Форум и отзывы о мкр. «Завидное»

Московская область, Видное
Цены за квартиры от7 сентября
по данным официального сайта недоступны
Отличный ЖК. Тихий, спокойный район, нет московской суеты бесконечной, инфраструктура развита. До Москвы очень много транспорта едет из Видного, так что с транспортной доступностью проблем нет.
03 декабря 2016
Брали квартиру на стадии строительства и она нам обошлась не очень дорого. Да, тоже переживали - риск был, но теперь все в прошлом. А к самолетам быстро привыкаешь - это почти так-же, как жить у трамвайных путей. Скоро перестаешь обращать на них внимание.
22 ноября 2016
20 ноября 2016
Мы взяли себе тут квартиру. Готовимся переезжать. Сразу понравилось местонахождение и цены. На месте поговорили с жителями. Жалоб, как таковых, не услышали, а дома, квартиры, придомовая территория - все понравилось.
Скажите , пожалуйста, а насколько близко комплекс находится от аэропорта? И самолеты не мешают каким-то образом проживанию?
20 ноября 2016
08 ноября 2016
21 сентября 2016
Микрорайон из панельных домов, все равно все будут ставить машины под окна, даже если построить крытый паркинг. Много где видел такое, людям лень за своей машиной и 200 метров пройти. А вцелом район хороший и спокойный, загазованности от трассы не ощущается и до Москвы добираться не по пробкам.
Здравствуйте! Если знаете, скажите, за сколько по времени в утренние часы можно добраться в Москву , насколько загружена дорога от комплекса до ближайшего метро. Если ли возможность бросить машину около метро Домодедовская? Может кто-то имеет опыт?
07 ноября 2016
Видное, где строится комплекс вообще-то считается самым удобным для жизни городом подмосковья. Тут все хорошо. И транспортное сообщение хорошее и с экологической точки зрения все нормально. А дома, и правда, как на картинке. И цены на квартиры в этих домах вполне лояльные.
10 октября 2016
Очень крутые красивые дома, прям смотреть приятно, как на картине. сразу видно что проект имел хорошую финансовую поддержку. Детские площадки, здания социальные, при этом очень много зелени! Создается впечатление проекта элитного, но при этом цены Мортон держит вполне доступные.
21 сентября 2016
26 июля 2016
А что-то непонятно - комплекс такой крупный, и не предусмотрено специальной парковки для него?
26 июля 2016
Валерий
10 июня 2016
По транспорту один из лучших районов - дорога до МКАД на личном автотранспорте занимает всего несколько минут. Завидное находится всего в 5 км от МКАД по Каширскому шоссе. Но за хорошую транспортную доступность надо "расплачиваться" плохой экологией. Неблагополучная промышленная местность - как ни крути. Рядом еще трасса Дон федерального значения.
Кристина
23 января 2016
Введены в эксплуатацию с 7 по 19 корпус. Кстати, школа будет строится также, так что все идет по плану.
Кирилл
14 января 2016
Worser
23 ноября 2015
А тут какая панель? И как решен вопрос с шумоизоляцией?
Серия П- 44 типовая, я узнавал, но подробнее можно узнать в ДСК. Собираюсь подъехать в офис, тоже спрошу. Кстати, если интересно, квартиры здесь остались по переуступке от физ. лиц под 100 % оплату.
Worser
23 ноября 2015
А тут какая панель? И как решен вопрос с шумоизоляцией?
Виктор П.
30 октября 2015
Слышал, управляющую компанию здешнюю очень хвалят. Все убирают, за всем следят. Повезло вам. Может я тоже решусь на покупку квартиры тут. Пока думаю.
Kronus
19 августа 2015
19 июля 2015
А вы посчитайте время. которое вы проведете в пробках, да и инфраструктуру с московской сравнивать смысла нет. поэтому либо дешево и некомфортно или подороже, но без заморочек.
Да даже и не дороже, главное поискать варианты.
19 июля 2015
Оскар
20 июня 2015
Во-первых, здесь дешевле. и во -вторых, дом уже сдан. Это самое важное. Там же ждать. Хотя панель и там и там.
Кристина
29 июня 2015
Тим
24 июня 2015
Если не работать на юге Москвы, Видное для жизни не подходит. час на метро от центра. еще час по пробкам на автобусе. От Расторгуево далеко. Так что выходит дорого здесь продают.
Не все так страшно, как вы пишете. Все гораздо быстрее. Не хуже чем в других городах близко от Москвы. Зато квартиры просторные, удобные. У нас две комнаты. В новом доме. Мы довольны.
Тим
24 июня 2015
Оскар
20 июня 2015
Москвич
17 июня 2015
Смысл покупать в области, да еще там, где пробки все время, когда можно почти за такие же деньги купить в Москве в Нагатинском затоне. И прописка московская, и медицина, и льготы, и пенсии.
Москвич
17 июня 2015
Владимир К.
15 июня 2015
Район заселился и вместе с ним еще несколько. В итоге полностью парализовано движение в г. Видное и соответственно выезд в Москву. 4 огромных микрорайона выезжают через один нерегулируемый перекресток! Можете представить себе что там творится. Среднее время выезда из Видного на трассу Дон теперь составляет 30 минут и столько же на въезд.
Ангелина Ф.
14 июня 2015
13 июня 2015
А толку? Роспотребнадзор уже отписался, что у нас все в норме. И мы по их мнению в шоколаде вообще.
С экологией в Москве и ближайшем Подмосковье в принципе ситуация ужасная. В Дмитрове-посмотрите, что твориться! Самая большая свалка в России! И ничего не делают. Лес гибнет. Мы еще в лучшем положении, чем они.
13 июня 2015
Влад
10 июня 2015
Соседи подпишите кто не подписал у консьержей обращение обращение обратить внимание на проблемы города и провести экологическую экспертизу объектов окружающей среды. Этот коксозавод надо переносить куда то. Живем как на пороховой бочке. Любая авария и задохнемся тут. Оксид азота, диоксид азота, аммиак, гидроскибензол, сера диоксид, углерод оксид вот не полный список выбросов. Хоть их и мониторят и говорят нам, что все это улавливается. а я что то нашим чинушам не верю.
Влад
10 июня 2015
Валентина
30 мая 2015
Общим решением жильцов решено мусоропровод не открывать. Завидуйте люди Завидово! А еще запах замечательный когда окна открываешь. Так воняет, что зависть берет как хорошо в Завидово.
Diamond
22 мая 2015
А что ходит прямой транспорт уже до какого нибудь метро? С пересадками совсем не интересно добираться. И как кто уже вселился себя там чувствуют? Стоит покупать?
17 февраля 2015
Школу обещают к сентябрю сдать. Как думаете, успеют?
Аленка
24 сентября 2013
Миша
20 сентября 2012
Цены уж болтно привлекательные,рядом с Москвой и дешево. Но от центра Видного действитильно далековато. Так если машине есть то решаемо.Район вроде как перспективный,активно застраиваеться. Строют в поле рядом слесом. Завод рядом.
Из 6 микрорайона до ТЦ "Курс" 10-15 мин. хотьбы. Разве это далековато?! Люди до метро каждый день дольше ходят! Совсем уж обленились, каждый шаг свой считаете.
Илья
04 февраля 2013
Кто только его не продает. Месево настоящее. эти бронируют, те отменяют, эти выводят, те отводят. Зла не хватает. Из-за такого колличества продавцов ничего нельзя ни понять ни купить
Миша
20 сентября 2012