ЖК «Скандинавский»

Московская область, Бородино деревня

АК
Анастия Кузьмина
25 апреля 2020
Мое решение купить квартиру в Скандинавском было обдуманным и далеко не спонтанным. Первое, что подкупило соотношение: класс объекта/цена/качество строительства. Хотелось хорошую квартиру, но чтоб и стоимость у нее была адекватной, подъемной для меня... И вот квартира куплена. Ни разу не пожалела, что в итоге все-таки остановилась именно на Скандинавском, еще и нескольким своим знакомым после рекомендовала. Теперь они мои соседи.
Лавр
19 апреля 2020
Хочу отдать должное ФСК. Еще в феврале месяце нами с женой было принято решение взять квартиру в Скандинавском. Но так получилось, что у нас только сейчас все подтвердилось и дошло до оформления всех необходимых документов. И тут такая неприятность с этим вирусом... Думали все, пролетели... Но оказалось, отдел продаж работает онлайн, нам еще раз все показали и рассказали, хотя информации у нас было предостточно. В итоге все оформили онлайн, заключили договор на двушку. Предоплату уже внесли, все мысли о новой квартире :)
ЛС
Лерник С.
16 апреля 2020
По ценовому сегменту, по качеству работ и по расположению относительно до МКАДа и до метро, Скандинавский оказался для меня лучшим из всех ЖК этого района. Плюс рядом лесной массив и до Пироговского водохранилища рукой подать (я просто обожаю отдых на природе). Тут все удачно совместилось.
ИБ
Иван Буравка
14 апреля 2020
Рассматривал несколько ЖК, но выбор сделал все-таки в пользу Скандинавского. Одним из самых важных для меня факторов в принятии решения были подъемные цены. Правда, немного останавливало расстояние до Москвы, но по факту вышло, что сейчас я времени не больше трачу. Полчаса на дорогу — вполне приемлемый результат, как по мне.
10 апреля 2020
Квартиру в ЖК "Скандинавский" купил перед новым годом. Получил голые стены и частично проложенную разводку электрики, ремонт буду делать под себя. На лето запланировал ремонт, надеюсь ничего не поменяется и все будет как наметил. Сам комплекс меня устраивает. Ну разве что с инфраструктурой тут пока туго. Но я вижу, что постепенно ЖК развивается в этом плане. Думаю, что жить тут будет комфортно.
Марианна
06 апреля 2020
Живу в 3-ьем корпусе, пока все нормально, больших претензий к застройщику нет. Квартира отличная, планировка выше всяких похвал. Ремонт сама не делала, для одинокой женщины, это лишние проблемы. С этой задачей отлично справился застройщик. Балкон в моей новой квартире хоть и небольшой, но компактный. Подъезд чистый и светлый. Что до инфраструктуры, то Скандинавский совсем еще "свеженький", уверена, все будет, нужно только подождать.
СЛ
Севохо Л.
21 марта 2020
Соглашусь с тем, что стоимость кв. метра в ЖК Скандинавский не завышена. При этом ФСК проводит постоянно разные акции и делает скидки на квартиры. По итогу получаем вполне доступные цены. Я сейчас тоже занимаюсь выбором квартиры. Смотрел ближайшие рядом комплексы, сравнивать совсем нет желания, Скандинавский выигрывает по всем параметрам. В добавок условия ипотеки меня здесь полностью устраивают.
17 марта 2020
Даже не думала, что выбор жилья, настолько сложная процедура. Как оказалось нужно столько всего учесть... нюансов море... В итоге отметила для себя несколько вариантов и перед тем как окончательно остановится на комплексе изучила все детально. Среди претендентов предпочтение отдала именно Скандинавскому. Во-первых, цены здесь вполне приемлемы, а во-вторых, нормальное месторасположение и транспортная доступность, всего 2,5 км до МКАДа. О своем решении ничуть не жалею, скоро буду праздновать новоселье.
Давид
03 марта 2020
Отзывы разные, а хороших, как не крути, а все-таки больше. Просто не берите все близко с сердцу. А то, что некоторые указывают на проблемы, так где их нет. По крайней мере я идеального новостроя не встречал.
Ева
27 февраля 2020
Читала отзывы о Скандинавском до того как купила здесь квартиру и делаю это сейчас, уже когда заселилась. Очень не приятно читать негатив в сторону комплекса. Я так понимаю: сюда никого никто насильно не тянет. Моя вот семья очень любит Скандинавский и его позитивную энергетику и оскорбления в сторону комплекса, нами воспринимаются как личные(((
НИ
Надежда Ивановна
26 февраля 2020
мы остановились свой выбор на данном жк из-за удобных подъездов на уровне земли, это очень важно было для нас. и в целом понравилось само место, дома интересные.
Леонид
24 февраля 2020
Классный жилищный комплекс. Хорошие просторные квартиры с большими окнами. Только мало парковочных мест. Подозреваю, что не всем желающим удастся приобрести машиноместо в подземном паркинге, на всех их просто не хватит.
Егор
05 февраля 2020
В Скандинавском дышится легко. Нет бесконечной суеты. Не знаю кому как, а мне Скандинавский пришелся по душе. И место и планировка квартир достойные внимания.
03 февраля 2020
Место не плохое, лесопарк рядом, это хороший бонус. По ценам не скажу, что низкие, но и не заоблачные, так сказать по своему расположению и классу
Савелий
03 февраля 2020
Мы с супругой взяли двушку в Скандинавский и очень довольны. Брали квартиру уже с отделкой. Ни на минуточку не пожалели, что остановились именно на этом комплексе. Ремонтом остались довольны, не пришлось ничего переделывать, все выполнено хорошо, я бы даже сказал добротно. Было очень приятно сотрудничать с застройщиком. Так что с удовольствием рекомендуем Сканинавский друзьями и знакомыми.
Карина
29 января 2020
Хорошие квартиры в Скандинавском. Нам в отделе продаж предлагали очень много разных вариантов и не совру когда скажу, что все были по-своему интересны. Выбрать было реально сложно, воду менеджеру мы поварили изрядно. Решили брать одну, переспали с мыслью, передумали, остановились на второй, а потом решили, что третий вариант тоже неплохой и нам он даже больше подходит :). В итоге все это позади и Новый год мы встречали уже в собственной квартире. Радости нашей нет предела.
20 января 2020
Моей семье очень актуальна безбарьерная среда. Не везде, даже в новых комплексах она продумана. И дело не только во вход в подьезд, а в целом. В первой очереди домов все понравилось. Вложились в следующий строящийся дом
11 января 2020
Взяли двушку в ЖК Скандинавский, используя материнский капитал. Нас такой вариант более чем устроил, не пришлось брать кредит. Заселились совсем недавно, поэтому еще не успели ощутить все прелести жизни в собственной квартире. Но что точно могу сказать уже сегодня: мы рады, что из всех ЖК выбрали именно этот. Считаю, мы получили хорошее жилье за хорошую цену.
Анюта
28 декабря 2019
Приобрели и мы квартиру в Скандинавском. На чем бы хотелось заострить внимание: закрытая территория, видеонаблюдение, подземный паркинг - однозначно идут в плюс ЖК. Балов добавляет и хорошее месторасположение, рядом лес и водохранилище, до МКАДа рукой подать, а невысокие дома делают Скандинавский более уютным. Заселились совсем недавно. Моя семья довольна и с нетерпением ждет завершения благоустройства.
20 декабря 2019
Взял в Скандинавском квартиру по военной ипотеке. Выбирал между двушкой "под ключ" и трешкой без отделки. Взвесив все "за" и "против" остановился на первом варианте. Решил облегчить себе жизнь и не вешать на свои плечи бремя ремонтных работ. Ключи получил, приемка состоялась, уже скоро перебираюсь.
Медведково в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 2 однокомнатные квартиры в ЖК «Скандинавский»
Медведково в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 11 двухкомнатные квартиры в ЖК «Скандинавский»
Медведково в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 3 трехкомнатные квартиры в ЖК «Скандинавский»