Форум и отзывы о новостройке UP-квартал «Западное Кунцево»

Московская область, Одинцово Г/П
Цены за квартиры от 23 января
Кристина
Подземный паркинг
Доволен приобретением. Качественная постройка, монолит, двойной стеклопакет, в квартире тихо, тепло, уютно. Подземный паркинг, хорошие дворы. А что еще нужно для комфортной жизни.
НЛ
Надежда Лаурова
Я посетила этот жк только вчера. Проезжали мимо, любовались, но посмотреть изнутри удалось впервые. Нас пригласил на свой юбилей коллега. Я в восторге. Даже зимой, в такое некрасивое серое время года, вид все же красивый. Я не могла отлипнуть от окна, балкон с панорамными окнами))
ИБ
Ирина Балакова
Подземный паркинг
Поселиться в поселке Ромашково, вблизи леса и озера... это мечта. Когда услышала о строительстве там жк западное кунцево очень загорелать. К тому же дома необычные, уютные, я бы сказала семейные. Сразу видно - этот стильно. Дома хорошего качества, не забыли и о звукоизоляции и о всех последних технологиях.
15 ноября 2017
Очень впечатляющий жилой комплекс, надо поехать своими глазами посмотреть. На сайте цены посмотрел, очень даже ничего, думал дороже будут.
24 октября 2017
Мы тоже живем в этом квартале. Нравится нам все, а вот за школу и садик наслышана, что хорошие, но дорогие (мы пока не доросли до этих проблем) Мое мнение, если они действительно сохранят качественное обучение и содержание детей, то не страшно и много платить. Я слушала, как за другие частные садики рассказывают, что деньги гребут, а по факту халтурят.
18 октября 2017
Мы сейчас оформляем ипотеку и берем квартиру в этом районе. мне очень хотелось подобрать квартиру в спокойном районе, но в тоже время не далеко от Москвы. Мне конечно очень нравится Москва, особенно ее ночная жизнь так сказать. но сейчас я беременная, и хочу найти местечко приемливое для ребенка.
06 октября 2017
ездила неделю назад смотреть "остатки роскоши" так сказать!:)))) квартир на продажу почти не осталось. когда я вошла на в это чудное место, то мне сразу стало понятно отчего спрос такой высокий...ведь просто невозможно не влюбиться в миниатюрные домики, газончики, велосипедные дорожки и детские площадки (последних огромное множество,кстати:))) надеюсь, что все-таки в оставшихся вариантах найду для себя что-то подходящее и перееду туда в скором времени))
01 октября 2017
ЖК Хорош!!! Купили квартиру еще на стадии постройки. Очень ждали ключей и боялись, что придется ждать дольше, чем было заявлено. Так вот, все сдали в срок, ремот сделали очень быстро и переехали! Лучше комплекса не найти за такие деньги!
29 сентября 2017
Недавно переехали. Когда спохватитись и поняли, что хотим жить именно тут, то большинство квартир было уже куплено. Но мы нашли все равно нашли планировочку для себя! Наконец-то у детей появилась своя детская комната (до этого ютились в однушке, собирали денюшки на ипотеку). хочется сказать также пару слов о школе. Уже второго сентября дети сказали, что в восторге! Учителя внимательные, в школе хорошее техническое оснащение. Надеемся, что и дальше будем только радоваться!
27 сентября 2017
ездила смотреть квартиру с мужем, осталась в легком замешательстве, что под мой не самый скромный запрос по планировке мне подобрали квартиру в точности как я и хотела!!!сомнений в выборе квартиры у нас уже не осталось, достоинств там масса, ближайшее время инфраструктура там будет на высоте!