Форум и отзывы о ЖК «Троицкая слобода»

Московская область, Сергиев Посад
Цены за квартиры от 19 февраля
Связаться с застройщиком
Я сейчас выбираю новостройки, которые работают с муниципальными московскими субсидиями. Мне очень понравился этот комплекс. А никто не знает, работает ли компания, продающая Троицкую слободу с субсидиями? Спасибо за ответы.
Здравствуйте! Я уже купил квартиру с привлечением субсидий. Насколько я знаю, если вашу субсидию можно официально провести через банк, то компании работают с ними. Но главное условие, что дом должен быть готов на 70 %. По степени готовности 3 очередь в Троицкой слободе вам подойдет. Позвоните менеджерам, они все подробно объяснят.
Место замечательное, экология на очень высоком уровне. Сам комплекс выглядит тоже очень красиво. Но далеко до Москвы, я например работаю в Москве и каждый день кататься не очень удобно. Был бы поближе к Москве проект не задумываясь взял бы здесь квартиру.
23 ноября 2016
Отличный жк! Идеальный вариант для семьи, тихое место, кругом природа, тишина, экология хорошая. Инфраструктура довольно развита, с транспортом проблем нет, можно легко минут за 30-40 добраться до Москвы на электричке.
07 ноября 2016
Недавно случайно столкнулся с этим проектом пока искал что то приемлемое по цене в этом районе. Нравится что дома малоэтажки, вся инфраструктура своя и планировки очень удобные.
Артур
01 ноября 2016
24 октября 2016
На мой взгляд, в Троицкой слободе жить смогут те, кому не нужно каждый день ездить в столицу. А вы не знаете, ж/д станция далеко от этого комплекса? И что есть вокруг? Интересуют магазины, поликлиника или мед. пункт, какое вообще сообщение с миром? Спасибо за ответы.
На территории будут возведены детский сад. школа и торговый центр. А вообще по сути это же Сергиев Посад, так что инфраструктура давно сложившаяся. Как житель могу сказать, что чистое время в дороге до москвы около 40 минут.
24 октября 2016
10 октября 2016
приятный проект, все продуманно. может быть хороший вариант для любителей совсем тихой и спокойной жизни, на лето или на каникулы. или правда для пожилых людей, которым не нужно никуда ездить. НО! очень-очень далеко. я думаю, если бы этот жк построили в 20-30км от Москвы, и можно было бы там постоянно проживать и на работу ездить на машине, он пользовался бы бОльшим спросом.
10 октября 2016
04 января 2016
Кстати, для такой небольшой цены такие комфортные условия, это очень неплохой вариант. Тем более дома из кирпича, как следствие естественная тепло и звукоизоляция. У нас дача под Посадом, так вот думаем продать ее и приобрести здесь жилье.
Zum-Zum
09 ноября 2015
Вы правы, очень цивильный проект. Дорожки, аллеи, скверики. Все очень удобно и комфортно. Я переселил сюда своих родных, а сам пока кручусь в Москве. Им здесь уютнее. Обстановка тише и суматохи московской нет.
Кирилл Поляков
17 сентября 2015
Ну то, что это Подосковье никакой особенной роли не играет. Слишком далеко от Москвы. Население города – 106000 человек. При этом сам жк находится в районе пос. Гражданский, т.е. не в самом центре. По-моему, этот вариант явно не для молодежи. Они за эти деньги найдут для себя более подходящее место. А вот для старшего поколения станет идеальным. Природа здесь очень красивая.