Поселок таунхаусов «Кембридж»

Московская область, Обушковское С/П
Ameli
07 июня 2022
Приезжала сегодня с мамой и детишками смотреть, понравилось огромное количество площадок для детей, прогулочных зон, парк и детский садик, это то что нам необходимо. Нам рассказали, что уже в садике учат детей говорить на английском языке, это же здорово! Красота таунхаусов, улиц, подстриженных кустиков.. Все очень смотрится солидно красиво. Лучше кп, который мы смотрели!
Асташковы
15 мая 2022
Остались приятные впечатления после просмотра, удачное местоположение, добираться недолго. Как показалось, маловато зелени, но возможно это первое впечатление. К сожалению, новые таунхаусы быстро разбирают, а когда там будет новой партия - неизвестно. Решили все - таки поторопиться, оформили ипотеку, тем более условия очень хорошие. Остались всем довольны!
O
Okko
07 мая 2022
Были в таунхаусе из новой очереди, смотрели вместе с родителями. В принципе все понравилось, таунхаус 90 кв метров, находится в центре улицы. Есть большая мансарда, понравилось, что крыша на ней полноценная, не покатая, можно сделать настоящую комнату и метры не "съедаются". Более ранняя часть поселка конечно классическая английская, здесь же более современный стиль. Цена около 14 млн рублей на таунхаус, который мы смотрели.
Георгий
16 апреля 2022
Посёлок хорош, особенно впечатлили квадрохаусы. Выглядят круто, внутри хоромы.
Мийя
12 апреля 2022
Мы с мамой ездили вчера смотреть таунхаус 65кв с мансардой 25кв м за 9,6 млн рублей. Она давно думает о переезде из города в ближайшее Подмосковье. Кембридж увидели на фотографиях у знакомых, чисто внешне понравился! Сразу узнали, как можно приехать посмотреть. Оказывается, долгое время в продаже тут ничего не было, так что нам повезло, что попали сразу на новую очередь домов. Цена не маленькая, однако поселок элитный, с охраной, таунхаус кирпичный, огромные окна панорманые, есть целый дополнительный этаж в 25 кв метров! Это больше, чем наша гостиная в квартире))
Ludok
20 марта 2022
Приезжала смотреть сразу два поселка в один день, Кембридж и другой тоже недалеко. Скажу вам, что Кембридж конечно выгодно отличается. Запоминающая атмосфера, инфраструктура развита, рядом в 5 минутах езды есть просто все, даже бани))
T
Tammi
12 марта 2022
На фото этого поселка наткнулась на каком-то сайте, заинтересовало название статьи, что "В Подмосковье будет свой Хогвартс!". Стала искать информацию, оказывается он от нас находится не очень далеко. Мы сейчас живем у родителей в Истре. Записались на просмотр нового таунхауса на начало недели, цена конечно большая (почти 17 млн рублей), но у нас есть вариант продавать нашу квартиру в Питере и квартиру родителей, и всем вместе переехать в Кембридж. Ипотеку сейчас брать не вариант, да и зачем? Из той инфы, что я узнала, прочла и посмотрела о поселке - отзывы в основном хорошие, поэтому очень надеюсь, что нам всем понравится.
19 февраля 2022
Очень красивый коттеджный посёлок. Хотелось бы только больше деревьев вокруг и внутри!
02 февраля 2022
Кто ездил смотреть тауны в Кембридж? Они из кирпича полностью? Обогреваются чем?
T
Tima
24 января 2022
меня поселок привлёк своим удачным местоположением, готовностью и внешним видом домов. пока только забронировал таун для просмотра. менеджер по телефону была максимально вежливый и приятной.
Аля
05 января 2022
Красивый поселок, скажите, а на сайте у них написано, что скидки сейчас - на таун 1млн р, а на квадрохаус 2млн р. Еще б сказали фиксированная скидка или в зависимости от того, какой дом выберешь
Drive
20 декабря 2021
Если есть желание переехать загород и есть деньги, то Кембридж лучший вариант. Имхо. Красиво, комфортно, безопасно.
Васелиса
26 ноября 2021
Необычная архитектура, цены средние, понравилось очень, как все устроено на территории поселка, можно и погулять с ребенком, и просто свежим воздухом подышать на скамейке. Добираться до поселка более или менее удобно.
Sii
17 ноября 2021
Видели на выходных таун 81 м2 с мансардой за 14 млн р. Свободная планировка, крайне удачное расположение тауна напротив небольшого бульварчика с зеленью и детской площадки. Поселок понравился, цена вполне оправдана.
11 октября 2021
Если сравнивать "Кембридж" с другими поселками по этому направлению и в этом ценовом сегменте, то он пожалуй больше всех мне понравился. По работе часто подбираю клиентам загородную недвижимость, мотаюсь по коттеджным поселкам по всему Подмосковью и ТиНАО. Заезжал несколько раз и сюда.
Layma
04 сентября 2021
Глянули таун за компанию с друзьями, оч крутой. Поселок как с картинки модного журнала. Нам такой конечно не по карману, а вот друзья скорее всего купят в ипотеку, им все понравилось. Еще и школа строится, и детский сад есть, а у них дите на подходе )
Лилия
26 августа 2021
Впечатлилась фотографиями новых улучшенных квадрохаусов. Стоят не мало (около 15 млн рублей), но тем неменее. Записались на просмотр в начале сентября. Хотелось бы узнать, кто уже ездил смотреть, на что обратить внимание? Какие правильные вопросы задать, чтобы без сюрпризов?.
Malika
29 июля 2021
увидела в инсте фотографии, что в Кембридже началось строительство школы. Есть еще какая-то информация об этом?
Slava
15 июля 2021
Специально сравнил стоимость таунхаусов в Кембридже и еще двух почти аналогичных по параметрам поселков, и Кембридж оказался дешевле всех почти на 1,5 млн. Существенная сумма для покупки таунхауса. Архитектура выделяется, инфраструктура и поселка и района хорошая, из минусов - пробки в Москву и нет прописки.
Лиля
22 июня 2021
Не знаю, как для всех, а для меня это идеальное место для жизни. Мы с мужем периодически приезжаем к родителям сюда в гости. Это сказка, конечно. Естественно, есть какие-то шероховатости в бытовом плане, но в целом отлично.