Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 35%

Поселок таунхаусов «Кембридж»

Московская область, Обушковское С/П
Цены за квартиры от 7 февраля
по данным официального сайта недоступны
Арендовали на эти новогодние праздники здесь таунхаус с середины декабря по середину января. Очень понравилось! Поселок комфортный, и погулять, и с ребенком поиграть, и в кафешке посидеть, и на фитнес сходить, все можно сделать не выезжая с территории. Таунхаус мега шикарный, отличный ремонт сделан, отдельное спасибо хозяйке, которая сдавала нам дом. Все предусмотрела!
J
большой красивый посёлок, дома разные, в основном классические таунхаусы. Смотрели сразу после нового года один такой почти 100 кв метров в ипотеку. В целом он понравился, конечно. Даже без внутренней отделки смотрится очень круто, есть ещё вроде таунхаусы с отделкой вайтбокс, но они дороже.
Давно думали приехать, глянуть здесь дом, акция заманила, все ж таки решились. 6 января ездили смотрели таунхаус 75 кв + мансардный этаж около 40 кв метров. Цена акционная 10,9 млн рублей. Таунхаус кирпичный, высокие окна почти в пол, сам поселок в целом оч красивый, то ли старая Англия, то ли современный Лондон.
20 декабря 2022
Нетривиальный коттеджный посёлок с очень красивой архитектурой в британской стилистике. Приезжала делать дизайн проект в таунхаус к своей клиентке, осталась под впечатлением от посёлка. И планировка таунхауса такая, что можно сделать с десяток интересных вариантов интерьера.
05 декабря 2022
С семьей присмотрели таун в вашем поселке, понравился район, в котором он расположен и много всего интересного в шаговой доступности, здорово, что охрана круглосуточная и вход только по пропускам, если все таки надумаем покупать дом, то только тут
29 ноября 2022
Поселок на 5 звезд, инфраструктура на месте, выглядит круто, цена правда тоже крутая. Место для богатых.
H
21 ноября 2022
Долго с семьей решались на покупку дома в вашем поселке, но недавно так сложились обстоятельства, что все таки приобрели тут жилье. Во-первых, мы удачно попали на акцию 10% скидка на любую площадь и очень выгодно тут взяли ипотеку от Сбера. Во-вторых, вся инфраструктура в шаговой доступности, построены новые детские площадки, развивающие центры, магазин продуктовый. В общем, все рядом, в город можно даже не ездить, за исключением работы.
09 ноября 2022
На фото поселок показался слишком пафосным, но мама настояла. Поехали смотреть. Неожиданно, но мне понравился. Дом, точнее таунхаус, просторный в два этажа + мансарда. Ухоженный небольшой участок земли перед ним, есть парковка у каждого дома на две машины. Решение о покупке не приняли, но маме вроде тоже поселок пришелся по вкусу.
Э
04 ноября 2022
Очень долго мы думали, сравнивали ваш с еще одним поселком, в итоге покупаем таунхаус в Кембридж! Выбрали таун без отделки, хотим сделать ремонт под себя. Ну и пару слов про территорию поселка. Тут огромное количество площадок, как для взрослых, так и для самых маленьких детишек. Естественно, есть магазин, детский сад и школа вроде должна построиться в скором времени. Думаю, нам тут понравится, мы уже успели познакомиться с соседями.
АЕ
23 октября 2022
Входные группы
Всё понравилось, новая очередь супер модная и стильная. Таун большой, с большими панорамными окнами, фасад темного кирпича, внутри черновая отделка, свободная планировка.
16 сентября 2022
Шикарный поселок, не из дешевых, но зато всё есть. Приезжали с подругой смотреть для нее и ее двоих детей таунхаус, крутой конечно, ничего не скажешь. Стоит около 12 млн рублей вроде.
R
07 сентября 2022
Поселок отлично расположен, не очень близко от Москвы, но и добираться удобно. Инфраструктура вся нужная есть и рядом с поселком, и в самом поселке. В принципе при желании даже прицепиться я к чему-то серьезному не смогла. Первые очереди уже обжиты, последние - еще строятся, но уже видно, как все будет выглядеть) Идет строительство большого учебного комплекса совместно с правительством области, это тоже огромный плюс.
АС
16 августа 2022
Главный плюс - уединенность и безопасность. Поселок красивый, много всяких полезностей на территории, хорошее расположение, ехать от Москвы очень удобно. Дома кирпичные большие с панорамными окнами. Внутри без отделки. Сейчас рассматриваем с женой предложения по ипотеке от трех банков.
V
24 июля 2022
Чистый, свежий воздух, все чистенько и ухоженно. Просматривали с мужем, многое понравилось. Для молодой семьи с детьми такая инфраструктура нужна! Садик, парки, места для прогулок, площадки - все есть на территории, хорошо охраняемой. К слову, пока просматривали, заметили, много детей на территории, всем хватает места! Хотелось бы, чтобы не затянулся процесс подбора банка для ипотеки, и к концу осени мы уже закончили ремонт и въехали в наш новый таун.
05 июля 2022
Крутой КП. Приехали с другом по его работе, привезли стройматериалы. Мне тут понравилось, круто, свободно, новых таунов много, кирпич высокого качества, окна сразу стеклопакеты, тож круто. Цены высокие, я б не потянул такой.
S
26 июня 2022
Модный поселок, красивые архитектурные решения. Еще конечно плюс то, что есть в самом поселке все нужное - садик, магазин, рестик, аптека, школа скоро будет.
A
07 июня 2022
Приезжала сегодня с мамой и детишками смотреть, понравилось огромное количество площадок для детей, прогулочных зон, парк и детский садик, это то что нам необходимо. Нам рассказали, что уже в садике учат детей говорить на английском языке, это же здорово! Красота таунхаусов, улиц, подстриженных кустиков.. Все очень смотрится солидно красиво. Лучше кп, который мы смотрели!
15 мая 2022
Остались приятные впечатления после просмотра, удачное местоположение, добираться недолго. Как показалось, маловато зелени, но возможно это первое впечатление. К сожалению, новые таунхаусы быстро разбирают, а когда там будет новой партия - неизвестно. Решили все - таки поторопиться, оформили ипотеку, тем более условия очень хорошие. Остались всем довольны!
O
07 мая 2022
Были в таунхаусе из новой очереди, смотрели вместе с родителями. В принципе все понравилось, таунхаус 90 кв метров, находится в центре улицы. Есть большая мансарда, понравилось, что крыша на ней полноценная, не покатая, можно сделать настоящую комнату и метры не "съедаются". Более ранняя часть поселка конечно классическая английская, здесь же более современный стиль. Цена около 14 млн рублей на таунхаус, который мы смотрели.
Г
16 апреля 2022
Посёлок хорош, особенно впечатлили квадрохаусы. Выглядят круто, внутри хоромы.
Инфоцентр новостроек
Инфоцентр новостроек