Park Place Sokolniki (Парк Плэйс Сокольники)

Москва, ВАО, Сокольники

Цены за апартаменты от 24 октября
16 марта 2023
Купили с женой 2 апартамента. В одном живем, второй сдали в аренду. Причем давольно быстро, практически еще во время ремонта. Спрос из-за большого количества университетов вокруг и медицинских учреждений, да и в целом место реально хорошее, рядом парк и метро пешком 10 минут, а если на автобусе или трамвае, то и вообще комфортно 2 остановки доехать всего. Открылась БКЛ - тоже очень удобно на работу добираться. Территория огороженная, машину всегда есть где поставить. Продано уже почти половина, но машинами мало кто пользуется. Коммуналка в общем и уцелом от квартирной не особо отличатся. Мы платим 5 тыс руб за 15 кв.м. Ходим с женой гулять в парк, он реально близко, букваоьно два дома пройти. Магазинов много рядом и Магнолия и Лента и кафешки, товары для дома. ОЧЕНЬ ТИХО! Хотя Стромынка и Короленко улицы прям вот они, совсем рядом. В подъездах убираются чисто и часто. Территорию тоже чистят от снега и подметают. Весной застройщик сказал ландшафтный дизайн будет на территории еще. Очень ждем зону барбекю к сезону:) на зависть соседям. Много деревьев из окна. Окна выходят на парковую зону НИИ Косметологии. Фасад и ремонт в подъездах сделаны в современном стиле видно, что качественными материалами. Красивые, стеклянные входные двери, со стеклянными же козырьками. По сделке все очень быстро и комфортно через аккредитив, росреестр зарегистрировал за 4 дня буквально переход права собственности. Второй апартамент купили в ипотеку. Сбер одобрил хороший % и платежи от арендатора покрывают их оплату. В общем и целом объект достойный действительно и для жизни и для заработка, так как цена уже подросла с учетом открытия БКЛ точно.
14 марта 2023
Отличный ЖК, но подойдет только тем кому не нужна прописка. Если бы не это с радостью купили бы 32 кв.м. с четырьмя окнами на три стороны. трижды приезжали смотреть, большое спасибо отделу продаж за их внимание и подробные экскурсии. предоставили все документы и разные варианты покупки. Закрытая территория с парковкой, показали где и какие будут зоны отдыха с беседками. Красивые подъезды да и весь дом. Смотрели до Нового года, тогда акций с ремонтом не было как пишут сейчас.рядом есть большой парк и рынок. все уже не упомнишь, но все что спрашивали отдельно прислали на почту. Красивые белиые двери с зеркалом, на вид очень тяжелые. Район очень понравился, теперь ищем квартиру поблизости. жаль что там почти нет новостроек. Но в любом случае БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Очень интересно посмотреть как летом будет выглядеть.
Константин
03 марта 2023
Приобрел апартаменты в данном комплексе несколько месяцев назад и очень доволен. Сразу подкупило расположение и пешая доступность до метро, парка Сокольники. Т.к. планировал сдавать студии - обратил внимание на большое количество ВУЗов вокруг, медицинских учреждений - все это мои потенциальные арендаторы. А аренда неплохо качает, т.к аналогов практически нет - район исторический, новостроек мало, а жить с "бабушкиным" ремонтом не всем по душе. Еще из плюсов отмечу огороженную территорию, на которой находится здание - можно спокойно поставить машину, не тратя время на поиски свободного парковочного места. Да и посторонние люди просто так не попадут. Безопасно, тихо, спокойно! Застройщик предлагает апартаменты разных метражей и планировок, но все они очень удачные. Можно выбрать под свой кошелек и свои потребности. Продают как с ремонтом, так и в чистовой отделке. Жалею, что не воспользовался акцией "кэшбэк на ремонт" - застройщик запустил ее недавно и на ограниченное время, половину стоимости ремонта берет на себя. Видел такие студии с ремонтом - впечатляет, добротное качество материалов и работы. Хорошего подрядчика нашли. Мне ремонт вышел дороже и прораб замучил с поездками на стройрынки и хозмаги. Также хочу сказать добрые слова в адрес отдела продаж. Вежливые, терпеливые ребята (приезжал смотреть варианты несколько раз, никак не мог определиться с расположением апартов - проводили подробную экскурсию по зданию и территории, удалось пообщаться с "местными жителями", что окончательно подтолкнуло к покупке). Всю информацию доносят открыто, без всех этих сносок и звездочек в договоре купли-продажи. Как говорили - так и есть на самом деле. Предлагают разные варианты покупки и условия: скидка при оплате сразу всей стоимости, беспроцентная рассрочка, ипотека и т.д. Большой плюс наличие ТСН. Жильцы самоорганизовались и теперь мы сами принимаем решения по насущным вопросам. Нет навязывания со стороны управляющей компании, как это бывает в подобных комплексах или многоквартирных домах (знаю о чем говорю, последние платежки за квартиру ввергают в шок). Тарифы на коммуналку абсолютно такие же, как в квартирах по Москве. Покупкой доволен, всем рекомендую присмотреться к этому комплексу.
Константин
03 марта 2023