Форум и отзывы о мкр. «Завидное»

Московская область, Видное Г/П
Цены за квартиры от 23 ноября
по данным официального сайта недоступны
GU
Отличный ЖК. Тихий, спокойный район, нет московской суеты бесконечной, инфраструктура развита. До Москвы очень много транспорта едет из Видного, так что с транспортной доступностью проблем нет.
АЛ
03 декабря 2016
Брали квартиру на стадии строительства и она нам обошлась не очень дорого. Да, тоже переживали - риск был, но теперь все в прошлом. А к самолетам быстро привыкаешь - это почти так-же, как жить у трамвайных путей. Скоро перестаешь обращать на них внимание.
РО
20 ноября 2016
Мы взяли себе тут квартиру. Готовимся переезжать. Сразу понравилось местонахождение и цены. На месте поговорили с жителями. Жалоб, как таковых, не услышали, а дома, квартиры, придомовая территория - все понравилось.
ВА
07 ноября 2016
Видное, где строится комплекс вообще-то считается самым удобным для жизни городом подмосковья. Тут все хорошо. И транспортное сообщение хорошее и с экологической точки зрения все нормально. А дома, и правда, как на картинке. И цены на квартиры в этих домах вполне лояльные.
ВЯ
10 октября 2016
Очень крутые красивые дома, прям смотреть приятно, как на картине. сразу видно что проект имел хорошую финансовую поддержку. Детские площадки, здания социальные, при этом очень много зелени! Создается впечатление проекта элитного, но при этом цены Мортон держит вполне доступные.
26 июля 2016
А что-то непонятно - комплекс такой крупный, и не предусмотрено специальной парковки для него?
Валерий
10 июня 2016
По транспорту один из лучших районов - дорога до МКАД на личном автотранспорте занимает всего несколько минут. Завидное находится всего в 5 км от МКАД по Каширскому шоссе. Но за хорошую транспортную доступность надо "расплачиваться" плохой экологией. Неблагополучная промышленная местность - как ни крути. Рядом еще трасса Дон федерального значения.
КР
Кристина
23 января 2016
Введены в эксплуатацию с 7 по 19 корпус. Кстати, школа будет строится также, так что все идет по плану.
WO
Worser
23 ноября 2015
А тут какая панель? И как решен вопрос с шумоизоляцией?
ВП
Виктор П.
30 октября 2015
Слышал, управляющую компанию здешнюю очень хвалят. Все убирают, за всем следят. Повезло вам. Может я тоже решусь на покупку квартиры тут. Пока думаю.