Форум и отзывы о ЖК «Wellton Park Новая Сходня»

Московская область, Кутузовское С/П
от 2 до 5.3 млн
Цены за апартаменты от 24 ноября
ПО
Застройщики и проектировщики - молодцы, сделали не только дома хорошие, планировки продуманные, цены неплохие, но и о территории вокруг позаботились, закрытый обустроенный двор - спокойствие и безопасность жизни
ГО
Я плохо разбираюсь в строительстве, слышал, что панельные дома не очень хорошие, а какой тут тип дома и какие плюсы/минусы есть?
ГО
А прописка Москвы или областная в этом ЖК? На каком этапе строительство?
ИФ
Игорь Федоров
А где офис располагается? хочу после работы заскочить
АС
Алевтина Семеновна
Ни в одной квартире нет балкона, для меня огромный минус, очень люблю по утрам пить кофе, наблюдая как просыпается все вокруг
ИТ
Илья Трофимов
Мне очень понравились планировки квартир, есть как простая четырехугольная форма, так и сложные квартиры неправильной формы, что на мой взгляд, интересно и круто, а теща говорит, что в такой квартире жить нельзя, поэтому возьмем именно такую) Продуманные варианты, что приятно, обратил внимание на то, что выход на балкон есть как с гостинной части квартир, так и с кухонной- на любой вкус
ЕЛ
Медицинских учреждений именно в «Веллтоне» нет, есть недалеко как платные, так и бесплатные. В пределах 10 минут на машине. Детские не посещала: нужно ехать на автобусе до станции, потом три перегона на электричке, и от станции до поликлиники на автобусе. Зато детский садик прямо в комплексе, что очень удобно
GU
В целом комплекс нравится, но район еще обустраивать и обустраивать, из плюсов - детский сад. А так дома красивые, еще слышала, что акция действует в этом месяце - скидка 10% на квартиры.
GU
Отстроили отличный комплекс, выглядит масштабно. Инфраструктура нормальная, даже детский сад на территории есть. Сама территория красиво отделана, ландшафтный дизайнер поработал на ура. Так что вариант для жилья вполне себе.
ИВ
14 декабря 2016
Да уж, инфраструктура никакая. Еще и завод буквально под носом.Рядом ЛЭП. Школы нет и неизвестно будет-ли. Парковки не хватает. Лес замусорен.Что-то не нравится мне все это...
Где купить апартаменты