Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 35%

мкр. «Пустовский»

Московская область, Щелково Г/П
от 6 до 6.6 млн

Цены за квартиры от 9 декабря
22 октября 2017
Качество - ноль, в швы дует, стены в плесени, посреди санузла стояк - ванну на впихнуть , качество домов на нуле, проектировщики из пещер.
22 августа 2016
Знаю,что в комплексе можно гараж приобрести, интересно , за сколько.
Ю
24 июля 2016
В пешей доступности есть лицей и гимназия, и такое соседство радует.
12 июля 2016
Смущает, что рядом есть небольшая промзона и очистные сооружения.
15 января 2016
Наш 2 корпус находится пока на стадии котлована, не понимаю, как они успевают к заявленному II кварталу. Но слава Богу , что строительство продвигается.
07 января 2016
Слава Богу, в доме не будет огромного количества квартир. Я сначала удивился , подумал, ничего себе впихали кол, а потом присмотрелся, и понял, что длинный он такой, потому что это существенная экономия территории.
31 декабря 2015
Я думаю, что пока такие цены, надо брать. Никто не гарантирует того, что цены останутся такими же..
M
27 ноября 2015
Купил квартиру в первом корпусе - двушку. Понравились просторные комнаты, высокие потолки, улучшенные планировки. Кухня тоже большая - мне это особенно понравилось, люблю собираться на завтрак всей семьей, нужен простор )) В общем, я более чем доволен.
D
01 сентября 2015
О-о, инфраструктура просто отличная, даже макдак есть)) Шоссе только вот слишком близко, не будет ли слишком шумно?
Инфоцентр новостроек
Инфоцентр новостроек
+7 (499) 705-91-41

Еще квартиры в мкр. «Пустовский»

Щёлково (ж/д) в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 43 однокомнатные квартиры в мкр. «Пустовский»