Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 35%

ЖК «Скандинавский»

Московская область, Бородино деревня

Цены за квартиры от 10 декабря
Акции в декабре
КЗ
Неплохой жк и расположение. То что Осташковское шоссе рядом – это плюс для жителей, удобно выезжать из жк и по прямой до Москвы доезжать. Еще понравилось, что в каждой квартире будет предусмотрено место в прихожей для полноценного гардероба, по-моему продуманное решение, которое облегчает в дальнейшем жизнь.
КЛ
У нас в семье пополнение и, в связи с этим решили расшириться. Смотрели новостройки и остановились на скандинавском, тем более что родители здесь недалеко. Просмотрели проект и уже определились с квартирой. Для нас самый оптимальный вариант – просторная трёшка в 91,7 квадратов с кухней-гостиной и двумя санузлами. Понравилось, что рядом будет лес, куда можно выходить с детьми на прогулку. И ещё плюсом является детский сад, который уже к концу следующего года будет введён в эксплуатацию. Как раз и дом будет сдан. Нам всё нравится.
Несколько вариантов покупки. Хотели по классике в ипотеку, а когда были в офисе продаж узнали про вариант отсрочки оплаты. Сейчас можно оплатить 30% от стоимости квартиры, а остальную сумму можно будет внести перед вводом жк в эксплуатацию. Т.е мы в спокойном режиме собираем оставшуюся сумму. Как раз муж хочет до нового года продать отцовскую квартиру.
Большой выбор планировок. Есть даже квартиры с окном в ванной. Но отдельное спасибо проектировщикам и застройщику за то, что заранее предусмотрели место под шкаф или полноценную гардеробную. Это сразу минусует кучу забот.
Благоустройству придали большое значение. Территория огорожена, входы в подъезды с круглосуточным видеонаблюдением. В самих корпусах есть колясочные. Неплохие детские площадки во дворе.
Дома не яркие, без излишеств, оттенки подобраны гармонично, нет напряжения и дешевизны. Мы просто много домов посмотрели и везде все ярко и не естественно. А тут даже двор продуман ландшафтными архитекторами. Везде озеленение, даже зимой будет все ярко, двор кстати без машин.
Уютный, тихий комплекс, загородная атмосфера. Вокруг много леса и зелени, с точки зрения экологии идеально – то что мы искали. Мы с женой оба на машине, поэтому с транспортом проблем точно никаких, локация для нас. Цены на вторую очередь сейчас доступные, время подождать сдачу у нас есть, поэтому сделку оформили на прошлой неделе. Ждем регистрации дду на нашу двушку.
Мне здесь нравится, все что мне нужно есть, инфраструктура хорошо продумана. Обычно я закупаюсь продуктами в Ашане или Окее в ТЦ Июнь, они недалеко. Но если что-то срочно понадобится из продуктов, то тут есть Пятерочка и Дикси, в общем удобно) Дворы благоустроены, есть детские площадки, зона для отдыха со скамейками, я там йогой по утрам занимаюсь иногда, пространство позволяет. Еще в 10 минутах ходьбы Мытищинский лес, там прогуливаться хорошо)
Место здесь отличное, мы для себя нашли много преимуществ. Это Подмосковье, а значит тут значительно спокойнее и тише, но и от Москвы недалеко, можно легко добраться на транспорте. В 10 минутах станция метро Медведково, есть наземный транспорт. У нас машина, но запасные варианты нужно иметь. Вся нужная инфраструктура доступна, до магазинов и аптек можно дойти пешком, также рядом несколько торговых центров, есть Ашан и Леруа Мерлен.
У застройщика много вариантов покупки. Ипотека, рассрочка и зацепил вариант взаимозачет. Я сейчас как раз занимаюсь продажей отцовской квартиры и параллельно могу взять в жк квартиру. Забронировать пока идет сделка купли-продажи, тем самым закрепить за собой не только выбранную планировку, но и цену, что сейчас актуально, плюс бонусом правовая юридическая поддержка от спецов застройщика.
Смотрю планировки, удивился квадратным метрам. Однушки по 33 квадрата, 38, есть даже по 40 кв.м. Присмотрел в 7 корпусе однокомнатную 40,3 метра, совмещенный с/у но большой, с полноценной ванной. При желании можно установить душ-кабину. Довольно просторная спальня, коридор и есть небольшая гардеробная. Кстати, выбор по квартирам есть, но уже небольшой, однакомнатные тем более с такими метрами быстро разбирают.
Я живу во втором корпусе, мне в целом все нравится. Высоченные новостройки не мое, а тут этажность невысокая, оттого как то уютнее) На первом этаже магазины, удобно - даже не надо никуда идти, буквально спустился и все. Мытищинский лес совсем рядом, я там прогуливаюсь часто, меня успокаивает, свежий воздух же.
21 апреля 2021
Дали старт стройке саду и школе - все таки запустили процесс, скажем аллилуйя!
16 марта 2021
нормальный жк в ближайшей москве получает, ряжом большой тц стоит, выезд к нему. Удобны подьезды, что на уровне земли. Интересные детские площадки. Про отделку не скажу - брал чернуху и сам потихоньку делал.
05 августа 2020
Люди, будьте бдительны. ФСК+УК Комфорт=гремучая смесь. Отделка ничего общего не имеет с тем, что показывают в шоу-руме в офисе продаж и уж тем более с разницей в стоимости квартиры с ней и без нее. По фактам: 1. Акт недостатков на две страницы, за 45 дней никто даже не то чтоб "палец о палец", а даже намерения не выказал что-то устранить. 2. Информацию о том, кто за что отвечает, когда этот кто-то соизволит что-то сделать или не сделать получить не возможно - пин-понг. При необходимости, могу провести экскурсию по своему, реальному шоу-руму, чтоб вы могли принять правильное решение.
30 июля 2020
Как по мне, то комплекс имеет большие перспективы стать для меня лучшим местом для релакса после трудовых будней ))) Одна только визуализация чего стоит. Зная эти места с детства, сразу же обратил внимание на Скандинавский. Купил квартиру, окна которой выходят в сторону леса и теперь наслаждаюсь видом. В добавок, по утрам стал бегать в лесу. Словами даже трудно передать какой заряд бодрости получаю.
27 июля 2020
Купила квартиру в ЖК Скандинавский дистанционно, из-за вируса офис продаж работал на удаленке. Все вопросы с менеджером решала в телефонном режиме и через электронную почту. Думала процесс затянется надолго, но вопросы порешали быстро и на прошлой недели я уже получила ключики. Чему безумно рада. Скоро буду заселяться!!!
24 июля 2020
Корпуса в Скандинавском расположены таким образом, что создают свое закрытое внутридворовое пространство. За счет того, что они имеют разную этажность и спокойные оттенки отделки нет ощущения, что они нависают над головой и давят. На территории ЖК предусмотрены площадки для детских игр, а также зоны отдыха с лавочками. Но больше всего мне нравятся просторные квартиры. Заходишь и чувствуешь, что это квартира, которая действительно стоит тех средств, которые ты за нее выложил.
24 июня 2020
А я сегодня жалею только об одном, что не взял квартиру с ремонтом. Уже 2 бригады поменял (одна материал подворовывала, вторая брак гнать начала). Знакомая взяла картиру подключ, живет и в ус не дует, а я получается сам себе в проблемы загнал.
18 июня 2020
Я сразу подметила, что переменная этажность дает Скандинавскому некий шарм и неповторимость. Причем такая архитектура мне совсем не проедается, это непривычно и интересно. Плюс играя с ребенком во дворе, нет ощущения "давления" домов, нет дискомфорта. Да и вцелом мне нравится Скандинавский, ни разу не пожалела, что купила квартиру именно тут.
ГК ФСК
ГК ФСК
+7 (495) 548-24-33
1-комн. квартира 33,50 м2 6 680 788
1-комн. квартира 36,10 м2 7 804 050
1-комн. квартира 37,40 м2 6 961 415
1-комн. квартира 38,60 м2 6 982 325
Медведково в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 25 однокомнатные квартиры в ЖК «Скандинавский»
2-комн. квартира 48,90 м2 9 447 100
2-комн. квартира 50,90 м2 9 876 000
2-комн. квартира 52,50 м2 9 003 350
2-комн. квартира 55,10 м2 9 135 738
Медведково в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 19 двухкомнатные квартиры в ЖК «Скандинавский»
3-комн. квартира 64,50 м2 11 573 125
3-комн. квартира 79,40 м2 12 042 497
3-комн. квартира 87,70 м2 15 179 775
3-комн. квартира 91,70 м2 15 688 545
Медведково в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 5 трехкомнатные квартиры в ЖК «Скандинавский»
Студия-квартира 27,00 м2 6 744 400
Студия-квартира 28,60 м2 7 020 380
Студия-квартира 34,60 м2 6 829 733
Студия-квартира 38,90 м2 6 962 495
Медведково в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 6 квартиры-студии в ЖК «Скандинавский»