Форум и отзывы о новостройке UP-квартал «Западное Кунцево»

Московская область, Одинцово Г/П
Цены за квартиры от 23 мая
по данным официального сайта недоступны
Живем в ап около 7 месяцев, все нравится. Время от времени проводят праздники и полезные мероприятия для взрослых и детей. Спортивным людям тут тоже есть чем заняться, летом часто на свежем воздухе занимаются и групповые занятия бывают. Председатель ук у нас нормальный, болеет за район, постоянно что-то делает. Нравятся длинные велосипедные дорожки, вечерами катаемся по ним с ребенком, хотим осилить все 17 км за раз. Когда покупали было много разных вариантов планировок, было из чего выбрать, сейчас сколько ни разговариваем с соседями, всем по душе жк, атмосфера благоприятная.
T
Выбор квартиры всегда муторный, еще и опасно накосячить, особенно на вторичном рынке покупать нужно аккуратно, на мошенников напороться можно на раз два, и проверить можно но сложно. Я поэтому даже не хотел с этим связываться, проще на первичном рынке купить, главное застроя нормального выбрать и можно быть почти уверенным что все нормально пройдет. Если входит в топ то скорей всего все прозрачно, с лидером все нормально прошло, пока спокоен так что сделку с ним можно заключать.
ЕП
Входные группы
Подземный паркинг
Я недавно заселилась в Ап-квартал Западное Кунцево и хотелось бы оставить свой отзыв об этом месте. Мне никогда не нравилось жить в многоэтажных огромных домах. Сколько себя помню всегда давило это огромное количество соседей, шум города, высокие бетонные стены во дворе, в районе. Мечтала переехать туда где чувствуешь себя просторнее. Но в деревню жить тоже не поедешь, все таки специфика работы и в городе полно своих плюсов. Поэтому решила искать жилье в подобных поселках, сначала думала все же купить небольшой дом, но нашла лучше - малоэтажный поселок. Здесь у нас свой маленький мирок - рядом лес, соседи дружные, многие друг друга знают, домики красивые, про квартиру не буду писать - это еще на страниц 5 выйдет, в целом все хорошо. В общем, я довольна своим выбором.
Комплекс очень хорошо смотрится. Жалоб на качество жилья нет. Транспорт ходит регулярно. Инфраструктура есть. Отличный вариант для Подмосковья.
Подземный паркинг
Доволен приобретением. Качественная постройка, монолит, двойной стеклопакет, в квартире тихо, тепло, уютно. Подземный паркинг, хорошие дворы. А что еще нужно для комфортной жизни.
НЛ
Я посетила этот жк только вчера. Проезжали мимо, любовались, но посмотреть изнутри удалось впервые. Нас пригласил на свой юбилей коллега. Я в восторге. Даже зимой, в такое некрасивое серое время года, вид все же красивый. Я не могла отлипнуть от окна, балкон с панорамными окнами))
ИБ
Подземный паркинг
Поселиться в поселке Ромашково, вблизи леса и озера... это мечта. Когда услышала о строительстве там жк западное кунцево очень загорелать. К тому же дома необычные, уютные, я бы сказала семейные. Сразу видно - этот стильно. Дома хорошего качества, не забыли и о звукоизоляции и о всех последних технологиях.
15 ноября 2017
Очень впечатляющий жилой комплекс, надо поехать своими глазами посмотреть. На сайте цены посмотрел, очень даже ничего, думал дороже будут.
24 октября 2017
Мы тоже живем в этом квартале. Нравится нам все, а вот за школу и садик наслышана, что хорошие, но дорогие (мы пока не доросли до этих проблем) Мое мнение, если они действительно сохранят качественное обучение и содержание детей, то не страшно и много платить. Я слушала, как за другие частные садики рассказывают, что деньги гребут, а по факту халтурят.
18 октября 2017
Мы сейчас оформляем ипотеку и берем квартиру в этом районе. мне очень хотелось подобрать квартиру в спокойном районе, но в тоже время не далеко от Москвы. Мне конечно очень нравится Москва, особенно ее ночная жизнь так сказать. но сейчас я беременная, и хочу найти местечко приемливое для ребенка.