Форум и отзывы о новостройке UP-квартал «Западное Кунцево»

Московская область, Одинцово Г/П
Цены за квартиры от 7 декабря
по данным официального сайта недоступны
Ф
Дорогие жители ЖК "западное Кунцево", подскажите, как вам удалось избавиться от УК Сервис 24?...
Внесу свою лепту в обзор жк. Дома прикольные сделали, видно что не от башки лепили, а все по проекту. Каждый уголок выполнен в одном стиле, прослеживается европейский стиль. Классно что во дворах много места, простора хватит и для машин и для пешеходов. Детские площадки есть в каждом дворе, причем они все различаются и можно менять обстановку сходив в соседний дом например. Для вечерних прогулок есть аллея, велодорожка для любителей спорта. Оцениваю комплекс на 4,8 из 5. Здесь бы я пожил.
Живем в ап около 7 месяцев, все нравится. Время от времени проводят праздники и полезные мероприятия для взрослых и детей. Спортивным людям тут тоже есть чем заняться, летом часто на свежем воздухе занимаются и групповые занятия бывают. Председатель ук у нас нормальный, болеет за район, постоянно что-то делает. Нравятся длинные велосипедные дорожки, вечерами катаемся по ним с ребенком, хотим осилить все 17 км за раз. Когда покупали было много разных вариантов планировок, было из чего выбрать, сейчас сколько ни разговариваем с соседями, всем по душе жк, атмосфера благоприятная.
T
Выбор квартиры всегда муторный, еще и опасно накосячить, особенно на вторичном рынке покупать нужно аккуратно, на мошенников напороться можно на раз два, и проверить можно но сложно. Я поэтому даже не хотел с этим связываться, проще на первичном рынке купить, главное застроя нормального выбрать и можно быть почти уверенным что все нормально пройдет. Если входит в топ то скорей всего все прозрачно, с лидером все нормально прошло, пока спокоен так что сделку с ним можно заключать.
ЕП
Входные группы
Подземный паркинг
Я недавно заселилась в Ап-квартал Западное Кунцево и хотелось бы оставить свой отзыв об этом месте. Мне никогда не нравилось жить в многоэтажных огромных домах. Сколько себя помню всегда давило это огромное количество соседей, шум города, высокие бетонные стены во дворе, в районе. Мечтала переехать туда где чувствуешь себя просторнее. Но в деревню жить тоже не поедешь, все таки специфика работы и в городе полно своих плюсов. Поэтому решила искать жилье в подобных поселках, сначала думала все же купить небольшой дом, но нашла лучше - малоэтажный поселок. Здесь у нас свой маленький мирок - рядом лес, соседи дружные, многие друг друга знают, домики красивые, про квартиру не буду писать - это еще на страниц 5 выйдет, в целом все хорошо. В общем, я довольна своим выбором.
Комплекс очень хорошо смотрится. Жалоб на качество жилья нет. Транспорт ходит регулярно. Инфраструктура есть. Отличный вариант для Подмосковья.
Подземный паркинг
Доволен приобретением. Качественная постройка, монолит, двойной стеклопакет, в квартире тихо, тепло, уютно. Подземный паркинг, хорошие дворы. А что еще нужно для комфортной жизни.
НЛ
Я посетила этот жк только вчера. Проезжали мимо, любовались, но посмотреть изнутри удалось впервые. Нас пригласил на свой юбилей коллега. Я в восторге. Даже зимой, в такое некрасивое серое время года, вид все же красивый. Я не могла отлипнуть от окна, балкон с панорамными окнами))
ИБ
Подземный паркинг
Поселиться в поселке Ромашково, вблизи леса и озера... это мечта. Когда услышала о строительстве там жк западное кунцево очень загорелать. К тому же дома необычные, уютные, я бы сказала семейные. Сразу видно - этот стильно. Дома хорошего качества, не забыли и о звукоизоляции и о всех последних технологиях.
15 ноября 2017
Очень впечатляющий жилой комплекс, надо поехать своими глазами посмотреть. На сайте цены посмотрел, очень даже ничего, думал дороже будут.

Спецпредложения от застройщиков в декабре