ЖК «Wellton Park Новая Сходня»

Московская область, Кутузовское С/П

17 января 2015
Добрый день. Мы с супругой очень заинтересовались этим ЖК. Хотим узнать о проблемах, которые могут возникнуть при проживании. Спасибо!
20 ноября 2014
Про парковку - согласна..только там еще одна фишка есть - мест даже на платной парковке нет и это при том что живет только 30% из сданных домов..там еще 4 высотки на подходе (9,10 и 2 новых совсем корпуса еще), этим жителям парковаться будет негде..машины которые стоят вдоль дороги будут эвакуировать..в управляющей компании сказали "нам все равно где вы будете парковаться хоть в Сходне, хоть в Зеленограде, на территории нашего комплекса парковаться нельзя и мы изначально вам говорили что наш комплекс без парковки"...во как!! Автобус только 370 -ходит через раз и то не часто т.к. вечно в пробках да и еще ломается периодически, 12й до станции грязный вонючий Пазик весь полный уже..дорога от переезда к комплексу не принята и ее никто не обслуживает, поэтому в снегопад автобус 370 проехать не сможет из-за припаркованных машин..из автоколонны уже приезжали и фотографировали и отправили это в ГАИ- администрацию и т.п...это не микрорайон а ***цензура*** какойто..Почему Крост не может как Урбан пустить маршрутки до станции хотя бы?? что самая бедная организация??? Почему такой отношение? Парк, которым они все хвастаются - он к комплексу никакого отношения не имеет, это рекламная акция!! и как только стройка закончится там начнется пипец из местных жителей деревенских, алкоголиков (хотя летом их и так хватало), но сейчас чтобы пыпендриться перед потенциальными покупателями они эа ними хоть убирают, а потом все. Квартплата - 40 кв.м стоит 3500руб + вода. Инфраструктуры никакой - в торговом центре - Дикси, который дороже чем у станции, ресторан, даже аптеки нет, какое-то кафе открыли (нахрена?) Лучше бы там сделали спортивный клуб (и в идеале с бассейном)..в комплексе нет ничего. Кому нужна химчистка которая работает 10-20 час (когда люди уезжают на работу в 6-7ч и возвращаются 21-22ч и выходные не работает!! естественно она закрылась, народ то не ходит. Этот Крост с их могучим маркетингом даже не додумался сделать опрос жителей "а что бы вы хотели чтобы было в данном центре". Ужас в общем, жители не довольны, но кто-то наслаждается шашлыками в парке и говорит что прям как Шотландия..А то что Крост второе производство запускает не знаете?? там еще деревообработка будет и воздух нам окончательно испортят (и это я узнала практически из первых уст т.е. от их сотрудников.. благо что по работе общаюсь со многими строителями). У кого есть вопросы пишите с удовольствием отвечу ***E-mail удален***
30 июня 2014
Живем с января в данном ЖК, жимой было очень холодно, на окнах лед, температура была около +15. Примерно в конце февраля все наладили, стало по ГОСТу +18. От бетонного пыль летит просто жуть, окна в квартире мыть приходится раз месяц. Утром выходишь пару раз окна в машине промыть надо, иначе вообще ничего не видно. Поскольку это считается д.Подолино Солнечногорского района, то все услуги поликлиники пожалуйста в Солнечногорск, то же самое с оформлением документов. Скорая из Зеленограда. И самое главное о наболевшем ПАРКОВКА! Когда мы приобретали квартиру обещали подземный паркинг платный( на месте которого уже стоят 3 высотки и заложили 4-ю), и обещали бесплатную стоянку для жильцов на 700мест, на месте бесплатной сделали платную, с охраной, которая в случае чего ответственности не несет. И ЦЕНА ДАННОЙ КРАСОТЫ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ СОСТАВЛЯЕТ ОТ 2500руб/мес. Разочарованы аж до слез.....
10 марта 2013
Мебельный комбинат уже прогорел и не функционирует, теперь там только сборка ведется в малых масштабах, фенол не опасен.Место конечно очень приятное.
12 ноября 2012
Тут и цена соответствующая
12 сентября 2012
Зато ремонт в квартире дешевле обойдется ))
25 августа 2012
Отличное место - с одной стороны бетонный завод, с другой мебельный комбинат. Под домами били родники. И еще самолеты садятся прямо над головой.

Еще квартиры в ЖК «Wellton Park Новая Сходня»

МО, ЖК «Wellton Park Новая Сходня»
Сходня (ж/д) в 20 мин. на транспорте
МО, ЖК «Wellton Park Новая Сходня»
Сходня (ж/д) в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 2 двухкомнатные квартиры в ЖК «Wellton Park Новая Сходня»