мкр. «Супонево»

Московская область, Звенигород
24 июня 2018
Ближе к МКАД?!)) Хаха!!! А в пробке сколько будете стоять? Тут я за 35 минут доезжаю на машине до МКАД по новой риге. раньше жил в Королеве, пробки там страшные и мусорные, химические заводы, экологии как в Москве. тут можно и в лес в шаговой доступности)) и воздух чище..и на речку недалеко можно быстро доехать
Вероника
09 июня 2016
Полный беспредел: аренда машиноместа в Супонево стоит 3000 в месяц, причем обычного, некрытого. А в Москве знакомые за железный гараж 3500 платят. Откуда у нас такие расценки?!!
Кира
11 января 2016
Насколько я знаю, (здесь живут мои знакомые) управляющие компании в квитанциях навязывают услуги якобы "дежурного по дому", самое главное в определенных корпусах! Но есть и нормальные УК в этом доме, так что прежде чем покупать , мы проверим эффективность и адекватность этих компаний.
31 декабря 2015
Тут у меня произошел диссонанс - квартиры небольшие, но зато дом кирпичный. Не монолитно-кирпичный, а кирпич! Цена вообще смешная.
Gleb
30 декабря 2015
Строители с начала недели ушли на праздники, уже 3ий день никакой активности. Рано начали отмечать ))
Leo
24 декабря 2015
Приветствую! Никак не могу понять, вроде 14-ый корпус хотят сдавать раньше 15-то на целый квартал, только вот строительство 15-того намного превосходит, т.к. там уже дессять этажей построили, плюс еще и облицовкой занимаются, а в 14-том еще ни одного этажа не построили, в чем секрет-то?
Leonid
09 сентября 2015
Купил двушку в этом комплексе через Проектсервис. Оформили быстро и без проволочек. Плюсов у этого жк предостаточно (отличная экология, инфраструктура), а минусов как таковых и нет вроде.
22 апреля 2013
Я приобрёл корпус 7 , брал ипотеку, вот теперь сам слежу за стройкой.
07 августа 2012
Василий, ну раз очень хочется - то просто необходимо начинать, кто ж сможет вам помешать!!! )))На самом деле, если вы акт не подписывали, то не стоит. Только в том случае, если у вас нет никаких претензий по недоделкам и нарушениям. Если есть, то во время подписания акта вы сможете все это указать и потребовать устранить. А если подписали... тем более начинайте, так как указывать уже поздно.Или если вы хотите сами все устранить, так вам тоже никто не запретит. Словом, если прям тянет начать - не откладывайте!)))
07 августа 2012
Знает кто, могу я начать делать ремонт, хотя я еще не подписал акт приема-передачи? Уже очень хочется...