Сити-комплекс «Барбарис»

Москва, СВАО, Бибирево
23 августа 2017
здесь только апартаменты? объясните их отличие от квартир, не понимаю... слышала, что они считаются нежилыми помещениями, но зачем тогда их покупать для жизни ?!
14 августа 2017
Хочу в Барбарисе апартаменты взять. Слышала про скидки какие-то в этом ЖК краем уха по радио. Но подробностей не помню, поэтому сюда пишу. Если у вас есть информация - поделитесь, пожалуйста.
24 июля 2017
Мне еще понравилось, что здесь один корпус с отделкой, другой без. каждый выберет то, что ему удобно. мы вот с отделкой взяли, чтобы не заморачиваться сильно с ремонтом
20 июля 2017
всем советую в офис продаж приезжать по будням. договор дду застройщик оплачивает в таком случае, а это, между прочим, аж 34850! на дороге не валяются))
11 июля 2017
Барбарис - лучшее,что могло быть по цене в Москве (брали практически на стадии старта продаж, и-то уже ценник вырос немного....они цену каждую неделю повышали) осенью уж точно! Мимо конечно проходят те, кому нужен штамп прописки в паспорте. Здесь это не вариант! Тут только временная регистрация на 5 лет. И подороже налог будет годовой на 10-15 тысяч примерно.
26 июня 2017
Кто подскажет, что в районе с инфраструктурой? Застройщик, как я понимаю, своего ничего не добавляет нового?
05 июня 2017
Узнавали про рассрочку в "Барбарисе". Все стандартно, 50% первый взнос. Но узнали один лайфхак: оформлять договор долевого участия только в будни! В будни они его бесплатно делают, а так оформление стоит 35 тыс. руб. Действует, если приехать в офис продаж.
15 мая 2017
Всем добрый день, мне понравился этот комплекс Барбарис. Я так пониманию цены на сайте указаны окончательные, или существует какая-то скидка еще? Если кто знает, поделитесь))
10 апреля 2017
Обещали оставить отзыв после удачной покупки. Выбор Барбариса был для нас естественным, потому что сами живем в районе метро Бибирево, имеем прописку в Москве, так что слово "апартаменты" нас не напрягло совсем. Купили на прошлой неделе двушку 60 м2 с отделкой за 6 600 000! До этого она стоила 7150 000 руб,но наша менеджер по подбору сделала очень хорошую скидку. Определились с выбором быстро, планировки почти все интересные, так что долго не размышляли. Инвестиционная возможность шикарная, учитывая то, что дома бизнес-класса с огороженной территорией.
16 февраля 2017
Привлекли цены, съездили на место, там дошло, что это апарты... И смотрятся как бизнес центры на картинках. Нам все же нужны квартиры. Может кто знает, а возможно в будущем перевести апарт в жилое помещение?
СС
Соня Соколова
19 декабря 2016
Спасибо огромное ГК МИЦ за новый замечательный проект! Для такого шикарного расположения, цены более чем доступные. В старом, обжитом районе 2 новых шикарных дома.
07 декабря 2016
Всем добрый день! На улице наткнулась на рекламу Барбариса. Вот решили узнать поподробнее про этот ЖК. На каком этапе сейчас находится строительство комплекса? А что вообще известно про застройщика?