Форум и отзывы о мкр. «Шепчинки»

Московская область, Подольск
Цены за квартиры от 31 октября
22 октября 2015
21 октября 2015
Читал про материалы, которые они используют при строительстве - какая-то новая технология, которая обеспечивает отличную звукоизоляцию и теплоизоляцию.
Этого застройщика уже знаю, несколько лет назад родители себе квартиру покупали. Ответственный, дома сдает вовремя, никаких нареканий по качеству строительства
21 октября 2015
20 марта 2015
Купили квартиру, двухкомнатную в микрорайоне Шепчинки, у застройщика ГлавГрадоСтрой. Выбирали не столько дом, сколько застройщика, так как найти такого, который строит и не замораживает сложно. Мы очень боялись, но в итоге, проанализировав информацию о застройщике, наведя определенные справки мы решили брать жилье именно через них. На сегодняшний день уже заселились, получили ключи, делаем ремонт. Квартира куплена за наличку, поэтому стоимость была ниже, чем если бы покупали по кредиту или бы вносили сумму по частям.
иннокентий
26 июня 2013
Рус
24 июня 2013
Согласен с Наталией, что стройка проходит ужасно!
Ул. Пионерская и Ватутина - параллельные улицы и пересечся никак не могут (по Евклиду) Фото совсем с другой стройки....
Рус
24 июня 2013
Наталия
13 июня 2013
Удачи Вам, конечно, господа в вашем строительстве! Но почему Вы начисто забываете о людях проживающих в непосредственной близости со стройкой? Я проживаю в доме по адресу Народный проезд, 6. Стройка еще, в принципе, и не началась, но вряд ли в нашем доме остались люди, которые бы не помянули вас недобрым словом! Начать с того, что забор стройки находится в 9 (!!!) метрах от нашего дома! Детскую площадку у нас забрали, парковочные места забрали, дорогу грузовиками разбили и ямы и выбоины уже не соответствуют никакому регламенту. Уже дважды прорывало канализацию и двор заливало нечистотами, аромат стоял на весь район!!! А защитный деревянный навес, который выстроили вдоль улицы Народной? Сэкономили на стройматериалах и сколотили его из половых досок разобранных ранее домов!!! Ребята, это гнилые доски!!! Они уже проваливаются и угрожают здоровью прохожих!!! Уважаемые инвесторы, начальники данного строительства, обратите внимание на вышеперечисленное безобразие, возможно Вы и не знаете что происходит непосредственно на объекте? В ближайшее время выложу фото, чтобы не быть голословной.
Согласен с Наталией, что стройка проходит ужасно!
Наталия
13 июня 2013