ЖК «Скандинавский»

Московская область, Бородино деревня

20 сентября 2017
Цены здесь очень адекватные, и сама концепция порадовала. Ипотечных программ не одна конечно, а несколько. Есть и простая от 9,4%, и военная. А вот насчет отделки не узнавали, кто-то в курсе дела?
06 июня 2017
Мне понравился Скандинавский. А кто-нибудь ездил в сам офис продаж к менеджерам? Расскажите, где находится, какой график работы, нужно ли предварительно записываться?
Sokolov
11 мая 2017
Скандинавский как ни крути интересный вариант, сейчас не так уж и много такого строят, все больше однотипного. А здесь чувствуется забота о будущем жителе, подготовили хороший проект. Может это и правда влияние шведов сказывается. Плюс нормальная транспортная развязка, участок расположен по утренней стороне трассы, так что на работу нормально будет добираться. Да и на общественном транспорте тоже норм вроде будет, от станции Медведково 15 минут на маршрутке всего, а остановка прямо напротив комплекса.
05 мая 2017
Из личного опыта знаю, что если человек видит много минусов в жк, просто откинет в сторону эту идею и будет интересоваться лишь тем, что ему действительно подходит. Тратить время впустую - это не для меня. Может минусы и есть, но для каждого они свои. Проект современный, шведский архитектурный подход всё таки выделит UP-квартал Скандинавский среди других новостроев, тем более что запланировано много, понятно что не без доли рекламы, но будем ждать.
ОТ
Оля Табенская
21 марта 2017
Очень заманчиво. А строительство уже началось? Когда планируют сдачу дома? Может кто на форуме уже успел обзавестись квартирой здесь?
ДЛ
Дмитрий Лебедев
13 марта 2017
Район для жилья в порядке. Скандинавский самый оптимальный вариант для тех, кто не хочет часами стоять в пробке, так как из всех строящихся жк имеет самую удобную транспортку. и планировки довольно милые. инфраструктура не изобилует, но когда застроится квартал, будет своя и социалка и магазины и прочие штуковины для приличной жизни замкадышей)
Жанна
11 марта 2017
Да проект действительно интересный, главное до МКАД, меньше трех километров, обычно строят километров 5-7 и добираться сложновато до метро, и планировки хорошие, есть из чего выбрать. Тоже хотим купить квартиру, но только ипотеку нужно брать. Ну ничего, лучше за свою платить чем снимать и кому то деньги отдавать.
F
Florel
10 февраля 2017
Подскажите, а какие-то машиноместа предусмотрены у них или подземные паркинги? У нас в семье у всех - меня, жены и сына есть авто, важно знать заранее, что нервотрепки с парковкой не будет. Для меня этот вопрос первостепенной важности наряду с качеством постройки и пр.
27 января 2017
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что касается транспортной доступности до метро (написано 10 минут) - меня интересует - это реальное время, за которое можно добраться до него в утренние часы? Может быть, кто-то ездил уже?
28 декабря 2016
Лидер надежный застройщик! Этот проект так же наверняка будет качественным. Удобное расположение и приятная цена как минимум гарантированы. Ну и плюс высокие потолки конечно.
Guest
18 декабря 2016
Проект интересный, но место выбрали жуть. С трех сторон кладбища Ховрино, Волковское и Федерально-военно мемориальное. И ТЭЦ -27 в километре от ЖК. Виды будут зашибись )
GorDoN
16 декабря 2016
Высота потолков 2,80, и монолит – у некоторых застройщиков это идет как элит-класс, я сейчас о регионах, а такой проект как Скандинавский, в любом не ближнем Подмосковье, точно будет премиум.
12 декабря 2016
30 ноября 2016
Очень заинтересовали квартиры с антресолью, так хочется посмотреть, как все это будет выглядеть! Всегда нравились такие, не совсем стандартные планировки. Редко где их можно найти, буду присматриваться к проекту, тем более, что цены очень симпатичные )
B
Bekker
22 ноября 2016
Нравится проект и то, каким его представляет застройщик. Московской области нужны такие up-кварталы, чтобы комфортно жить без каких-либо ущемлений. Красивое и хорошее жилье, цены не ломят. С такими компаниями веришь, что все таки справедливость еще существует и еще делают ДЛЯ людей. В регионах бы еще занялись подобным строительством и было б вообще супер)
Медведково в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 2 однокомнатные квартиры в ЖК «Скандинавский»
Медведково в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 11 двухкомнатные квартиры в ЖК «Скандинавский»
Медведково в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 3 трехкомнатные квартиры в ЖК «Скандинавский»