Жилой район «Москва А101»

Новая Москва, Сосенское С/П
Сравнить с похожими
01 июня 2013
1) Авгур эстейт( застройщик) известен задержками сдачи объектов и выдачей ключей. Ни один объект в Коммунарке не был сдан в первоначальный срок. Добровольно деньги при просрочки не выплачивают. Если не отказываешся от претензий по просрочки - ключи через суд. 2) качество возводимого им жилья оставляет желать лучшего. Стены промерзают, в некоторых квартирах из-за этого появилась плесень. 3) инфраструктуры практически ни какой. Садов и школ должно быть раза в два-три больше. 4) рядом с домами пройдет трасса связывающая Бутово, а вдальнейшем Видное с Солневым.
31 мая 2013
да нормально всё в этом жк, место приятное, главное, чтобы постороили дороги и наладили транспортную доступность, но этот процесс уже запущен, отслеживать ситуацию можно на сайте департамента по развитию новых территорий. кто хочет там купить квартиру, не читайте отзывы, просто съездите туда сами!
25 мая 2013
Купил двушку во втором корпусе. Работают а Авгуре мои друзья, при этом, сами покупают там жилье. Контора нормальная - строят! Сроки многие девелоперы сдвигают. Плохо то, что отзывы только недовольные пишут. Плохие дороги? А какой нормальный человек будет ремонтировать подъездные дороги для тяжелой строительной техники до завершения стройки? Нет инфраструктуры? Вы предлагаете сначала школы, сады, гаражи, торговые центры построить??? А за чей счет банкет? Если хотите въехать и сразу весело и бодро жить, берите вторичку. А здесь новый район и все что с этим связано. Но если все обещания правительство выполнит то здесь точно будет не хуже чем в Бутово.
15 мая 2013
Роберту и Олегу, вы не правы:))) Моя заинтересованность лишь в том, что я ъхочу приобрести себе квартиру, чтоб потом не страдать, учитывая цены заламывающии застройщиками! как и сказал Коммунарка расматривается, но был у 3 застройщиков и это будет не Авгур, как и сказал качество их строительства просто низкое, это по отзывам купившим там квартиру в квартале 101. Что касается автобусов и маршруток, новый ЛИАЗ:)))) звучит издевательски смешно:))) так как данные модели уже давно не производят:))) пробки, 40 минут до метро, это уж простите космос, нет инфраструктуры, кого я обманываю если ЕЕ просто НЕТ!!! Я не говорил про загаженность не надо передергивать, это явно ы подставной казачок, почитайте что я писал, то что в техже маржрутках и автобусах, более 50% таджиков, можете проехаться и посомтреть не в ноги а в лица и вкусить великолепныйф запах отних же носом в ЛИАЗе;)))) Маршруток там действительно мало, можно стоять ждать 10 минут, можно стоять в гигатской очереди чтоб туда сесть изза их минимального кол-ва! ИТОГ: если у вас нет детей, вам приятен запах потного таджика, вы любите читать стоя в пробках 40 минут до метро, потом изза качества строительства вбухивать еще денег на устранение погрешности тех же таджиков, то конечно вам именно сюда, а если вы платите бешенные деньги за чтото где нет НИЧЕГО, и одни сплошные трудности, то хотелось бы чтоб тотже застройщик в начале чтото сделал для привлечения покупателей! Про паркинг для ОЛЕГА, вы издеваетсь??? паркинг как сказал мой друг живущий там обещайют несколько лет как и сады и школы, сейчас сторят, но ЦЕНЫ там 800 касарей, то что скзал ему менеджер, Олег если вы модете себе позволить паркинг за такую сумму, вопрос что вы делаете в коммунарке??? и какая же у вас тачка? поэтому преджде чем писать бред про паркинг, ответьте на эти вопросы:))))
28 апреля 2013
Начитавшись отзывов, нахожусь на распутье. Для меня важно, чтобы была школа, ну и до метро добираться более-менее. Если не Москва А-101, то, что примерно за такую же цену?
17 апреля 2013
Люди, добрый день! Скажите, пожалуйста, куда ехать надо, чтобы узнать на каких условиях можно взять ипотеку, посмотреть договор, в лбщем всю информацию....назовите, пожалуйста, адрес)
11 апреля 2013
Присматриваюсь к Москве а101. Начитался, конечно, разных отзывов очень много, но так как вариантов, которые подошли мне, мало, решил все-таки съездить проверить все на месте. Из минусов: простоял в пробке когда ехал обратно, попал в час пик.Понравилось то что дома кирпичные. Зашел в офис продаж посмотрел планировки, получил полную информацию о проекте, пока один из лучших вариантов которые я видел.
29 марта 2013
Что могу сказать о квартале а101 – находится в экологичном районе (для жителей мегаполиса это важно), рядом транспортные остановки, садик и школа, есть паркинг, что очень удобно. И самое главное, лично для меня, это цена и качество – недорого и качественно. В прошлом году задерживали сдачу квартир, для меня это не столь критично, главное, чтобы сдали вообще и в приемлемые сроки. Думаю, что еще сравню с домами в Эдальго, и можно принимать окончательное решение.
22 ноября 2012
Нормальная фирма.Есть косячки,но они на 90% зависят не от фирмы.В 2004 г.покупали квартиру в новостройке.Все оформлено,доки выданы,но проблема встала из-за непринятие дома администрацией города Балашихи.А все в том,что идет на каждой стадии вымогательство,да и строители используют средства не на строительство конкретного дома,а на то,чтобы застолбить участок и начать строить за счет моих и Ваших денег.
16 октября 2012
По второй очереди ключи уже дают. Неустойку платить отказываются (все документы подсовывают задним числом).Приятного мало, но жить можно.
07 октября 2012
Видимо пользователь под ником Гост является работником Авгур Эстейт. Авгур Эстейт нарушил срок передачи квартир дольщикам, указанный в договоре долевого участия - 30 сентября 2012 года. Разрешение на ввод в эксплуатация получено только на словах работников, на сайте документ до настоящего времени не размещен. Будьте бдительны и внимательны при покупке квартиры в Авгур Эстейт. Много недоделок в первой и второй очереди. Проблему с коммуникациями энерго и теплоснабжением.
30 сентября 2012
Авгур сделал все в срок по ДДУ.Разрешение на ввод в эксплуатацию Квартал А-101 - 28 сентября 2012 г.Так что смело можно покупать.Главное - не разводить панику, как некоторые товарищи на этом сайте)
29 сентября 2012
Очень жаль, быть еще раз обманутыми в этой жизни. Нам не так много осталось на этом свете .Решили ,тихоя старость нам обеспечена.Мы хотим получить ключи ,как положено по договору.И приступить к ремонту своего жилья. А проблемы строительной компании нас не интересуют.