Форум и отзывы о UP-квартал «Западное Кунцево»

Московская область, Одинцово Г/П
от 4.6 млн
Цены за квартиры от 19 ноября
Стас
Очень впечатляющий жилой комплекс, надо поехать своими глазами посмотреть. На сайте цены посмотрел, очень даже ничего, думал дороже будут.
Лилия
Мы тоже живем в этом квартале. Нравится нам все, а вот за школу и садик наслышана, что хорошие, но дорогие (мы пока не доросли до этих проблем) Мое мнение, если они действительно сохранят качественное обучение и содержание детей, то не страшно и много платить. Я слушала, как за другие частные садики рассказывают, что деньги гребут, а по факту халтурят.
Дарья
Мы сейчас оформляем ипотеку и берем квартиру в этом районе. мне очень хотелось подобрать квартиру в спокойном районе, но в тоже время не далеко от Москвы. Мне конечно очень нравится Москва, особенно ее ночная жизнь так сказать. но сейчас я беременная, и хочу найти местечко приемливое для ребенка.
София
ездила неделю назад смотреть "остатки роскоши" так сказать!:)))) квартир на продажу почти не осталось. когда я вошла на в это чудное место, то мне сразу стало понятно отчего спрос такой высокий...ведь просто невозможно не влюбиться в миниатюрные домики, газончики, велосипедные дорожки и детские площадки (последних огромное множество,кстати:))) надеюсь, что все-таки в оставшихся вариантах найду для себя что-то подходящее и перееду туда в скором времени))
ЖК Хорош!!! Купили квартиру еще на стадии постройки. Очень ждали ключей и боялись, что придется ждать дольше, чем было заявлено. Так вот, все сдали в срок, ремот сделали очень быстро и переехали! Лучше комплекса не найти за такие деньги!
Саша
Недавно переехали. Когда спохватитись и поняли, что хотим жить именно тут, то большинство квартир было уже куплено. Но мы нашли все равно нашли планировочку для себя! Наконец-то у детей появилась своя детская комната (до этого ютились в однушке, собирали денюшки на ипотеку). хочется сказать также пару слов о школе. Уже второго сентября дети сказали, что в восторге! Учителя внимательные, в школе хорошее техническое оснащение. Надеемся, что и дальше будем только радоваться!
ездила смотреть квартиру с мужем, осталась в легком замешательстве, что под мой не самый скромный запрос по планировке мне подобрали квартиру в точности как я и хотела!!!сомнений в выборе квартиры у нас уже не осталось, достоинств там масса, ближайшее время инфраструктура там будет на высоте!
Саша
Слышали, что почти все квартиры уже проданы. Знаете, это и не удивительно. До метро добраться не проблема. Бывает, что маршрутки задерживаются. Кто-то писал про "клубную атмосферу"...Это реально так) Часто собираемся на пробежки, катаемся на великах. УК тоже способствует проведению мероприятий разного плана.
Житель
ЖК Хорош!!! Купили квартиру еще на стадии постройки. Очень ждали ключей и боялись, что придется ждать дольше, чем было заявлено. Так вот, все сдали в срок, ремонт сделали очень быстро и переехали! Лучше комплекса не найти за такие деньги!
Люся
У меня недавно друзья купили здесь квартиру, ну мы честно удивились, думали, обычные многоэтажки, а тут такие компактные домики. на новоселье еще не ездили, сходим на экскурсию, все там обсмотрим, а то может и сами подумаем о переезде.