ЖК «Римский»

Московская область, Развилка пос.

22 августа 2020
Взяли квартиру в 3-м корпусе с чистовой отделкой. Нам подошло соотношение цены и качества, расположения и условий. Понравилась зеленая атмосфера лесопарка рядом и наличие инфраструктуры внутри комплекса, считай что городская жизнь за городом.
Любовь
24 июля 2020
Римский это в первую очередь комфортная среда обитания, с инфраструктурой на первых этажах, социальными объектами, хорошей транспортной доступностью и природным окружением. Надежность застройщика не вызывает сомнения, поэтому можно выгодно инвестировать в строящуюся недвижимость и не переживать о сохранности своих денег.
28 июня 2020
К покупке квартиры меня подбили родители, были свободные деньги, они уговорили меня инвестировать в недвижимость, за что я им сейчас очень благодарен. Строительство скоро уже выйдет на финишную прямую и в конце этого года вторую очередь сдадут в эксплуатацию. Из коронавируса вынес свои плюсы, получил карантинную скидку, что вылилась в приличную сумму. В дальнейшем даже если не буду жить здесь сам, думаю, что проблем с поиском квартирантов не будет, месторасположения хорошее, до Москвы 15 минут, все условия, инфраструктура, все необходимое внутри комплекса. В общем, вариант очень хороший при любом раскладе.
25 июня 2020
Ответственный подход застройщика и качественное произведение работ. Мне понравилось, что конечный результат соответствует предварительной визуализации. Дома красивые, современные, не нагроможденные, не слишком высокие, поэтому комплекс смотрится и ощущается легко. Есть подземный паркинг, двор освобожден от машин, будет своя инфраструктура, включая садики, школы и медицинский центр, не говоря уже о всевозможных магазинах. Так что в Римском есть все для комфортной жизни.
Надежда
02 июня 2020
Красивый и перспективный жилой комплекс. Запланирована очень обширная инфраструктура внутри него, которая включает магазины, кафе, садики, школы и даже медицинский центр. Мне нравится современная концепция комплекса с дворами без машин, это удобно, практично и правильно с какой стороны не посмотри. Ну и отдельно хочется сказать про ценовую политику - стоимость как минимум не завышена, она адекватная качеству и условиям. А если получить еще дополнительную скидку, то получается выгоднее, чем у соседних ЖК.
Виолетта
25 мая 2020
По всем параметрам от расположения и до реализации комплекс очень привлекательный. Соотношение цена/качество превосходное для ближнего подмосковья.
14 мая 2020
Современный комплекс, хорошо продуманный, комфортный. Застройщик внушает доверие, что в наше беспокойное время очень важно. Цены адекватные, мы купили квартиру в начале карантина, очень удачно подгадали время, потому что получили хорошую скидку, деньги останутся на ремонт, либо на кладовую.
ЛК
Лариса К.
10 мая 2020
Прошлись виртуальной прогулкой по шоу-руму в ЖК "Римский", снаружи видели, проезжали мимо, да и по сводкам хода строительства наблюдали, а вот отделку посмотреть возможности не было. Теперь стало более понятно и теперь ЖК мне нравится еще больше. Видно, что уютный и продуманный он не только для вида, но и для жизни, так что в нашем небольшом личном списке предпочтений он пока что на первом месте, скорее всего на нем и остановимся.
Софья
29 апреля 2020
Вот недавно и мы стали счастливыми обладателями новенькой двушки в Римском. На данный момент именно так я себя ощущаю - счастливой владелицей, потому что комплекс мне очень нравится и наша квартира тоже. Выбирали мы не долго, потому что: а) мы были привязаны к месту б) у нас был ограниченный бюджет, в который хотели поместиться без долга. Хороших вариантов по данной локации раз-два и обчелся, а Римский среди них так вообще вне конкуренции, и по внешнему виду, и по условиям. А еще конечно застройщик сыграл немаловажный фактор, потому что сейчас сложно найти действительно надежного девелопера. К сожалению, и в нашем окружении есть плохие примеры, когда за красивыми обещаниями и картинками оказывались совершенно некрасивые поступки и разбитые надежды. А у ФСК превосходная репутация, множество уже реализованных проектов, без задержек и обмана дольщиков. Нашего бюджета хватило на достаточно просторную двушку, правда без отделки. Но пока будет идти строительство, мы сможем поднакопить на ремонт и сделаем его сами. В принципе, это тоже неплохо, ведь делать будем под себя и по своим пожеланиям. Как я уже говорила, нам подходит локация, это в первую очередь связано с работой мужа, а еще в соседнем поселке живут его уже пожилые родители, близость к которым тоже важна. Но и в целом расположение очень хорошее, рядом лесопарк, неплохая транспортная доступность, до МКАДа всего какие-то 10 минут езды и минут 15 до метро. Возле ЖК есть остановка общественного транспорта, автобусы ходят часто и в разных направлениях. Классно, что внутри комплекса будет своя инфраструктура - садики, школы, магазины, кафешки, поликлиника и т.п., все под рукой. Двор закрытый, без машин, зато с достатком зон отдыха, детских и спортивных площадок. Для автомашин - подземный паркинг, для дополнительных потребностей - кладовые (моя мечта, но после ремонта). Вообще комплекс хорошо продуман, просто до мелочей для максимально комфортного проживания здесь. Мы остановились на нем и не жалеем, надеюсь, что и в дальнейшем наше мнение о нем если и поменяется, то только в еще более лучшую сторону.
20 апреля 2020
Нравится комплекс. Своя инфраструктура, красочная природа по соседству, удобная и практичная концепция, надежный девелопер. Собираемся приобрести здесь себе жилье, адекватной конкуренции поблизости не вижу.
Снежана
17 апреля 2020
Купили квартиру по отличной цене, для таких условий считаю ее вообще шикарной. Полгода наблюдали за строительством, читали отзывы, в итоге остановились на двушке во второй очереди, с каждым днем на фоне всех происходящих событий и нововведений убеждаемся в том, что правильно сделали.
09 апреля 2020
За объект и так был спокоен, но тут в группе застройщика разместили подтверждение от Собянина о недопущении остановки строительства. Теперь ждем такой же спич от Воробьева.
09 апреля 2020
Комплекс реально хороший, красивый, уютный, комфортный. Возводится, правда, в несколько очередей, поэтому сразу всей инфраструктуры не будет, но можно не сомневаться, что это только дело времени и все будет возведено в срок, т.к. застройщик надежный, уже реализовал немало объектов, имеет хорошую историю и незапятнанную репутацию
Карина
17 марта 2020
Первое собственное жилье, да, небольшая однушка, да, за МКАДом, но своя и без долгов. А до работы добираться не дольше, чем со съемного жилья в Москве, 40 минут и я на месте. Возможно, пока достроят третью очередь я подкоплю и на жилье попросторнее, но точно знаю, что с Римского я уже не хочу никуда больше, мне здесь нравится все, а дальше, когда заработает полноценно инфраструктура, то будет еще лучше.
14 марта 2020
То самое место, где с первых минут чувствуешь себя как дома. На картинке и на словах было хорошо, а на деле еще лучше. Квартиру получили без задержек, приняли без проблем, замечания устранили оперативно (да их и не много было). С транспортом обстановка как и везде по МО, видали и хуже, в Римском еще терпимо, по крайней мере у меня негодований не вызывает.
11 марта 2020
Римский близко расположен ко МКАДу, 15 минут и ты в Москве, а цены далеко не Московские, за такие условия в столице придется отвалить сумму прилично побольше. Район не престижный, инфраструктура развита не сильно, но видимо не было спроса, поэтому не было и предложений, жители Римского его создадут, а сам Римский создаст инфраструктуру, так что с этим проблем точно не будет. Зато зелено вокруг, в шаговой доступности лесопарк. Сам комплекс интересный, современный, комфортный, очень хорошие задумки у застройщика, многие уже реализованы, много еще в планах, в том, что их воплотят в жизнь даже не сомневаюсь, пока что ФСК в этом плане из доверия не вышел.
OB
Otto Blotto
29 февраля 2020
вода с мансардных окон на потолке продолжает литься, в первый раз полилась, напомню, 31 декабря 2019, с тех пор и льется. управляющая компания ссылается на строительную, из МСУ-1 приходили два раза, сказали, что должны выделить средства, но никто не хочет выделить. 5 - кровля так и продолжается стучать во время ветра, спать невозможно. 6 - ПВХ окна пропускают воду и также воют от ветра. 7 - в 15 секции уже неделю лифт не работает, сказали, что шахту лифта затопило, предохранители полетели, но не могут заменить, так как (это уже сказал сам мастер, которого я случайно застал возле щита управления) опять никак не выделят средства для починки - застройщик кивает на УК,а УК НА НЕГО. В итоге неделю лифт не работает.
Илона
28 февраля 2020
Нравится задумка проекта. По очевидным причинам пока конечно не все реализовано, но уже видно, что жк получится хорошим, ждем. Не пугает транспортная доступность, на общественном транспорте до метро 15 минут, для автолюбителей все понятно, конечно могут быть пробки, но это уже дело привычное.
Тимур
27 февраля 2020
Недавно въехали. Мне очень нравится наш ЖК, очень уютно, конечно не хватает снега и погода делает свое дело, но летом будет просто шикарно! Квартира светлая, по качеству ремонта претензий нет, бесплатная парковка подземная, видели такое где. Выбором своим довольны, в самом центре Москвы никогда жить и не хотелось, шум и гам.
OB
Otto Blotto
09 февраля 2020
1- мансардные окна на потолке протекают. мастера пришли, замазали герметиком, не спасло, ибо крышу ставили плохо, она сильно с грохотом стучит во время ветра, 2- стеклопакеты сделаны паршиво, пропускают воду и воздух(ветер), в итоге при ветре страшно воют, спать невозможно. 3- отопление 3-4 работает вполсилы, в квартире холодно.
Домодедовская в 23 мин. на транспорте
Посмотреть все 224 однокомнатные квартиры в ЖК «Римский»
Домодедовская в 23 мин. на транспорте
Посмотреть все 372 двухкомнатные квартиры в ЖК «Римский»
Домодедовская в 23 мин. на транспорте
Посмотреть все 58 трехкомнатные квартиры в ЖК «Римский»
Домодедовская в 23 мин. на транспорте
Посмотреть все 32 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Римский»
Домодедовская в 23 мин. на транспорте
Посмотреть все 63 квартиры-студии в ЖК «Римский»