ЖК «Академгородок Сколково»

Московская область, Успенское С/П
Цены за квартиры от 23 июля
по данным официального сайта недоступны
14 июня 2016
Коммуналка за 3-шку здесь больше 20- ки выходит. Ну и обойдемся без такого "чуда".
M
27 декабря 2015
В целом дом теплый, но мы все равно утеплили стены ))), чтобы зимой было комфортно. Также сделали теплый пол на лоджии. В итоге в квартире тепло и уютно))
D
26 декабря 2015
У меня вопрос к тем, кто доделал ремонт и присоединил лоджию к комнате. Выносил ли кто-то батареи на балкон и можно ли это согласовать с УК?
E
14 декабря 2015
Купил машиноместо в паркинге за 1,2 млн рублей. Хорошо, что успел, сейчас в продаже уже ничего не осталось. Но можно попробовать купить с рук.
N
08 декабря 2015
Интересно, а нужно ли согласовывать установку вентиляционного блока с соседями, проживающими на последнем этаже?
M
10 ноября 2015
Я бы отметил удачное расположение жк. Хотя инфраструктура самого Заречного достаточно слабая, поселка имеет все перспективы на дальнейшее развитие, в частности открытие новой станции метро и строительство научно-технологического комплекса. В общем, весьма неплохой вариант жилья в Подмосковье.
Инфоцентр новостроек
Инфоцентр новостроек