ЖК «Римский»

Московская область, Развилка пос.

02 февраля 2020
Соотношение цена/расположение оптимальное. Хорошие, удобные планировки квартир, практично используются метражи, можно отдельно приобрести кладовую и место в подземной парковке. Неплохая транспортная доступность, до МКАДа и метро 10-15 минут, ходит общественный транспорт или можно на авто. Хорошая экологическая обстановка, рядом юго-восточный лесопарк, буквально в шаговой доступности. Застройщик надежный, много проектов уже реализованных . Именно эти факторы убедили меня, что Римский лучший среди подобных вариантов.
Миша
24 января 2020
Хороший район, без вредных производств под боком у комплекса, рядом лес, остановка общественного транспорта, несколько вариантов выезда в город, дороги не переполненные, по сравнении с московскими пробками здесь легкий пшик.
Гость
09 января 2020
Очень много споров на счет комплекса, мне вот очень понравился. Конечно не как картинка, но с другой стороны похожего точно нет. И я искренне считаю, что вот квартиры со свободными планировками это прям миф. Лучше брать с предчистовой и ничего не согласовывать ни с кем.
29 ноября 2019
Родители взяли в Римском себе однушку, но большую, почти такую по метражу, как у них двушка старая была. Говорят им на старости лет хватит на двоих. Место тихое, зеленое, у них окна прямо на лесопарк выходят, красиво круглый год. Расположение нормальное, к ним добраться будет без проблем, и маршрутки ходят, и метро недалеко. Мне нравится их выбор.
София
27 ноября 2019
Купили в 1ом корпусе 5 секции 2шку, считаю покупку очень удачной при всех имеющихся условиях. Проект интересный, расположение хорошее, из окна виден лес и до МКАДа рукой подать, до м. Домодедовская лично я доезжала за 8 минут на машине. У района уже сформированная инфраструктура, но в недалеком будущем будет все свое у комплекса. Скоро откроются магазины, кафешки на первых этажах в первой очереди и очень здорово, что они будут с внешней стороны ЖК, чужих во дворах не будет. Считаю, что для молодой семьи как вариант первого жилья очень неплохо.
Маша
25 ноября 2019
Переживала, когда покупали себе квартиру во второй очереди, тогда еще первая под тепляками стояла. Особо ничего не понятно, ни по виду, ни по качеству, но муж настоял брать квартиру здесь, были на то объективные причины и я согласилась. Теперь смотрю на первую очередь, какая красивая, люди потихоньку заселяются, ремонты делают, на форумах и чатах обсуждают то заселение, то ремонтников, то мебель, уже дождаться не могу, когда и у нас так будет.
Тоня
21 ноября 2019
Общее впечатление от комплекса на 4+. Удачная локация, большой выбор удобных планировок, много места для отдыха, рядом лес, во дворе детские площадки, есть бесплатный паркинг, закрытый двор. Но есть и минусы - бесплатных мест в парковках хватит не всем, полностью инфраструктура зафункционирует только когда сдадут 2 и 3 очередь.
Анастасия Четвертакова
06 ноября 2019
Красивый квартал, то что есть уже хорошо, были небольшие проблемы, но застройщик все устранил. У меня студия с увеличенным количеством окон, переделала ее в однушку. Нравится, что своя котельная, в домах тепло и дали немного раньше. С УК контакт тоже есть, может они и чуть медленные, чем хотелось бы, но я точно знаю, что так везде (есть в с чем сравнить).
16 октября 2019
Не знаю как кому, а мне ЖК Римский Квартал пришелся по вкусу. И место, и архитектура комплекса, и планировки квартир достойные.
Георгий
26 сентября 2019
Такие разноплановые отзывы о Римском в интернете. Решил сам съездить посмотреть как там обстоят дела. И знаете, ничего критического для себя не увидел. Поэтому в ближайшее время планирую наведаться в отдел продаж. Может успею еще в первой очереди квартиру взять, говорят вариантов мало осталось, но еще есть.
Яна
13 сентября 2019
До офиса продаж можно доехать с помощью услуги бесплатного такси, ооочень удобно) все разузнала и осталась довольна проектом. Важная информация - 21 сентября 2019 повышение цен. Будем успевать до этого времени.
Жанна
20 августа 2019
Комплекс будет огромным, но при этом красивым и комфортным, не очень высотный, давить не будет. Правда, таким как я, кто уже получил ключи, придется потерпеть.... стройка под окнами напрягает, но в принципе, я пока только под ночь домой возвращаться с работы буду, так что особо этого и не услышу и не увижу. Ну а остальные знали, что покапали, так что тоже думаю, что большого дискомфорта это не вызовет.
05 августа 2019
Недавно смотрели уже готовую квартиру. Отличное я вам скажу качество. Читал разные страсти и честно готовился к худшему. Но нет, все прилично.
OB
Otto Blotto
28 июля 2019
сегодня 28.07.2019. квартиру пока не дают в 15 секции, хотя по договору должны были сдать до 31 марта 2019
03 июля 2019
Узнала про приятный бонус, при покупке квартиры в ипотеку действует скидка 5 %, мелочь, а приятно)
31 мая 2019
Отличный бизнес класс.Сам район выглядит по-европейски и очень продуманный на мой взгляд. Идея дворов без машин в последнее время много где есть, а вот что-то типа многоуровневого города еще не встречал.Думаю когда тут все будет завершено. Здесь будет просто отдельны мир.
29 января 2019
Люди скажу честно подумайте с начало 10000000000000раз покупать там квартиру или нет. Говорю так потому что знаю как там строят. Нарушенны все технологические регламенты. При заливке монолита экономили на арматуре. Используют самые дешёвые материалы. Я работал там и лично все видел как и что. Есть даже фотографии косяков. Здания дают усадку и трескаются,трещины сразу же заказываются чтоб их не видно было. Ну а на счёт воды даже слов нет. Много лет сюда свозили отходы разные а застройщик на этом месте пробурил пять скважин и хочет этой водой людей поить. А там и школа и детский сад будет. Себя не жалеете подумайте о своих детях. Ещё раз повторюсь подумайте много раз прежде чем покупать.
Люба
21 июня 2018
Сегодня можно купить квартиру в 3 корпусе, мы как раз не торопимся, на котловане возьмем. Кстати, в шестом тоже можно уже покупать. Что интересно, можно взять большую однушку, а можно двушку такой же площади. Площадь однокомнатных квартир 3 корпуса предлагают в пределах от 25,9 до 59,1 кв.м, двухкомнатных — от 44,2 до 94,1, трехкомнатных — от 61,3 до 100,2 кв.м.
19 июня 2018
На мой взгляд, самые практичные планировки идут с эркером, у нас в прошлой квартире тоже был эркер на кухне. За счет этого и площадь казалась больше. Вообще каких только планировок нам не предложили, выбор конечно такой нормальный у них. Но тут преимущество даже не в планировках, а в расположении. Развилка одновременно недалеко от Москвы и в то же время цена за кв.м. подмосковная. Еще бы метро в недалеком будущем здесь построили как в Красногорске и было бы вообще круто. Кажется, что район будет развиваться, учитывая что здесь будет можно сказать новый мини город.
08 мая 2018
Интересный проект они затеяли, понравилось несколько планировок. Интересно, будет ли дизайн на макете похож на конечный результат. В этом году заканчиваю платить свою ипотеку на однушку и стала задумываться о расширении. Меня Сбер удивил снижением процентов, я доплачиваю еще по 12% ставке, сумма небольшая осталась, поэтому снижать не хотят, но на новостройки обещают пониженный дать процент.
Домодедовская в 23 мин. на транспорте
Посмотреть все 224 однокомнатные квартиры в ЖК «Римский»
Домодедовская в 23 мин. на транспорте
Посмотреть все 372 двухкомнатные квартиры в ЖК «Римский»
Домодедовская в 23 мин. на транспорте
Посмотреть все 58 трехкомнатные квартиры в ЖК «Римский»
Домодедовская в 23 мин. на транспорте
Посмотреть все 32 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Римский»
Домодедовская в 23 мин. на транспорте
Посмотреть все 63 квартиры-студии в ЖК «Римский»