ЖК «Троицкая слобода»

Московская область, Сергиев-Посад Г/П

Валентина
Качество строительства ужасное . В углы торцевой комнаты дует ветер. На окнах наледь. На подоконниках можно замораживать продукты. На первом этаже конденсат газовой вытяжки стекает прямо на пол. В квартире сырость. Куда-то обращаться по поводу ремонта вытяжки бесполезно.
Валентина
08 июля 2022
Подкупила цена, искали готовый вариант в Сергиевом Посаде. В детский сад, хоть и с трудом, но оформились, со школой будут, наверное, еще сложнее, время покажет
02 апреля 2022
100 тысяч за квадрат - хорошее предложение даже для этого места. Скажем прямо - не Москва
09 марта 2022
Кто рассматривает малоэтажку не в столице, то этот ЖК - хороший вариант. Он весь готов, не нужно жить на стройке. В квартирах есть недочеты, как и в любой новостройке, но плюсы перевешивают, на мой взгляд
Andrei
22 июня 2021
У меня плесень в квартире как и у моих соседей Сейчас это опустилось до пола и расширилось по стенам. Соскабливаю. Но у меня началась экзема, никогда не было раньше(( У меня на кухне на стене где окно углы. И на потолке там же. Приходил специалист с тепловизором, определил, что очень большая разница температур между внутренними стенами и наружными. Нарушена технология при строительстве дома. Надо утеплять наружную стену. Руководитель застройщика говорит, будем утеплять, но не знаю когда.
17 сентября 2019
Что очень мне понравилось, интересует способ покупки не по дду а именно договор купли продажи.Проконсультировали и сказали, что 3 очереди будут идти именно по договорам купли-продажи.Не знаю как для кого для меня это один из ключевых факторов покупки квартиры.
ЛВ
Людмила В.
14 сентября 2019
Почти 1,5 часа до ближайшего метро ВДНХ, что конечно не очень удобно.Рядом есть ж/д станция Сергиев Посад, минут 30 тоже на транспорте добираться.С транспортом конечно плохая ситуация.Инфраструктура также не очень.Хорошо есть материнский капитал и военная ипотека. Застройщик надежный.
Катерина
09 августа 2019
Квартиры нормальные, но жители квартала страдают от УК, которые незаконно расположились в жилой квартире, несмотря на коллективные жалобы жильцов и предписания госорганов. Шифруются, на прием попасть сложно, создают проблемы соседям.... Форум в интернете закрыт, видимо ввиду большого количества неприятных и обосновынных вопросов от жителей.... Который год кормят обещаниями, а торговый центр так до сих пор и пустует кроме супермаркета....
06 марта 2019
В первом доме жк Троицкая слобода по улице Андрея Рублева регулярно весной протекает крыша, затапливая квартиры третьего и второго этажа. Управляющая компания уже три года не может решить эту проблему, а застройшик продолжает продавть квартиры в неисправном доме.
Георгий
25 февраля 2019
2й год живем в ЖК Троицкая Слобода. Из плюсов 1.Свой котел (пару раз чудил за это время,вызывали газ. службу).2.Стоимость коммунальных услуг. 3.Кирпичный малоэтажный дом. 4.Проблем с парковкой нет,большая площадь.4.Наличие детских площадок.5. Расположение (тут на любителя).6.Бесплатная маршрутка. Из минусов 1. Бегает ребенок на 3эт. слышно на 1эт. (возможно только у нас так,но сомневаюсь) 2. окна выходят на дорогу, готовьтесь к тому что летом днем,а особенно ночью будите засыпать под визг шин,постоянно приезжают крутят пятаки и под звук громкой музыки,постоянные тусовки,это для тех кто купит дома напротив широкой дороги.Надеюсь когда нибудь поставят шлагбаумы. В целом ЖК очень нравится (за исключением этих 2х пунктов),красивое местоположение,красивые дома (если фасады будут периодически подделывать).
11 апреля 2018
Не правильно Вы пишите про коммуналку, у меня в данном ЖК живет сестра. Я не поленилась задать вопрос по платежам, так как сейчас с мужем тоже думаем брать здесь квартиру. Сейчас живем на Угличе, так вот платежи при любом раскладе выходят дешевле. Тариф УК 26р02к за кв.м. Далее все по счетчикам! Вы как-то вводите в заблуждение людей, не понятно для чего. Вот номер конкретно УК 89855050596. Мы позвонили и узнали все по платежам! И не надо выдумывать ничего, каждый может позвонить и убедиться лично по всем тарифам и платежам.
ИИ
Иванов Иван Иванович
02 апреля 2018
Посчитаем коммунальные. Говорят в Троицкой Слободе низкие коммунальные. Управляющей компании 1800 рублей в месяц за двушку. 1800х12= 21600 рублей в год. 10000 рублей на год нужно положить на карту мосгоргаз. Этих денег хватило на 1 год. 7000 рублей обслуживание газового оборудования в год. Электроэнергия Холодная вода Фильтры для воды Я вижу экономию в Троицкой Слободе. Есть деньги топишь, нет денег - не топишь!
13 марта 2018
Являемся жильцами 2ой очереди. Наткнулись на отзыв Ивана Ивановича и мимо просто пройти не можем! Вы что такое пишите? ЖК ошиблись чтоли? Ни доли правды в ваших словах нет! Никаких грибков, никакой воды! Какие карнизы???? Вы вообще о чем! Вы в ЖК то хоть были? Квартиры тёплые, не надо наращивать и менять радиаторы. Котёл - это вообще классное преимущество, работает он тихо, современный, зато коммуналку платим намного меньше именно за счёт автономного отопления, и никакого отключения горячей воды. Кухню поставили, все там нормально и счетчики нормальные. Можем поделиться фото кому интересно! Пишите ерунду какую-то.
ИИ
Иванов Иван Иванович
24 декабря 2017
Новостройки в ужасном состоянии. Окна отвратительные на них грибок и выступает вода. Окна нужно выбрасывать и устанавливать новые. Карнизы за окном вообще ни чем не закреплены. В квартирах очень холодно. Квартиры не прогреваются на стенах грибок от сырости. Угол в комнате сырой, мокрый. Нужно утеплять стены на улице. Устанавливать дополнительные батареи в квартире. Котел установили на кухне!!!Нельзя установить кухонный гарнитур. Счетчик огромный безобразный. Видеть его не могу. Котел ночью работает очень, очень громко. Воздуховод металлический ночами стучит на всю квартиру!!! Строительная компания предлагает услугу: ремонт квартир. Ремонты делают ужасно. Всю полностью сантехнику поцарапали. Входные двери отбили. После завершения ремонта все кругом отбито, поцарапано, треснуто, сколото. И Грязь страшная грязь. Строители не убирают за собой, мусор не выносят. Никому ничего не докажешь. Строители говорят так и было!!! В ЖК Троицкая Слобода нет ничего хорошего.
05 ноября 2017
Какие 30-40 минут на электрички....Экспресс до 3х Вокзалов идет 1-05 , простые электрички 1-20...1-40. И еще до станции в С-Пассаде 4км ... это 40мин пешком, из транспорта пока только маршрутка с интерваломв 40 мин...... Ну как за 40мин до Москвы, не вводите людей в заблуждение. А на машине особенно вечером..... Яндекс Вам в помощь))))
01 февраля 2017
Я сейчас выбираю новостройки, которые работают с муниципальными московскими субсидиями. Мне очень понравился этот комплекс. А никто не знает, работает ли компания, продающая Троицкую слободу с субсидиями? Спасибо за ответы.
31 января 2017
Место замечательное, экология на очень высоком уровне. Сам комплекс выглядит тоже очень красиво. Но далеко до Москвы, я например работаю в Москве и каждый день кататься не очень удобно. Был бы поближе к Москве проект не задумываясь взял бы здесь квартиру.
23 ноября 2016
Отличный жк! Идеальный вариант для семьи, тихое место, кругом природа, тишина, экология хорошая. Инфраструктура довольно развита, с транспортом проблем нет, можно легко минут за 30-40 добраться до Москвы на электричке.
07 ноября 2016
Недавно случайно столкнулся с этим проектом пока искал что то приемлемое по цене в этом районе. Нравится что дома малоэтажки, вся инфраструктура своя и планировки очень удобные.
10 октября 2016
приятный проект, все продуманно. может быть хороший вариант для любителей совсем тихой и спокойной жизни, на лето или на каникулы. или правда для пожилых людей, которым не нужно никуда ездить. НО! очень-очень далеко. я думаю, если бы этот жк построили в 20-30км от Москвы, и можно было бы там постоянно проживать и на работу ездить на машине, он пользовался бы бОльшим спросом.
Этаж 2 /3 лоджия
МО, ЖК «Троицкая слобода»
Сергиев Посад (ж/д) в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 трехкомнатные квартиры в ЖК «Троицкая слобода»
Этаж 3 /3 лоджия
МО, ЖК «Троицкая слобода»
Сергиев Посад (ж/д) в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Троицкая слобода»