ЖК «Загорье»

Москва, ЮАО, Бирюлево Восточное

29 апреля 2016
6 корпусов Загорья уже введены в эксплуатацию, здесь плюс в том, что не надо ничего ждать - оплатил, оформил, и получай ключи.
12 марта 2016
Покупаем здесь двушку. Да, Бирюлёво, пробки, метро далеко, но за такие деньги 2-комнатную в готовом доме от застройщика больше не нашли. По крайней мере, нормальные варианты (естественно, за МКАД не рассматривали). К тому же, место не так уж и плохое, парк рядом, МКАД не прямо под окнами. Метро нет, но близко электрички к Павелецкому вокзалу, до кольца доехать быстро. Школа, детский садик рядом.
30 января 2016
Порекомендовали спецпредложение у застройщика ,Хотим взять квартиру в Загорье в рассрочку на 6 месяцев. Внести надо 30 %.
Валентин
27 декабря 2015
Для нахождения Москвы + монолитно кирпичный, + сады, школы, Москва одним словом, - цена более чем приемлемая, тем более есть и военная ипотека и мат.капитал. Я когда еду на свою подмосковскную дачу проезжаю мимо этих мест. Там кажется еще дендро-парк. Кстати, рядышком скоростная траса М4 Дон, а к центру ближе Пролетарский проспект, там выстроили будь- здравчик какую грамотную развязку - на третье кольцо, на набережную, на Садовое кольцо.
Guest
23 декабря 2015
Ехали мимо , заинтересовались. Кухни большие, варианты с лоджиями понравились. Место не дикое. Цена конечно, типично "московская", но видать , есть за что. Кстати, район , при все том, что кто -то не любит южные направление безумно комфортабелен и чист, полно парков. Мы квартиру здесь снимали когда-то. Так что, будем обсуждать эту тему, пока не грохнул кризис
T
Tomas
11 октября 2015
Я считаю тот район очень чистым! Вы только посмотрите, сколько вокруг комплекса зеленых массивов и прудов. Все очень спокойно и уютно. Все вредные пром предприятия находятся не здесь, а в Западном Бирюлево (промзона с ТЭЦ, завод ТБО и много другой «нечисти»). Для нас же они никакой угрозы в экологическом плане не представляют. Все уносит от нас ветром на юг или север.
09 октября 2015
К сожалению, с экологией тут беда. Переехала я сюда с Юго-Запада столиц – воздух здесь намного грязнее. Кстати, здесь можно посмотреть всю инфу о загрязнителях ***Ссылка удалена***
Galina
26 августа 2015
Щас смотрел фотки, очень зеленый район, все объекты инфраструктуры есть, вид из окна потрясающий. Однако есть одно но. метро находится слишком далеко. придется ездить.
31 марта 2015
Сегодня специально съездила посмотреть на комплекс. Он очень огромный. Просто очень. И очень красивый. Добиралась 20 минут от Павелецкого вокзала до Бирюлево пассажирская. Очень удобно, кстати. Там и автобусов много до метро. Но электричка мне показалась удобнее. Во дворе МФЦ. Работают до поздна. Из некоторых окон видны пруды. Вокруг дома парк.
08 октября 2013
Есть тут кто добирается из этого микрорайона до центра Москвы? Сколько примерно времени уходит на дорогу? И как удобней добираться: своим авто или общественным транспортом?
22 сентября 2013
Краткий обзор: 1) Бирюлево занимает последнее место в рейтинге районов Москвы (***ссылка удалена***), т.к. такой ужасной экологии (мусоросжигающий завод ГУП «Экотехпром» и ТЭЦ-26 чего только стоят) и ужасной транспортной доступности (5 км до метро) + вечные пробки. 2) Дома расположены в 350-400 метрах от МКАД (для любителей квартир с видом на МКАД). 3) Ни один москвич никогда не купит квартиру в Бирюлево, соответственно, контингент жителей будет соответствующий: Кавказ + Регионы. 4) Продать квартиру будет всегда проблематично (цену придется сильно занижать). 5) 2-шка в этой новостройке стоит столько же - сколько стоит самая простая 1-шка в старом доме, но в хорошем районе. Вот над чем действительно стоит задуматься!!!
04 августа 2013
Я сейчас стою перед выбором покупать квартиру ЖК Загорье, подскажите сколько стоит коммуналка, качество квартир, транспорт, социальная инфраструктура. Заранее спасибо
13 июня 2013
В интернете целый сайт есть посвящённый ляпам МФС-6, они принимают видио, документальные подтверждения косяков, и размещают их. Там есть ВСЁ, и Гранд парк, и Загорье, и Царицыно, и многое многое другое. Я не встречала на самом деле ещё более безобразной компании чем эти МФС. Загорьевцы, если у вас всё ОК то что воете на своём форуме, что окна на выброс и облицовка хреновая. А ремонт от застройщика - фирменный нравится? - ну если да, то я снимаю шляпу! вам после этого уже небось ничего не страшно. А троллей тут нет, к сожалению (в данном случае).
15 апреля 2013
Живу непосредственно напротив этого дивного объекта, вижу как и кто его возводит, у нас и без них была с позволения сказать полная ж.... в смысле общественного транспорта и вообще передвижения по району, а уж теперь когда сдадут этого комплекс и в придачу еще "Царицыно" можно будет и впрямь гулять до дендропарка и обратно, выехать уже никуда не получится. А строят быстро и по-моему хреново, имела счастье пообщаться непосредственно с нетрезвыми строителями этого "шедевра", ну так мне кажется все теперь так строят, и элитное жилье и эту хрень. И про шум с кольцевой а/дороги правда гудит день и ночь, хотя там у пруда соловьи поют, не мешает это им, а еще электрички с павелецкого направления гудят, хотя у них же там стеклопакеты везде. Если б не в соцвремена квартиру в этом районе даром получила, за деньги сюда б не поехала.
03 апреля 2013
Побывала я на этом объекте, посмотрела квартиру. Дома готовы, много зелени, рядом парк. Школа и детский сад заложены, район достаточно живой. Внутри все сделано качественно. Мне кажется, что люди, которые отзываются негативно о Загорье, там не бывали.
30 марта 2013
Ужасное расположение кругом трассы, выхлопные газы, район просто ужасный!
28 марта 2013
дорогое и неудобное сооружение, добираться долго, экология в *опе
12 марта 2013
Нууу, пошло-поехало, МФС то, МФс се... Да мне без разницы сколько долга у МФС, мне главное чтобы стены ровные были и стояли крепко. А вот стены как раз кривые-косые, и МФС ваш ни фига не хочет их ровнять, посылает меня лесом. я что, сам должен за ними достраивать???
11 февраля 2013
У застройщика МФС-6 уже 40 000 000 долга, а скоро капнет ещё 500 000 000 и Всё это за задержку сроков и брак строительства, Вот Кирилл мы и настроены пессимистично...
08 февраля 2013
про МФС могу много чего интересного рассказать, уволился оттуда, потому что с июля месяца по ноябрь зарплату не платили, кормили "завтраками" и обещаниями

Еще квартиры в ЖК «Загорье»

Царицыно в 33 мин. на транспорте
Посмотреть все 25 двухкомнатные квартиры в ЖК «Загорье»