Апарт-комплекс Monodom Lake (Монодом Лейк)

Москва, САО, Головинский

Цены за апартаменты от 19 мая
Прекрасный жилой комплекс с тихой спокойной закрытой зоной. Сам комплекс в виде апартаментов. Рядом с жилым комплексом находится в 20 минутах пешком от метро Водной стадион. Все для проживание имеется, инфраструктура активно развивается.
25 января 2023
Последние 2 года ищу максимально комфортное для себя жилье, но как-то не складывается у меня - если проект нравится, то стоимость выходит неподъемная для меня, либо расположение совсем неудачное. А вот Monodom lake максимально угодил - до работы 20 минут пешком, всевозможные магазины в пешей доступности, парк и пруд у дома и апартаменты максимально продуманные для комфортной жизни и при всем при этом - стоимость адекватная. Теперь жду пока достроят и сдадут дом - монолит уже закончен, очень хочется уже переехать жить побыстрее в свое новое жилье.
Инна
11 октября 2022
Искали жильё в хорошем районе Москвы, ну и, конечно же, с хорошей экологией. Этот жк хоть и является апарт – комплексом, а не квартирным объектом, зато территорией прилегает к парковой зоне. А ещё и Головинские пруды прямо под окнами. Вариант - супер, поэтому и взяли!
ММ
Малькова Марина
28 сентября 2022
Застройщик не неизвестный, есть несколько сданных ЖК уже, а главное - была возможность посмотреть, как выглядят первые проекты сданные. Очень понравилось увиденное, на сделку вышли быстро. Все строящиеся рядом ЖК, конечно, тоже посмотрели, но по всем параметрам этот ЖК нам подошел больше всех.
23 сентября 2022
Расположение - это, однозначно, главный козырь этого проекта. Первое, что удивило - как застройщику удалось заполучить разрешение на строительство в таком месте. При покупке кстати проверили всю документацию с юристами. Все ок! Место шикарное во всех смыслах: и зона для прогулок, и транспортная доступность хорошая, и с инфраструктурой все в порядке. Очень ждем скорейшего окончания строительства.
ВН
Вовк Николай
13 сентября 2022
Выбрали именно здесь себе жильё, потому что оптимальный вариант по локации. Мне до центра ездить не далеко. Ну и жена с детьми в парке будет ходить гулять. Метро, если что, тоже есть, но чуть подальше, чем станция мцк. Зато мцк экологичнее).
Людмила
02 сентября 2022
Хочу приобрести здесь апартаменты. Самые небольшие, чтобы не влезать в долговую яму на 20 лет, а только на 10))) Радует этот комплекс , что он не похож на обычные новостройки. Стильный и красивый. А какие планировки! Есть даже угловые с необычной формой пространства!))
Nina
20 августа 2022
Купила в этом комплексе себе апартаменты. Главное, что парк рядом и до центра недалеко. И есть безсветофорное ленинградское шоссе, по которому очень комфортно ездить.
Катя
17 августа 2022
Выбрали этот жк, потому что крутая локация у него. А планировки, так вообще чудо. Взяли евро трёшку. Классная, на разные стороны света окошки будут. Придётся подождать только ключи, ещё только строят наш дом.
Lena
27 июля 2022
Давно смотрела на этот жк. И наконец-то расчитала ипотеку. Немного было сложно решиться на такой шаг, но жить хочется, во-первых, в хорошем районе. А во-вторых, в нормальном премиальном комплексе. Сейчас как раз документы на оформлении.
ЛО
Лика Овдеева
15 июля 2022
Купила здесь апартаменты в конце прошлого года. Успела под хороший процент ипотечный в банке попасть. Жк выбирала по расположению. Рядом есть мцк, а если прогуляться, то и метро.
06 июля 2022
Очень даже неплохой комплекс предложили мне в нашем районе. Как раз тогда только начинали его обсуждать и выдали разрешение на строительство. Я тогда уже четко для себя решил, что надо брать)). Ну и все организовал. Ипотеку как раз дали под хороший процент. Так что удалось мне получить и на этапе котлована апартаменты, и с банком минимум напряга.
28 июня 2022
Купила тут себе недавно двухкомнатные апартаменты. С ипотекой немного не повезло, но зато успела планировку суперскую отхватить. Вообще тут очень необычный дом будет. И выглядеть будет не так, как все. Ну и парк рядом, причём не один. Это вообще суперская тема, обожаю гулять. Так что надеюсь на скорый переезд!
Диана
20 июня 2022
Думали, что не найдём адекватный комплекс. Но нашли. Тут и экология супер, и транспортная доступность нормальная , и инфраструктура устойчивая, со всеми садиками и школами в округе. Взяли трёшку большую, довольные, ждём ключей.
Катя
05 июня 2022
Мечтаем поскорее уже начать жить в нашем новом жилище в этом жк. А выбрали его, так как тут для детей все будет супер: парк с прудиком - гулять будем там, сады и школы есть. Этот район с уже развитой инфраструктурой, все, что нужно, есть.
Ксения
30 мая 2022
Подбирали вариант бизнес-класса, потому что хотим жить в комфорте. Ну и теперь нужно было увеличить площадь, чтобы обеспечить этот комфорт и ребёнку. Взяли тут апартаменты на этапе старта продаж - ещё пока ждём.
AN
Alica N.
25 мая 2022
Взяла тут себе жилплощадь. Очень крутое здесь расположение - недалеко парк любимого Речного вокзала, где частенько бываю, а во дворе прямо пруд будет - скорее бы случился уже мой переезд!
27 апреля 2022
Считаю, что для бизнес-класса тут вполне адекватный ценник, поэтому жилье тут для своей семьи и взял посоветовавшись с женой. Прекрасно, что уже есть садик, школа, больница, и недалеко все. Недалеко парк, до метро пешком минут за 20 можно свободно дойти, но рядом есть станция МЦК.
21 апреля 2022
Ценник тут, конечно, кусючий достаточно, но и сам дом шикарный будет. Комплекс апартаментов бизнес-класса - жена повелась у меня уже только на одно название)) Я оценивал качество стройки, инфраструктуру, наличие удобной транспортной развязки. Все устроило, поэтому и взяли тут апартаменты.
Илона
13 апреля 2022
Нам с мужем сразу этот комплекс понравился: современный, красивый, озеро под окнами, более-менее свежий воздух хоть, недалеко парк Речного вокзала, опять же вся инфраструктура, не нужно ждать, когда построят садик или школу. Считаю что все основное, что может потребоваться молодой семье с ребенком, уже есть.
Водный Стадион в 23 мин. на транспорте
Посмотреть все 12 двухкомнатных апартамента в Апарт-комплекс Monodom Lake (Монодом Лейк)
Водный Стадион в 23 мин. на транспорте
Посмотреть все 24 трехкомнатных апартамента в Апарт-комплекс Monodom Lake (Монодом Лейк)
Водный Стадион в 23 мин. на транспорте
Посмотреть все 5 четырехкомнатных апартамента в Апарт-комплекс Monodom Lake (Монодом Лейк)
Водный Стадион в 23 мин. на транспорте
Посмотреть все 15 студии-апартамента в Апарт-комплекс Monodom Lake (Монодом Лейк)