ЖК «Скандинавский»

Московская область, Бородино деревня

30 мая 2019
Очень понравился ЖК, классные планировки.Но самое важное как для меня это момент экологии.Парковка подземная, машины во дворе не стоят.В общем советую.
25 мая 2019
Рассматриваем в данном комплексе приобрести квартиру.Приятно радует доступность по ипотпке.На автобусе до метро минут 12-15.Есть автомобиль,застройщик обещает 2 подземных паркинга и стоянку отдельно.Хорошо,что на самой территории машин не будет,что не может не радовать.
Тема
16 мая 2019
В принципе, неплохое место для приобретения здесь жилья. Несмотря на все недостатки. Удобная система рассрочек и ипотеки. Заманчиво пока выглядит.
13 мая 2019
Неплохое место с точки зрения транспортной доступности. Смущает кладбище поблизости). Зато цены приемлемые, планировка хорошие. Рассматриваем пока этот вариант.
11 мая 2019
Очень подходит месторасположение.Цены так же устраивают,только жаль,что нет студий,не хватает на однушку.
Степан
12 марта 2019
Расположение у ЖК, конечно, не самое благоприятное:рядом несколько кладбищ, завод колбасный и ТЭЦ. На Осташковском пробки постоянные, до метро минут 30 ехать в лучшем случае.
Тата
22 января 2019
хоть застройщика ЖК Скандинавский и ругают, что дают с большими недоработками, что задержки в выдаче ключей приличный, что не строит до конца ту инфраструктуру, что обещал. но однозначным плюсом застройщика является то, что он предлагает очень выгодную систему приобретения жилья: непосредственно ипотека с отличными условиями от ведущих банков страны, военная ипотека и естественно полная оплата, и рассрочка , причем рассрочка без процентов предоставляется на весь период строительства комплекса. а не так много застройщиков такие варианты по рассрочке могут предложить
10 ноября 2018
Очень долго выбирала ЖК и остановилась на Скандинавском. В отличии от того что я смотрела ранее, здесь нашла все то что мне нужно, особенно радуют цены!!! Слежу периодически за ходом строительства , строительство с каждым моим приходом активно ростет.
18 октября 2018
Увидел сообщение про кладбище за домами. Сегодня проехал вокруг комплекса. Действительно, поле за комплексом ровняют под кладбище. Волковское кладбище переполнено и основное новое мытищинское кладбище будет за домами. К счастью, в купленной квартире окна выходят в другую сторону. Не смертельно, конечно, но если бы я знал об этом до покупки- сто раз подумал бы.
E
Edita
24 июля 2018
местечко для строительства ЖК Скандинавский выбрано неплохое, хоть и были разговоры, что месте сливов строится комплекс. из плюсов: симпатичный дизайн фасадов (правда пока на рендерах), цена на стадии котлована хорошая, при дальнейшем строительстве постоянно растет, намечается своя инфраструктура, правда не известно когда. сейчас идет сезонное предложение на онграде, то бишь при одновременной покупке квартиры и машиноместа скидка на мм составит 9 %
МР
Максим Резниченко
16 июня 2018
Смотрел жилье в Скандинавском в корпусах которые застройщик собирается сдать к концу года. Цена за квадрат сейчас находятся в районе 80-85 тыс рублей за квадрат. Был очень сильно удивлен когда мне показали свободные квартиры, их совсем немного осталось. Теперь вот даже не знаю взять квартиру в 3 и 4 корпусах или все таки купить квартиру которая больше нравится по планировки, но в тех, которые будут сдаваться позже. Сам ЖК в целом понравился, прикольная концепция, застройщик известный, только вот такая загвоздка с выбором квартиры.
ЕВ
Евгений Войтович
24 мая 2018
Я смотрел цены на жилье в этом комплексе, в принципе если брать квартиру во второй очереди, то можно взять практически по цене эконома за квадратный метр, но нужно будет ждать до конца 2019 года пока построят дом. Если жилье не горит, то вариант очень неплох. 1 корпус больше нравится, наверное потому что он крайний, но во втором тоже неплохие есть варианты. Смотря по генплану, получается у каждого корпуса будет свой двор, это вот прям очень хорошо, а то сейчас живу в районе где на несколько домов одна детплощадка. Лес рядом красивый, вот эта вся зелень передает летнюю атмосферу какое-то и ощущение природы. Макет сделали красивый, менеджер сказал что в начале июня открывают шоу-рум - инфа для тех, кто рассматривает вариант с отделкой. Мне понравилось большое разнообразие планировок, даже все не успел пересмотреть в офисе, буду дома досматривать документ что мне выслал менеджер на почту. В общем в голове куча информации после посещения ЖК, но приятное впечатление, буду думать.
19 апреля 2018
Комплекс однозначно имеет право на жизнь, пока всего 4 корпуса, не особо высокие, 9-17 этажей. Понравилось что двор будет без машин и застройщик сразу продумал 2 подземных паркинга и отдельно обычную стоянку. Есть надежда что с парковкой проблем здесь быть не должно. Цены на жилье в домах первой очереди немного кусаются, но если подождать 2 дома которые будут сдавать в 2020, цены выглядит куда интересней. Рекомендую рассматривать этот квартал людям которые подыскивают себе квартиру чтобы каждый день ездить на работу в Мск. От метро до ЖК я добрался на автобусе за 15 минут , на мой взгляд это одно из самых сильных преимуществ этого комплекса.
26 февраля 2018
С сегодняшнего дня стали наконец-то продавать апарты, их можно взять так же в ипотеку, консьерж-сервис UP-365 на них тоже действует. Оформляю апартик 42,1, квадрата за 2, 8 млн. В нем есть балкон, да вообще супер. Пока это самый большой апарт, но мне достаточно. Есть поменьше, 34.8 квадрата за 2,5 млн.
Valeriy
18 февраля 2018
Мои друзья живут в АП квартале от Лидера, в Сколковском. У них такая прикольная услуга есть, называется консьерж-сервис UP-365. Они через этот сервис заказывали мойку окон и генеральную уборку квартиры. Интересно, в Скандинавском сделают подобный?
08 февраля 2018
Наконец-то дождались! Начали продавать первый корпус. Мы выбрали квартиру в восьмой секции с отделкой «Ставангер». Вообще у них такие дизайнеры умницы! Лакончные, не кричащие и не мрачные цвета.
07 февраля 2018
Близко к Москве с такой ценой - думала, что миф, когда увидела рекламу. думала завлекают насчет 2,3 млн. Позвонила в отдел продаж, сказали, что есть такие студии. Потом я же подумала, что зачем мне студия, когда можно взять однушку, потом уже думаю, зачем однушка если все равно ипотеку брать, лучше двушку возьму.)) планировки отличаются от стандартных, более лаконичные и компактные. Есть планировки с окнами в ванной, квартиры со вторым уровнем и широкими окнами. Также узнала, что планируется строительство муниципальных школы и садика. Здесь уже наверное об этом писали. По поводу самого Лидера, могу сказать, с уверенностью, что достроят. У меня на работе через сарафанное радио все передается очень хорошо, где кого кинули, обманули на деньги, про ФСК Лидер не слышала такого. Расспрашивала плотно коллегу про то, как она покупала квартиру в Новом Тушино, поэтому когда всё знаю теперь, не боюсь покупать у них квартиру.
Руслан
03 февраля 2018
Был в данном уп квартале Скандинавский не понравилось что очень близко осташковское шоссе мне кажется будет шумновато в квартирах да и когда летом будут пробки воздух будет не очень рядом... А главное то что продают квартиры с строящемся доме (пока только уровень 1 этажа) по договору долевого строительства . Я не готов сначала оплачивать а потом получать (если получу) через год. Так что не вариант.
18 декабря 2017
Был в офисе объекта. Менеджер помог при выборе квартиры, все рассказал, на все вопросы ответил, хотя мы, начитавшись интернета, были осведомлены обо многих факторах, он во многом наши сомнения развеял. Понравилось близость леса, район не выглядит как каменные джунгли и это плюс. 6 корпусов не так уж и много, учитывая, что два из них с одним подъезом где всего около 500 квартир. Думаю, брать с отделкой, но пока только консультируюсь. Советую всем съездить на место! Лидер далеко не последний девелопер в России. Дома строятся, дело все время движется, поэтому кризис по ним не ударил сильно. ЖК достроят в срок - это факт.
27 сентября 2017
Скажите пожалуйста, как работает офис продаж, и где он, на объекте? Я только после 20ч могу приехать.
Медведково в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 2 однокомнатные квартиры в ЖК «Скандинавский»
Медведково в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 11 двухкомнатные квартиры в ЖК «Скандинавский»
Медведково в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 3 трехкомнатные квартиры в ЖК «Скандинавский»