже в 100%-ной готовности, красивый. Очень понравилась однокомнатная квартира 52 метра, планировка просто суперская, я в двухкомнатной когда то меньшего метража жила. Стоит 4,5 млн. Для достроенного дома мне кажется очень даже приятная цена, хочу съездить посмотреть.
16 февраля 2013
Уже Середина февраля а ключами и не пахнет,Показов тоже официальных пока нет! Некоторые проходили уже в квартиры и смотрели! пока грязно там!Щас обещают ключи в апреле - мае!
30 января 2013
Как раз вчера мимо него проезжала, очень красивый, величественный жилой комплекс. На первый взгляд готовность 100%-ная, вокруг дома все убрано, крана нет.На сайте НДВ пишут, что идет рабочая комиссия, ключи в январе.
10 октября 2012
Ну, не знаю, Дмитрий, я вот не тороплюсь. Монолит всегда столько строят. ГК сориентирована на 4 кв. 2012 года. Ясен пень, что это не октябрь.... мне когда говорят 4 квартал, я сразу понимаю, что это декабрь самое раннее. Строят все быстро - на вебке каждый день видны изменения. Ускорить мы это никак не можем, и переживать - тоже напрасный труд. Главное, голову не морочат. А там, когда уберут - тогда и уберут. 2 года уже, ну еще месяц, подумаешь)
10 октября 2012
Обещали, что дом сдадут в конце 2012 года. В августе-сентябре, говорили, что в середине-конце октября уже будут показывать квартиры. Сейчас сообщают, что квартиры будут показывать только после того, как уберут кран. Произойдет это примерно через 1-1.5 месяца. И примерно через 1.5-2 месяца дом будет сдан на госкомиссию (в лучшем случае). А месяца через 3 госкомиссия этот дом примет, если не найдет проблем. Господа из НДВ и Спецстроя, может стоит разместить на сайте корректную информацию в рекламе, зачем вводит в заблуждение покупателей. Или Вы сами не в курсе, как обстоят дела на объекте? Жду комментариев.