Жилой район «Москва А101»

Новая Москва, Сосенское С/П
Акции в новостройке рядом
02 июня 2014
Я стал долевым застройщиком «Москва А101» по двум причинам. Первая – нравится район, много перспектив. Второе - я доверяю АВГУРУ. Провел свое исследование, эти ребята не косячат. Делают на совесть, качество всегда на высоте. Мне некогда туда сюда мотаться, так что подбирал застройщика тщательно. Можно спокойно ждать завершения строительства без лишнего ***Цензура***.
07 апреля 2014
Я купил у них квартиру во 2-й очереди. Через 6 месяцев выяснилось,что в доме не будет мусоропровода. хотя по Договору и проекту он должен был быть и в момент покупки это все проговаривалось. Также застройщик в одностороннем порядке ликвидировал холл вокруг лифтов. Сколько ни писали везде -результат нулевой. Вот теперь и думайте, а нужна ли Вам такая квартира... Более того, застройщик и сейчас размещает ложную информацию по планировкам и проектной документации. Так что будьте осторожны.
03 февраля 2014
Мы купили там квартиру,конечно жители этого района с которыми мы потом встречались не очень хорошо отзывались о районе: дороги плохие,больниц,магазинов нормальных нет и т.д.Но нам понравился район,место,со временем он расцветет,все будет,людям конечно хочется всегда все сразу,но так везде строят...
24 ноября 2013
Цены, указанные на сайте, отличаются в большую сторону от цен реальных.
15 ноября 2013
Народ, не подскажете, что там с ипотекой? С какими банками сотрудничает Авгур по «Москве а101?»
08 ноября 2013
Господа! Довольно долго пытался найти новые микрорайоны с новой инфраструктурой и паркингом. Наткнулся на проект Москва А101. Отзывы о нем временами противоречат друг другу. Есть ли люди, которые уже купили там квартиру, и могу дать более достоверную информацию?
30 октября 2013
Авгур поменял декларации по второй очереди (5-10 корпуса), не известил об этом дольщиков. Изменения существенные, теперь жилье по мнению большинства обывателей перестанет относится к комфорт классу: не будет мусоропроводов, а также объединены лифтовой и квартирный холлы (получилось как в старых 9-тиэтажках очень близко лифты расположены относительно входов в квартиры). Авгур уже задерживал строки сдачи домов в КварталеА101, а в МосквеА101 будет еще хуже: задержка по моим прикидкам будет больше года, т.к. дома не подключены к коммуникациям. Подключить смогут только после строительства новой ТЭЦ в Коммунарке (а там еще даже забором площадку под строительство не огородили). Граждане РФ будьте бдительны проходите мимо данного застройщика!
11 октября 2013
авгур надежный и известный застройщик. Задержек по сдачи практически не бывает, дома монолитные, хорошие. Есть партнерка со многими банками, включая сбер (который всегда очень осторожно выбирает с кем работать, а с кем нет).
06 октября 2013
Квартиры доступные по цене (одни из самых дешевых из тех, что в районе МКАДа, качество хорошее (монолит). Инфраструктура активно развивается + по плану скоро начнется строительство метро и расширение Калужки.
28 сентября 2013
Покупал квартиру еще в самой первой очереди Квартал А101, тогда правда это было еще подмосковье, и цена очень порадовала! Проблем с покупкой, оформлением и получением права собственности вообще небыло, Дом хороший, зимой очень тепло, летом прохладно, можно было и не вешать кандеи, Единственная засада один провайдер интернета, других не пускают, а он работает хуже чем с мобильного модема.
23 сентября 2013
В эти выходные ездили туда. Красивый район.
28 августа 2013
Не понимаю тех, кто говорит про неразвитую инфраструктуру в коммунарке! Метро будет в ближайшие 3-4 года, это довольно быстро. Да и сейчас труда не составляет добраться до Теплого Стана. Но самое-то главное – это совершенно новый район, который будет только развиваться и развиваться. А то что в других районах будут что-то необходимое делать – большой вопрос. Поэтому выбираю москву а101.
17 августа 2013
Здравствуйте Все! Пытался задать на подконтрольных авгуру форумах свой вопрос меня сразу Пиарщики Авгура забанили.... (молодцы!!!!) только собираюсь КУПИТЬ любимой теще кв в Коммунарке...смотрел и Авгур......так как есть большой опыт покупок новостроек, то сразу заехал на стройку , пообщался с прорабами...(простимулировал их ...) и узнал, что в Москва А 101 кроме электрики нет никаких сетей......Коробки то они строят, а ни воды, ни канализации , ни тепла....... идет серьезный срыв сроков..... Топить еще дизелем можно-а вот без воды...Может кто то из участников форума больше знает по этому вопросу????????????? Заранее благодарен Сергей
16 августа 2013
Скажу сразу: сам беру квартиру в Переделкино-парк. Но сначала стоял выбор между "Москва-А101" (8 корпус) и Рассказовкой. Специально приезжал в Коммунарку смотреть, что и как. Смотрел и стройплощадку, и квартиры с отделкой в Квартале А101. Всё понравилось! И цены ощутимо ниже, чем в Переделкине, и до МКАД ближе, и Бутово недалеко... Но смутило ощущение, что приехал в неухоженное совковое подмосковье, и стало грустно... Инфраструктура почти на нуле. И очень большие сомнения по поводу ветки метро в Коммунарку...
07 августа 2013
Сейчас ждем, когда постоится наш дом, часто заезжаем на стройку, смотрим. Стараются, прогресс отличный, я считаю. Уже с семьей придумали всю обстановку в квартире, ждем с нетерпением обставить уже)) с пробками пока беда, но все решаемо со временем...))
30 июля 2013
Что касается промерзания стен - проблему уже решили и теперь Авгур работает с другими бригадами. Такого больше повториться не должно, как я понимаю... Да и у каждого бывают проколы. Я, как будущий обладатель квартиры 2го корпуса, не могу не встать на защиту добросовестных застройщиков. Зачем же писать столько негатива, не видя всю ситуацию в целом. Ожидать, что вселишься в готовую новостройку сразу можно только тогда, когда квартира там с готовой отделкой...а так...ремонт-то еще по-любому делать)) А по мне так трасса, ведущая в Бутово - это отлично. У меня, например, своя машина, так что это очень удобно, чем больше подобных транспортных “нитей”, тем лучше.
15 июля 2013
Бред какой-то. Квартал А-101 - это однозначно лучшие дома в Коммунарке. Средняя плотность заселения (сравните с Кростом или МИЦем), хороший монолит (сравните толщину с МИЦем), первую очередь сдали в срок, ключи выдали на 3 месяца раньше положенного по договору. Вторую очередь - да, задержали на 1 месяц. Только вы не забывайте, что вторую очередь Авгур построил чуть больше, чем за год... Это если мне не изменяет память 6 домов. Есть проблемы на углах с мостиками холода. Сейчас Авгур переделывает, мы его добьем так или иначе. Москва-А101, конечно, более унылое место - это дань столичному статусу. И дома более высокие, и дворы традиционно для современной Москвы довольно большие и неуютные. Правда, конечно, смотря с чем сравнивать. У Кроста был отличный уютный двор, так почти посреди него несколько высоток воткнули. Неизвестно, что лучше.
19 июня 2013
Я долго выбирал и выбрал авгур , а минусы есть у всех. Первое место конечно МИЦ ( строят медленно цена завышена, планировать так себе качество тоже местами храмает но вообщем не плохо. Авгур ( качество так себе но со временем исправят, а вот про сроки все пишут я лично ездил и общался с жителями 101 квартал задержка была всего месяц а про мерзание стен связыно с остеклением кто поменял окна у них все нормально. Крост (площадь маленькая но всё красиво, а вот кварплата там просто жесть и управляющую компанию вы там в жизни не поменяете а за свою квартиру платить 72р за 1 м и+++ я думаю не будет ни каму интересно.
18 июня 2013
Идеальных застройщиков нет. Знаю это, проработав риелтором 15 лет. Особенно в сегменте эконом класса. И в Митино и в Бутово и везде, где строят панельные высокоэтажки, всегда одно и то же: панельные швы не заделаны, всё сделано кое-как. По началу нет инфраструктуры, до метро надо добираться на оленях, вокруг одни таджики. Но всё постепенно обустраивается, обживается, таджики куда-то исчезают, строится метро. Остаётся только великолепная слышимость соседей во всяких П-44, П-44Т, КОПЭ. Очень надеюсь, что в монолите Авгура такой проблемы не будет. Кстати, компанию эту знаю лет 10. Они сначала строили только элитку в центре, я их квартиры продавала и ни один клиент мне не пожаловался на качество строительства. Но то была элитка. Посмотрим, что у них получится в эконом-сегменте. Присматриваю себе 2-комнатную квартиру у них. По цене у них конкурентов нет (судя по их сайту). В ближайшее время собираюсь съездить к ним в офис, уточнить. Метражи приличные, дома монолитные при этом, не далеко от кольца. Конечно, пока нет метро (лёгкого, как написано на сайте метрополитена), добираться до Москвы тяжело. В Митино было так же - я там жила 10 лет и ждала метро вместо 2-х обещанных лет аж 12 - к моменту ввода там метро я уже от туда уехала :)))) И конечно есть проблемы, как в любой новостройке. Но морально к этому нужно быть готовым (если вы не Буратино в стране дураков). Какая цена - такое и качество. Если пышущие здесь ненавистью могут предложить адекватную альтернативу (Бутово, Царицыно, без разницы, главное - чтобы была Москва) - с благодарностью приму совет. п.с. А Управляющую Компанию разве собранием жильцов нельзя поменять? В моей практике меняли, с боем правда, с милицией, но меняли.
01 июня 2013
До метро утром ехать 35-45 минут. Обратно минут на десять быстрее.