Форум и отзывы о Сити-комплекс «Барбарис»

Москва, Бибирево
от 3 до 8.6 млн
Цены за апартаменты от 22 мая
Связаться с застройщиком
Всем добрый день, мне понравился этот комплекс Барбарис. Я так пониманию цены на сайте указаны окончательные, или существует какая-то скидка еще? Если кто знает, поделитесь))
Я только вчера в Барбарис ездил, смотрите - вы звоните в офис продаж, договариваетесь о встрече, они вам на телефон присылают промокод. Если вы в течение 2-х дней к ним приезжате - показываете промокод - получаете скидку 9 процентов.
Обещали оставить отзыв после удачной покупки. Выбор Барбариса был для нас естественным, потому что сами живем в районе метро Бибирево, имеем прописку в Москве, так что слово "апартаменты" нас не напрягло совсем. Купили на прошлой неделе двушку 60 м2 с отделкой за 6 600 000! До этого она стоила 7150 000 руб,но наша менеджер по подбору сделала очень хорошую скидку. Определились с выбором быстро, планировки почти все интересные, так что долго не размышляли. Инвестиционная возможность шикарная, учитывая то, что дома бизнес-класса с огороженной территорией.
Привлекли цены, съездили на место, там дошло, что это апарты... И смотрятся как бизнес центры на картинках. Нам все же нужны квартиры. Может кто знает, а возможно в будущем перевести апарт в жилое помещение?
20 декабря 2016
07 декабря 2016
Всем добрый день! На улице наткнулась на рекламу Барбариса. Вот решили узнать поподробнее про этот ЖК. На каком этапе сейчас находится строительство комплекса? А что вообще известно про застройщика?
МИЦ - достаточно надежный застройщик и в целом свои обязательства выполняет. Сужу от этом по таким его ЖК как Татьянин Парк, Зеленые аллеи и Павлино. Если говорить об этом комплексе, то он не совсем жилой, а то что нынче называется апартаменты. А стадия самая начальная - собираются рыть котлован. По деньгам это самое выгодное покупать в начале застройки.
19 декабря 2016
Спасибо огромное ГК МИЦ за новый замечательный проект! Для такого шикарного расположения, цены более чем доступные. В старом, обжитом районе 2 новых шикарных дома.
07 декабря 2016
Я тоже интересуюсь этим комплексом. Сейчас он находится на стадии котлована. А строит его МИЦ (Московский ипотечный центр)м- ничего плохого сказать не могу, компания существует 17 лет. Строят Коммунарку, Татьянин парк, еще на юге Москвы, в Видном - Зеленые аллеи. Достаточно крупная компания.
Строительство на стадии котлована и апартаменты уже можно купить. Цены весьма заманчивые. Расположение комплекса можно отнести к плюсам чем к минусам, так как находится в давно обжитом районе с развитой инфраструктурой. А так же в шаговой доступности две станции метро Бибирево и Алтуфьево. Про застройщика можно сказать, что он на рынке недвижимости давно, более 15 лет, у него несколько сданных обьект и несколько строящихся, к ним относится: "Татьянин парк", "Зеленые аллеи", Новоград Павлино", ну и конечно СК "Барбарис". Самое главное, что у этого застройщика нет "долгостроев" и дома сдаются практически в сроки указанные в ДДУ, иногда с небольшими отклонениями, вызванными объективными обстоятельствами. Бывает так же, что сроки сдачи домов отодвигаются из-за не обоснованных жалоб, направленных в контролирующие органы.
07 декабря 2016
МИЦ - надежная компания. Давно находятся на рынке и хорошо успели себя зарекомендовать и качеством стройки и соблюдением сроков. Прекрасный объект - Татьянин Парк, настоящий европейский комфорт класс. Этот комплекс также очень перспективный, расположение просто отличное, 400м до метро! В наше время просто роскошь))) Да и цены на апартаменты очень заманчивые.