Квартал Union Park (Юнион Парк)

Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники
28 сентября 2020
За двухкомнатную в Юнионе заплатили почти 17 миллионов. Рассчитываю ипотеку выплатить раньше, а переезжать будем ещё на стадии ремонта. Процент хороший получился, 5%. Сейчас 7ой корпус сдадут, будет отличный комплекс. Район развит, мы тут с дочерью всё обошли, уже прилюбовали один ресторан с паназиатской кухней, но на нём не собираемся останавливаться.)
24 сентября 2020
Купила однокомнатную квартиру в Юнионе на 27 этаже, окна выходят прям на центр Москвы. Будет однозначно хороший вид. Сами дома привлекательные, приятные цвета фасадов, облагороженная придомовая территория. Собираюсь ещё покупать место на парковке, по акции от крост, сейчас скидку дают 15%
Гость
16 сентября 2020
Сделку оформили онлайн, во-первых везде эти шум и гам после самоизоляции, во вторых, так скидку 8% дают. Лучшее время для покупки подобрать сложно, сейчас цена приемлемая, а когда комплекс закончат, тут квадрат будет стоить под 350к. руб. а в видовых квартирах так вообще под 400к. В связи с нынешней ситуацией в стране недвижимость — это самое надёжное вложение денег.
Людмила
09 сентября 2020
Взяли трешку в ипотеку в 7м корпусе. В течение года искали жилье, чтобы удобно и до работы добираться, и школа рядом, и погулять, где было с ребенком. Юнион Парк нас в этом как раз полностью устроил, плюс по стоимости за квартиру в парковой зоне, не далеко от центра вполне приемлемо. Единственно немного смущает планировка – кухню для семьи, конечно, хотелось бы побольше.
11 августа 2020
Приемлемые цены, купили в комплексе четырехкомнатную квартиру. В следующем году уже планируется сдача, запоздать не должны. Комплекс понравился своей концепцией, достаточно крупный, но благоустроенный со всех сторон. Район развитый, плюс к этому в комплексе уже есть своя собственная инфраструктура, двухуровневый паркинг в нашем корпусе, двор без машин, собственный крупный парк и ротонда недалеко от комплекса
10 августа 2020
Ещё 4 года назад хотел тут купить квартиру, но тогда карьера была в подвешенном состоянии. Сейчас купил в 7 корпусе. Расположение привлекло сразу, выезд на МКАД и дорога до МСК- одно удовольствие. Ещё тут будет метро, Я в основном за рулём, но с инвестиционной точки зрения, это очень большой плюс. Взял сразу машиноместо и кладовку, удобно, практично и выгодно. В 21ом году сдача уже. Задержек не ожидается, застройщик надёжный.
26 апреля 2020
В Юнионе живет моя сестра, часто с семьёй бывали у неё в гостях, до всей этой самоизоляции. Сам квартал мне очень нравится, двор чистый и уютный, машин на территории нет. Ещё нравится их парк, зелени много, есть детские и спортивные площадки, с социалкой и коммерцией проблем нет. Сейчас реально задумалась продавать свою квартиру и оформлять ипотеку в Юнионе, уже посоветовалась с сестрой и даже пообщалась с менеджером онлайн.
23 апреля 2020
Закончили оформлять квартиру в 7 корпусе, в районе живем несколько лет и к Юниону давно присматриваемся, в офис съездить не успели, но зато пообщались с менеджером через онлайн-консультацию, узнали подробнее о комплексе, ценах. Покупали также через онлайн сделку, первый раз с таким сталкиваемся, но менеджеры все понятно разъясняют, поэтому трудностей не было ни с банком, ни с Росреестром.
Денис
17 апреля 2020
Два года живём в Юнионе, в 8 корпусе. За это время, цена выросла минимум до 237 тысяч за квадрат. Сейчас решили брать ипотеку в Wellton towers, скачок в цене позволяет взять квартиру побольше и не менять отличный район. Дети доучиваются в гимназии, а по проспекту Жукова добираться до Москвы проблем вообще не возникает. Но в последнее время редко выезжаем в город, дети чаще, а магазинов, салонов, даже частных клиник и здесь хватает. А внутри квартала так вообще свой центр открыт, с ресторанами и даже караоке, (посещали разочек))), 10 минут ходьбы- Серебряный, каток. Коенчно сейчас от всего этого радости не много, но карантин то не вечный.
06 апреля 2020
Район итак развитый, но с новыми домами больше магазинов, салонов красоты, социальной инфраструктуры и развлечений появляется. Живем в 8 корпусе, застройщик сделал небольшой торговый дом, если можно так сказать. Там Фасоль, Вкусвилл, семейный доктор, 2 салона красоты, несколько филиалов 138 лицея, во дворе большое футбольное поле, а под окнами ротонда. Красиво
27 марта 2020
Нам Юнион отлично подошел по расположению и цене, за двухкомнатную отдали около 17млн, но ипотеку все равно пришлось оформить, на 5 лет правда, но через 3 года уже все выплатим. Оформляли в ВТБ под 7,6%. Сейчас в комплексе несколько салонов красоты (Nails и Be. Uni Studio), из продуктовых Фасоль и Вкусвилл, есть поликлиника Семейный доктор, неплохая поликлиника, несколько раз к ЛОРу бегали с ребенком.
13 января 2020
Дождаться сдачи 7 корпуса и самодостаточный микрорайон готов. Ещё и высочайшего класса, к примеру здесь одна из лучших гимназий города располагается. Говорить об обустроенном дворе смысла нет, и так всё со стороны видно. Выделю что решение по освобождению двора от автомобилей воплощено правильно и вовремя. Сейчас перед многими ЖК проблема грамотной парковки стоит, а у нас нет. Подобный по уровню комфорта ЖК найти сложно. Тем более район нам очень нравится, жил тут с раннего детства и почему то очень хочется вернуться. Решили посмотреть, когда уже определились что точно хотим переехать, в хорошем смысле удивились КАК, КРОСТ подходят к постройке жилых комплексов, правильный подход что комфорт должен начинаться ещё с улицы и продолжатся до вешалки в вашей собственной квартире. Вот долго и не думали решили приобретать, ждём ключи.
12 декабря 2019
Да главное, что сдают вовремя и с качеством не халтурят. 8 и 9 вовремя сдали, 7 тоже должны успеть. А так ЖК классный, мне очень нравится, тучу застройщиков облазил именно с ЖК бизнес-классом, все однообразные какие-то, инфраструктура на 0, да и тянет больше на комфорт, хотя цены растут как грибы. А в Юнионе уютно, хоть и высотка, я в 7 корпусе на 22 этаже взял, всякие услуги на 1 этажах дома, вообще из ЖК выходить не придется, остановка тоже рядом, и парк большой, красивый, гуляй сколько влезет)
ВТ
Владимир Трутнев
30 ноября 2019
Неприятно поразили планировки: тут оттяпали – там прибавили. Зал почти 30 квадратов, а кухонька – только 7. Какую-то равномерность надо соблюдать. Кухня – это важное с точки зрения функций помещение, нельзя превращать его в шкаф! С другой стороны, когда в Крост об этом задумывались.
30 ноября 2019
Мы тоже с 7 корпуса) взяли здесь трехкомнатную. Сначала планировали ознакомиться с несколькими застройщиками, а потом уже решать, где покупать и все вроде шло по плану, пока я не стала смотреть на сайте квартиры в Юнионе, увидела примерную 3д-планировку..и все! Меня как заклинило, хочу квартиру здесь, мужу все мозги съела, но купили)) Дизайн квартиры продумали, будет немного напоминать планировку КРОСТа. Как только получим ключи, начнем воплощать нашу идею
11 октября 2019
Еще 3 года назад хотел тут купить квартиру, не получилось по деньгам. Сейчас взял в 7 корпусе, мысль жить именно тут меня так и не покинула за это время. По расположению мне подходит, очень удобный выезд на МКАД. Я всегда за рулем, но если потребуется, то и метро в дальнейшем будет рядом. С ценами тут все в порядке, но самое главное успеть пока строится, потом дороже будет. Я машиноместо сразу купил и кладовку, очень выгодно получилось. Экология тоже в порядке, мне, конечно, это не так важно, но супруга осталась довольна).
Ксения
26 сентября 2019
В 21 году сдадут 7 корпус. Вот туда и заедем. Во первых, посмотрели что за дома у них получились, квартиры нам очень понравились. Во вторых, и изначально инфраструктура была достаточно развита, ведь район давно обживается, так Крост ещё и свои задумки добавил- торговый дом, Хорошёвская прогимназия. Для меня лично весомым плюсом является отстутствие машин во дворе, это они очень здорово делают и многим ЖК этого сильно не достаёт. А здесь вроде всё учтено и цена для такого класса крайне подходящая.
21 июля 2016
Вроде подписывать надо договора с управляющей компанией у Кроста.
06 июля 2016
Говорят, на 8 корпус нет разрешения на строительство, хотя 3 этажа уже возвели. Что не так?
31 января 2016
Обдумываем рассрочку 0 % в Юнионе. Условия до 6 месяцев, со взносом 50 %.