Жилой квартал «9/18»

Московская область, Мытищи Г/П
27 марта 2019
Оценка:
Планировки очень непродуманные- балконы и комнаты маленькие, мебель расставлять неудобно.
28 августа 2018
Оценка:
Обычная новостройка, без изысков, поэтому о бизнес-классе не может быть и речи. Расположение, не сказал бы, что удачное - до метро далеко, в районе вечные пробки. Был в офисе продаж - большая часть планировок, аля "эконом". Из плюсов можно отметить надземный и подземный паркинги - мест будет в избытке. Тот же самый "Медведково" более интересно смотрится, хоть и класса "комфорт".
Guest
26 декабря 2015
Начисление процента на остаток при рассрочке опечалило. Но если рассматривать рассрочку м процентом на остаток с точки зрения как бы выгодного кредита, то тогда получается процент мизерный. Это надо обдумать. А сам дом в проекте нам с женой очень понравился, это добротное жилье на уровне Москвы.
Петр
15 сентября 2015
Очень удачное расположение и форма у домов. Благодаря ним абсолютно во всех квартирах жк будет естественное освещение. Застройщик все продумал.
03 сентября 2013
все бы ничего, если ты работаешь гденить рядом с мытищами.. а если в москве ,то час это в среднем только до метро добираться. если на электричке, то примерно столько же. пока до станции доедешь, пока то сё. обломчик небольшой :(
07 июля 2013
Господа, не надо искажать факты. Подземная парковка строится + надземная. Срок сдачи перенесли на полгода раньше - на 2 квартал 2015. Судя по темпам строительства, могут управиться еще раньше. Коммуникации уже есть, к ним остается только присоединить построенные дома. все-таки стройка в городе, а не в чистом поле. Инфраструктура - то же самое. Кроме того, строят платный детсад. Конечно, платный - караул, только давно вы узнавали, сколько дерут с родителей в так называемых бесплатных?? На ремонт, подарки, и прочее, и прочее... Сумма набегает нехилая, и совсем не обеспечивает хорошего отношения к ребенку. А в коммерческом заведении человек хотя бы знает за что платит, и может требовать качественного исполнения обязательств. А троллями выглядят как раз те, из кого льется откровенное вранье, в расчете на то, что кто-то наивно поверит и не станет заглядывать в документы. Какой нормальный человек, не тролль, станет нести чушь про застройщика, полностью в отрыве от реальности? Ну не нравится тебе стройка, купи в другом ЖК, выбор велик. А тут цель явная - оболгать, отпугнуть желающих, в надежде, что переметнутся к конкурентам.
10 июня 2013
Ну не знаю, не знаю. У меня, например, застройщик тоже не вызывает положительных эмоций. Прежде всего потому что мне известно, что он нанимает троллей для написания положительных отзывов в Интернете. Что это как тупой развод наивных покупателей?
24 мая 2013
После заселения этого ЖК дорожная ситуация будет просто невыносимой. Машиноместо стоит дорого, парковать её некуда, вечные пробки и нет метро.
13 мая 2013
Сначала платить огромный деньги за квартиру в нелепом доме с балконами-обрубками, да ещё и без подземного паркинга, а потом ещё вгрохивать туеву кучу денег в обслуживание этого дома и платную инфраструктуру... нет уж, увольте.
08 мая 2013
Да ну. По моему Жк так себе. Застройщик у него какой-то непонятный, который, к тому же, постоянно сдвигает сроки сдачи. Отсутствие в ближайшее время метро и квартир для семей. Как-то это ни айс.
12 апреля 2013
В 9-18 сейчас одновременно возводят два корпуса, Б-1 и Б-2. Стройка идет с хорошей скоростью. Регулярно просматриваю трансляцию с веб-камеры, интерес к проекту очень большой))
25 марта 2013
В любом подобном проекте, важен не срок существования на рынке компании, а команда которая управляет этим проектом.Пока, я там не увидел "случайных" людей. Так, что все шансы на успешное развитие проекта налицо)
25 марта 2013
2400 за занятие ребёнка в кружке??? Это что за цены такие. Похоже на цену занятия с репетитором перед поступлением в ВУЗ! Деньги будут драть безбожно.
14 марта 2013
Хочу еще поделиться ссылкой. Народ в ЖЖ очень хорошо обсуждает Квартал 9-18. Натолкнул местами на дельные мысли про жилье вообще - *ссылка удалена*.Но все равно осталась при своем мнении – жить в Мытищах все равно лучше, чем в столице. Только такие выводы после комментариев...
04 марта 2013
Житель близлежащего дома, а вы знаете, сколько надо платить за занятия в хорошем кружке? Немногим меньше. А тут ребенок рядом с домом (не ездит один на метро по часу в другой конец города, где "свои" преподаватели), под присмотром, что называется, специально обученных людей, в компании детишек соседей, с которыми так и так надо налаживать контакт. У меня дочь сейчас ради музыкалки и английского мотается одна в другой район. Не волноваться о ней я в принципе не могу. А если появится дом с таким устройством и по планировке привлекательный, мы точно будем его рассматривать как жилье на ближайшие лет десять.
03 марта 2013
Насчет вашего ЖК мне кажется как и везде буду сдирать деньги за комуналку и не мало подумайте об этом. Потом не понятно что за координационный центр? Цены видели? 2400 это за посещение кружка раз в неделю? Спросите про отделку пежде чем покупать квартиру! Балкончики мне тоже не нравятся одно дело где-нибудь на море, но рядом дороги, а не лес. Для чего они предназначены? Чтобы дышать свежим воздухом попивая чаек? Лучше в кафе с панорамными окнами или просто кафе. Кстати территория где сейчас строится ЖК 9/18 когда-то была сквером, но потом деревья вырубили и типо начали стройку, но деньги украли и территория простаивала с 2008 года! Так забор и стоял. Надеюсь в этот раз стройку закончат (в срок не в срок для меня не важно) главное чтобы забор убрали! А то с детьми гулять негде.
03 марта 2013
Стройка идет полным ходом...ну или делают вид что строят) Для тех кто хочет покупать квартиру в этом ЖК: транспортная обстановка до станции Мытищи на маршрутке минут 10-20 (кто как едет), на электричке минут 28-30 до Ярославского вокзала, электрички ходят часто. Если добираться до метро Медведково то на автобусах бывает 20 минут, но чаще от 40 до 1 часа. Не забывайте рядом ТЭЦ хотя меня она особо не пугает (не как в Капотне или Северая), дымок конечно идет но вони нет. Что рядом? Магазин Пятерочка и ТЦ Экобазар и Дикси. Еще есть АШАН и Леруа Мерлен (но до них ехать). На станции Мытищи есть ТК Красный кит. Недавно открыли ТЦ Июнь (масштабы впечатляют), там гипермаркет Окей, Медиа Маркт и куча других магазинов. Насчет мед. обслуживания. Городская больница полная ж...! Поликлиника тоже! Про детскую вообще (почитайте отзывы), нормальных врачей нет (читайте отзывы). Я лично предпочитаю не болеть или ездить по прописке в Москву))) Кстати на ул. Борисовка начали строить МЕТРО. Если построят можно будет ходить до метро пешком минут 15-20! Об окружении рядом ледовый дворец (там постоянно проходят различные мероприятия). Ненормальных фанатов у нас здесь нет! Все всегда цивильно, правда приезжим парковаться негде, встают где попало и как попало! Да кстати Экобазар дорогой магазин, лучше покупать продукты в Петерочке. Хотя выпечка там нравится (не зря ведь туда всегда большая очередь, но это не страшно они всегда оперативно работают!). Что еще...парк в городе цивильный недавно его отремонтировали и достроили, отдыхать там приятно. Так же можно отдыхать на Клязьменском водохранилище (от станции ходят автобусы).
21 февраля 2013
Очень большие сомнения относительно застройщика и цены явный неадекват. На картинке, конечно, всё сказочно, но как оно будет в реальной жизни. В России не всегда лето и люди у нас далеко не все культурные и аккуратные) Сложно будет поддерживать это сказочные домики и прилегающую территорию в идеальном состоянии. Мы не в Европпе живём всё-таки)))) и планировка вызывает вопросы. Я так понимаю все это изменения расположения стен делаеться за дополнительные деньги. Много вопросов к проэкту.
03 февраля 2013
на рисунках жк очень странное решение балконов, ни застекления, ни козырьков. мало того что крошечные, еще и открытые - корзина для мусора, бычков, плевков, про снег и дождь вообще молчу) о чем интересно думали проектировщики? в России живем, а не в Майами)))
02 февраля 2013
Может, конечно, я и пессимист, но доверять миллионы новому застройщику, да ещё и на пороге кризиса... Неужели вы думаете, что вас не кинут? Или, что ЖК построят в сроки???)))
Оценка*