Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 35%

Апарт-комплекс Monodom Lake (Монодом Лейк)

Москва, САО, Головинский
от 9.5 до 36 млн

Цены за апартаменты от 9 декабря
Узнать об акциях
Искали жильё в хорошем районе Москвы, ну и, конечно же, с хорошей экологией. Этот жк хоть и является апарт – комплексом, а не квартирным объектом, зато территорией прилегает к парковой зоне. А ещё и Головинские пруды прямо под окнами. Вариант - супер, поэтому и взяли!
ММ
Застройщик не неизвестный, есть несколько сданных ЖК уже, а главное - была возможность посмотреть, как выглядят первые проекты сданные. Очень понравилось увиденное, на сделку вышли быстро. Все строящиеся рядом ЖК, конечно, тоже посмотрели, но по всем параметрам этот ЖК нам подошел больше всех.
Расположение - это, однозначно, главный козырь этого проекта. Первое, что удивило - как застройщику удалось заполучить разрешение на строительство в таком месте. При покупке кстати проверили всю документацию с юристами. Все ок! Место шикарное во всех смыслах: и зона для прогулок, и транспортная доступность хорошая, и с инфраструктурой все в порядке. Очень ждем скорейшего окончания строительства.
ВН
Выбрали именно здесь себе жильё, потому что оптимальный вариант по локации. Мне до центра ездить не далеко. Ну и жена с детьми в парке будет ходить гулять. Метро, если что, тоже есть, но чуть подальше, чем станция мцк. Зато мцк экологичнее).
Хочу приобрести здесь апартаменты. Самые небольшие, чтобы не влезать в долговую яму на 20 лет, а только на 10))) Радует этот комплекс , что он не похож на обычные новостройки. Стильный и красивый. А какие планировки! Есть даже угловые с необычной формой пространства!))
N
Купила в этом комплексе себе апартаменты. Главное, что парк рядом и до центра недалеко. И есть безсветофорное ленинградское шоссе, по которому очень комфортно ездить.
Выбрали этот жк, потому что крутая локация у него. А планировки, так вообще чудо. Взяли евро трёшку. Классная, на разные стороны света окошки будут. Придётся подождать только ключи, ещё только строят наш дом.
L
Давно смотрела на этот жк. И наконец-то расчитала ипотеку. Немного было сложно решиться на такой шаг, но жить хочется, во-первых, в хорошем районе. А во-вторых, в нормальном премиальном комплексе. Сейчас как раз документы на оформлении.
ЛО
Купила здесь апартаменты в конце прошлого года. Успела под хороший процент ипотечный в банке попасть. Жк выбирала по расположению. Рядом есть мцк, а если прогуляться, то и метро.
Очень даже неплохой комплекс предложили мне в нашем районе. Как раз тогда только начинали его обсуждать и выдали разрешение на строительство. Я тогда уже четко для себя решил, что надо брать)). Ну и все организовал. Ипотеку как раз дали под хороший процент. Так что удалось мне получить и на этапе котлована апартаменты, и с банком минимум напряга.
Т
Купила тут себе недавно двухкомнатные апартаменты. С ипотекой немного не повезло, но зато успела планировку суперскую отхватить. Вообще тут очень необычный дом будет. И выглядеть будет не так, как все. Ну и парк рядом, причём не один. Это вообще суперская тема, обожаю гулять. Так что надеюсь на скорый переезд!
Думали, что не найдём адекватный комплекс. Но нашли. Тут и экология супер, и транспортная доступность нормальная , и инфраструктура устойчивая, со всеми садиками и школами в округе. Взяли трёшку большую, довольные, ждём ключей.
Мечтаем поскорее уже начать жить в нашем новом жилище в этом жк. А выбрали его, так как тут для детей все будет супер: парк с прудиком - гулять будем там, сады и школы есть. Этот район с уже развитой инфраструктурой, все, что нужно, есть.
Подбирали вариант бизнес-класса, потому что хотим жить в комфорте. Ну и теперь нужно было увеличить площадь, чтобы обеспечить этот комфорт и ребёнку. Взяли тут апартаменты на этапе старта продаж - ещё пока ждём.
AN
Взяла тут себе жилплощадь. Очень крутое здесь расположение - недалеко парк любимого Речного вокзала, где частенько бываю, а во дворе прямо пруд будет - скорее бы случился уже мой переезд!
Считаю, что для бизнес-класса тут вполне адекватный ценник, поэтому жилье тут для своей семьи и взял посоветовавшись с женой. Прекрасно, что уже есть садик, школа, больница, и недалеко все. Недалеко парк, до метро пешком минут за 20 можно свободно дойти, но рядом есть станция МЦК.
Ценник тут, конечно, кусючий достаточно, но и сам дом шикарный будет. Комплекс апартаментов бизнес-класса - жена повелась у меня уже только на одно название)) Я оценивал качество стройки, инфраструктуру, наличие удобной транспортной развязки. Все устроило, поэтому и взяли тут апартаменты.
Нам с мужем сразу этот комплекс понравился: современный, красивый, озеро под окнами, более-менее свежий воздух хоть, недалеко парк Речного вокзала, опять же вся инфраструктура, не нужно ждать, когда построят садик или школу. Считаю что все основное, что может потребоваться молодой семье с ребенком, уже есть.
Взяли себе побольше метров, чем у нас есть сейчас. Этот комплекс располагается в нашем районе, мы очень любим его, так как недалеко много парков, ходим туда постоянно с детьми гулять. Плюс тут получилось взять на этапе старта продаж, поэтому цена была более, чем приятная. Сейчас наверняка уже совсем другие предложения на рынке недвижимости.
Покупать планируем тут себе Апартаменты. Отличное место расположения, очень экологичный район, нет вроде бы никаких вредных производств вокруг, мцк недалеко - можно будет через него ездить на работу. И круто, что это апарт-комплекс клубного формата, в котором всего 1 дом. Думаю, будем уже брать на днях.
Отдел продаж
+7 (499) 719-45-41
2-комн. апартаменты 46,80 м2 16 666 650
2-комн. апартаменты 47,00 м2 15 750 219
2-комн. апартаменты 49,60 м2 16 621 508
2-комн. апартаменты 50,30 м2 17 802 327
Водный Стадион в 6 мин. на транспорте
Посмотреть все 23 двухкомнатных апартамента в Апарт-комплекс Monodom Lake (Монодом Лейк)
3-комн. апартаменты 77,40 м2 26 316 000
3-комн. апартаменты 77,50 м2 25 575 000
3-комн. апартаменты 77,70 м2 25 097 100
3-комн. апартаменты 77,90 м2 24 538 500
Водный Стадион в 6 мин. на транспорте
Посмотреть все 27 трехкомнатных апартамента в Апарт-комплекс Monodom Lake (Монодом Лейк)
4-комн. апартаменты 119,70 м2 35 960 633
Водный Стадион в 6 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 четырехкомнатных апартамента в Апарт-комплекс Monodom Lake (Монодом Лейк)
студии-апартаменты 28,10 м2 9 461 270
студии-апартаменты 29,10 м2 9 797 970
студии-апартаменты 31,80 м2 11 238 406
студии-апартаменты 32,00 м2 10 454 400
Водный Стадион в 6 мин. на транспорте
Посмотреть все 22 студий-апартамента в Апарт-комплекс Monodom Lake (Монодом Лейк)