Поселок Futuro Park (Футуро парк)

Московская область, Обушковское С/П
Цена по запросу
Цены за квартиры от 5 февраля
11 июня 2020
Приехали вчера третий раз туда. Каждый год ездим в июне месяце. Перспектив никаких. В том году в июне как была стадия так и осталась. Как говорили что вырыт котлован для озера. Так до сих и говорят.
Валерий
13 ноября 2019
В 2018г рассматривал возможность покупки таунхауса в этом поселке. Манагер клялся,что в 2019г. застройщик полностью все закончит и уйдет из поселка.....- полнейший развод!!!!....они и в 2020 ничего не закончат,стройка идет еле еле! Архитектура спорная.....-аквариумы,причем окна в окна. Ценник ,на мой взгляд,завышен на 15-20%
22 октября 2019
На первый взгляд выглядит красиво, но! Этажность.... два и три этажа означают что придётся ходить вверх и вниз что согласитесь очень неудобно. Гораздо проще когда не надо бесконечно ходить туда-сюда по лестницам, это утомляет. По факту своей земли нет. Огромные окна. Будешь жить как в аквариуме. Внешний вид. На первый взгляд красиво, но напоминает какой-то офисный квартал чем жилые помещения. Цена. За подобные деньги можно взять что-то более достойное и с землей.
10 сентября 2019
Строят очень медленно, просто ужас, Посмотрите фото на сайте - за последний год почти никаких изменений. На площадке рабочих почти нет, техники тоже. Подумайте три раза перед тем как покупать. Самый настоящий долгострой. Доверились тому, что это Виладжио, купили таунхаус на эмоциях, будем требовать компенсации однозначно, просрочка минимум на год.
08 июля 2019
наводку на посёлок дала реклама в соц. сети. Приехали с супругой на просмотр и влюбились с первого взгляда в сам посёлок, его расположение, планировку и территории рядом с домами. Спустя неделю приехали ещё раз и, долго не думая, решили выбрать дом и поставить его на бронь. Приятный бонус в виде крыши, где прекрасно можно проводить время летом, на каждом участке уже есть живая изгородь в виде туй, и одно большое дерево. Много разных вариантов по цвету для облицовки фасадов, поэтому нет визуальной монотонности. Очень интересный план по инфраструктуре. Короче, не терпится уже приступить к ремонту, и переехать туда на постоянное проживание. В предвкушении праздника )
18 марта 2019
Уважаемые люди. При въезде на территорию ЖК Футуро Парк висит вывеска о застройщике и ген.подрядчике в которой указанно что дата окончания строительства 31 декабря 2018г. А там по сей день еще часть таунхаусов абсолютно не готово. Другая часть которую уже сдали по сей день устраняются недоделки . А все это происходит из за задержки оплаты выполненных работ рабочим со стороны ген.подрядчика от 1 месяца до 2 месяцев. Соответственно и происходит постоянная текучка рабочего персонала. А если каждую плитку или балкон будет делать разные бригады или доделывать за предыдущих то качество сами понимаете какое получится "отличное".
05 марта 2019
Минусов для меня нет, но без них не даёт написать отзыв. В общем, мы купили один огромный дом на 2 семьи: мою и брата. Кто-то скажет, что это сумашествие. Нет. Мы все хорошо продумали. Тем более, с такой площадью дома, как у нас, для всех 8 человек места будет более, чем достаточно! Дети будут расти в хорошем месте, на природе. Без этих московских газов
25 января 2019
Хороший посёлок. Всё рядом. Красивые дома. Про темпы стройки не скажу, мне кажется норм. Цены достаточно высокие, но надо смотреть на то, какого уровня поселки рядом. Они далеко не самые дешевые. Поэтому ценник, я бы сказала, адекватный. Многие смотрят на итоговую цену в 20 миллионов и говорят дорого. Но, народ, там почти 300 метров. Вы поделите сумму на метры и увидите, что цена-то за метр совершенно нормальная, даже ниже средней по москве. В самой Москве не найти за такие деньги такую площадь
27 сентября 2018
Смотрели недавно этот поселок. Очень и очень интересный вариант. Архитектура - отличная. В моем вкусе, современная. Очень понравились планировки и площади. Площади вообще, отдельная песня - они достойные, для нашей семьи из 5 человек очень подходящие.
СФ
Сергей Фомин
24 сентября 2018
Мне понравилось, место, расположение и цена. Цена если смотреть альтернативы сравнимые значительно ниже. Рассматриваю вариант купить у них.
Людмила
22 декабря 2017
Типичный долгострой. Была очарована концепцией, ездила смотреть на этапе строительства в самом начале. Менеджер провез и по Парк Авеню. Но увы, должны были сдать еще год назад, то есть в 2016. А уже 2018! и до сих пор не готов. На форумах мелькали обещания Вилладжио о готовых фасадах к Новому году. Но видимо это так обещаниями и останется. Заморозить 13-15 на три года очень рисковано
27 января 2017
Слишком дорого. Цена от 13 млн. Если честно не совсем понятно, почему так дорого. В том же направлении и другие застройки таунхаусов есть, ничем ни хуже. Даже по каким-то параметрам они выигрывают. Конечно, хозяин барин, у кого есть деньги лишние - платите
24 января 2016
А кто-нить слышал про акцию до 31 января 2016 г. - оплата танухауса с выгодой от 3 до 15 %? Звучит интересно.
F
Fedot
15 ноября 2015
Ребят, уверен, что поселок будет лучшим в Подмосковье. Я решил купить на этом этапе. Уверен, сдадут в срок. Такой проект и ждать приятно.
Leonid
18 августа 2015
Панорамное остекление придает дорогой вид этому жк. Был на объекте сам, чтобы увидеть все своими глазами. Природа очень красивая, воздух чистейший. Весь на эмоциях, хотел сразу оформить сделку, но жена сказала, давай еще подумаем )) Но думать не вижу смысла.