Поселок таунхаусов «Кембридж»

Московская область, Обушковское С/П
Тёма
15 июня 2021
Хорошее местечко, а главное необычное для нашего подмосковья. Направление оч престижное, рядом что называется "любой каприз за ваши деньги", до мск тоже рукой подать.
АМ
Александра М
11 мая 2021
Праздники провели в Кембридже у сестры, очень понравился поселок.) Красиво, чисто, тихо. Внутри таунхаус просто огроменный, мансарду они отдали под детскую игровую комнату, получилось шикарно.
Лилия
29 апреля 2021
Твердые 5ть звездочек! Мне поселок приглянулся! Чистенько, очень симпатичные дома, охрана! Дорого конечно, но я не покупать приезжала, а в гости к другу))) Вода, свет, газ, интернет есть, магазин есть, а что еще надо?))) Такси до города туда и обратно легко заказать))
Никита
16 апреля 2021
Отличный коттеджный поселок на Новорижском ш. В наличие магазин, вода, газ, электричество, инет, детский сад с изучением английского, адекватная комуналка, территория под охраной и видеонаблюдением. Сейчас вроде там ничего не продается, но когда мы были в прошлом году, то в принципе можно было купить таунхаус в пределах 9 млн рублей. До города добираться минут 30-40, дорога хорошая приятная. Нас от покупки отделяло только то, что не хотелось терять московскую прописку, в остальном место идеальное для жизни. С шумной суматошной Москвой не сравниться.
12 апреля 2021
Цивилизацией здесь и не пахло. Как жить с детьми вообще не понятно, детский сад светит только за баснословные деньги, школа.. боюсь представить вообще. Пока грудничок пожить.. ну а дальше то что? Квартплата за 120-метровый таун в месяц какая? Почему то все эти застройщики считают, что люди способные потянуть покупку, потянут и все остальные тяготы жизни, и денег не считают ни на что.. а с чего бы это?
Аникшена
26 марта 2021
Увидела фото Кембриджа в инсте, прям и не поверишь так, что поселок в ближайшем Подмосковье, на фото как будто Европа настоящая. Хотела записаться на просмотр, а оказывается свободных таунов нет. Оставила заявку на новую очередь, но когда она будет, по телефону не сказали........
Варвара
24 марта 2021
Бизнес-класс он и есть бизнес-класс! Поселок реально такой, что как будто и не в Подмосковье, а где-то в Европе. Не знаю уж, Англия не Англия, не была)) Но то что он очень сильно отличается от всего, что я видела, это точно! Я была один раз тут у подруги и до сих пор полна эмоций!
Алана
24 февраля 2021
Интересный поселок с необычной архитектурой. Гостила у подруги на выходных, понравилось, в тауне тепло уютно. Кстати на территории никого чужого не пускают, мне подруга оформляла пропуск. Это здорово! Можно не бояться, гулять даже до поздней ночи!
I
Iliy
03 февраля 2021
Поселок хороший. Дома необычные, английский стиль чувствуется во всем. Качество строительства на высоте. Дома не высокие, довольно просторные улочки, есть и где ребенку погулять и с собакой пройтись, никто друг другу не мешает.
Akva
23 января 2021
Посмотрели Кембридж как один из вариантов для переезда из Москвы. На Новой Риге до него смотрели еще один поселок, но не понравилось, что цены там накручены до предела. Бронировали в Кембридже большой таунхаус 125м кв, таун впечатляющий конечно. К тому же в поселке давно живут люди, есть все удобства, поэтому скорее всего остановимся на нем.
21 января 2021
Не представляю как жить без инфраструктуры. Иметь многомилионный домик вместо квартиры, и не иметь благ цивилизации, как то медицинские обслуживание, льготы, сады и школы. Тратить деньги на бензин сверх меры. Ещё неизвестно во что превратятся дома через лет 10-15, на чьём они балансе, и не подкинут ли неприятностей ресурсоснабжающие организации. Всё это очень рисковано, и инвестиции здесь нет, потом этот балласт никому не продашь. Куда спокойнее строить свой дом на своей земле, если уж это формат дачи без каких-то социальных объектов поблизости.
Strugova
19 января 2021
Пока разговаривала только по телефону с отделом продаж. Очень понравилось, что они не навязываются и не забрасывают потом смс, рекламой и звонками. Договорилась забронировать таунхаус на следующую неделю для просмотра. Нравится и цена, и по фотографиям. Надеюсь, что в живую будет только лучше.
Мариша
11 декабря 2020
поселок оч красивый, записались на просмотр на понедельник, хотим посмотреть таун 98 кв м с мансардным этажом. Прикинули с мужем, если по трейд ин обменять нашу квартиру и немного влезть в кредит, то потянем и хороший ремонт, но сначала едем смотреть.
Олеся
10 ноября 2020
Красивый необычный поселок, подбираем сейчас таунхаус для моей мамы вместо ее квартиры в Новокосино, вчера приезжали смотреть таунхаус сюда. Маме понравилось, у меня еще остались вопросы, поэтому окончательное решение не приняли)) буду советоваться с мужем)
13 сентября 2020
Красивый современный поселок. Были вчера на просмотре тауна, впечатлил. Жена давно хочет переехать из нашей квартиры в Текстильщиках куда-нибудь загород. Выбрали Кембридж по совету друзей, у них родители здесь живут третий год и очень довольны. Пока останавливает только цена на таун, дорого, в остальном место почти идеальное.
Mill
15 июля 2020
Были тут год назад. Сейчас вновь вернулись к теме покупки таунов. Вспомнили сразу Кембридж. Новая серия очень понравилась. Но всё же, если выбирать между новой серией и предстоящим ремонтом и готовым тауном с ремонтом, выбрали бы готовый. Уж очень не хочется опять переживать ремонт... Советую Кембридж всем, кто хочет за вполне адекватные деньги недалеко от города купить жилье в развитом и обжитом посёлке.
Севиндж
05 июля 2020
Были на просмотре, 90м торцевой таун с мансардой в почти 50 м за 8,7млн - вполне выгодное предложение. Посмотрели еще один вариант с террасой, очень красиво, но на миллион дороже, и площадь чуть побольше.
04 апреля 2020
Думали, брать таун без отделки, и потом самим заниматься ремонтом, либо брать уже таун с отделкой, и не ломать голову, перевезти только мебель. Жизнь внесла свои коррективы в наши планы, купили таун 80 м кв с отделкой. Получилось дороже, зато никакой головной боли, лишний раз не нужно мотаться по магазинам. Сейчас оформляем бумаги для банка онлайн.
Карина
27 марта 2020
Смотрели тут тауны в феврале, думали думали. А сейчас решили купить, потому что пока цены не выросли. Но кто знает, что будет завтра с курсом рубля, ипотеки и тд.. Всё меняется каждый час, надо быстрее в недвижку вкладывать.
Кирилл Возников
29 февраля 2020
В этом жк прикольные таунхаусы и стиль необычный. Мы уже готовы были оформлять, но взгляд еще ЖК Мечта в Лобне зацепил. Цена показалась более привлекательной и планировка понравилась чуть больше, поэтому и взяли)