Форум и отзывы о мкр. «Полет»

Московская область, Ногинск
Цены за квартиры от24 сентября
Кто-нибудь в курсе, как работает офис продаж??? Есть возможность только в выходные к ним съездить.
Ну что, съездили? Если еще нет, то хочу сообщить, что они работают без выходных.
В декабре, инфа 100% из первых рук.
В декабре 2017г ?
Подруга школьная приобрела тут квартирку. На днях с восторгом рассказывала о том, что в первом доме открылся салон красоты, сказала будет постоянным клиентом))) А еще аптеку откроют в скором времени.
Подскажите, а как от комплекса добираться до ж/д станции? Есть удобный и короткий путь?
Через лес. По асфальтовой дорожке за 10 мин можно спокойно дойти. Пусть не смущает, что через лес - там освещено все и людей всегда много - собачников и бегунов всяких, и поздно вечером и рано утром. Можно впринципе и на маршрутке, но за 5 мин. почти 50 р отдадите.
Кто-нибудь знает, когда откроется детский сад?
В декабре, инфа 100% из первых рук.
Кто-нибудь знает, когда откроется детский сад?
Подскажите, а можно ли использовать материнский капитал при покупке квартиры здесь?
Да, я узнавала, точно знаю, что можно. Мы сами будем использовать
А вы мне не подскажите, может сейчас какие скидки или акции проходят для покупателей квартир в Полете? Сама в Павловом Пасаде живу, вот думаю поближе к Москве перебираться. Но, конечно, подешевле хочется)
Знаете, вчера созванивался с офисом продаж, как-то ничего про скидки мне не озвучили. Единственное, сказали, при покупке квартиры в готовом доме дарят в подарок кухонный сертификат. Сказали в магазине бесплатно можно будет забрать мебель для кухни. Правда, какой магазин назвали не помню.
Недавно узнала об этом ЖК. Полет мне понравился, давно мечтаю жить в монолитном доме. И планировки тоже хорошие. Единственное, меня интересует ремонт в квартирах. Будет ли он предоставлен, или все самим придется делать?
Уважаемый гость, могу сказать, что у застройщика вы можете заказать отделку любой квартиры после сдачи дома. Заказываете отделку и просто немного попозже получаете ключи, чем все остальные. Я знаю, что полностью отделка у них стоит 10 тыс руб за кв м.
Уважаемые покупатели, а вы слышали информацию о том, что в Ногинске будет строиться мусоросжигательный завод, как раз в этом году начнется строительство, не потравимся мы там все? У меня ребенок аллергик, а вдруг там все эти вредные испарения будут?
Да нет, нормально там все, в зону максимального радиуса загрязнения не попадаем, 24 км там всего, нас не заденет.
Товарищи, есть здесь кто-то из уже купивших квартиры в Полете? Говорят на форумах, что очень плохая звукоизоляция, слышно все, что у соседей творится - это действительно так?
07 декабря 2016
Для тех, кто имеет работу в Ногинске, это просто идеальный вариант жилья. Просторные комнаты и большие кухни. Самая необходимая и социальная инфраструктура. И рядом лес.
25 ноября 2016
Готовимся к переезду в новую квартиру. Дом красивый, квартира просторная и удобная. высокие потолки.Рядом и центр города, соответственно вся его инфраструктура,и лесопаркоая зона. Красота!
14 ноября 2016
Очень понравилось качество постройки и ее цветовое решение. Метраж в большинстве квартир тоже впечатляет. При этом цены на них вполне демократичные. И все это еще и при хорошей экологии.
02 ноября 2016
Полёт по мне так один из лучших новостроек в Ногинске. Таких домов больше в городе нет и порядка во дворе нигде так не наводят. Квартплата адекватная, но не сказать что маленькая. Квартиры в домах раскупаются достаточно быстро и нет долгостроя. Чтобы построить Полёт был уничтожен питомник и вырублена часть леса(к сожалению, но что делать) и микрорайон стоит в окружении зелени. Пока нет деревьев во дворах, но скоро подрастут
28 октября 2016
Сам комплекс очень симпатичный.Находится в зеленом экологически чистом месте. Есть своя котельная. Квартиры улучшенной планировки с высокими потолками. Да и инфраструктура достаточно развита.
20 сентября 2016
Детсад уже построили. Очень хорошо и красиво. Молодцы!
22 июня 2016
К сожалению, на местности функционирует ОАО "Нефто-Сервис" Глухово ТЭКС, который в списке самых вредных производств Подмосковья. Однако, сам ЖК говорят, выстроен на месте бывшего питомника декоративных деревьев и кустарников, так что с землей непосредственно, все в порядке.
Вероника
16 февраля 2016
Отличные условия от ВТБ24 в Полете до 1 марта 2016 года. Итак, что я нашла: взнос 20 %, ставка ипотеки 9, 40% на один год, потом 11, 40% на последующие годы. Срок до 20 лет. По-моему очень гибко и доступно.
Amir
30 декабря 2015
Кстати, насчет соц. инфраструктуры. Здесь будет собственные детсад, а также предполагается реконструкция школы.
Ivan
13 декабря 2015
Все застройщики на начальном этапе строительства устанавливают более низкие цены, но в Полете почему-то решили, что это необязательно делать. Здесь, что строящееся жилье, что сдающееся стоит одинаково. Это же бред...
Anton
26 октября 2015
Nikolaj
21 сентября 2015
Очень понравился жк, думаю о покупке, но никогда не сталкивался с этим. Хотелось бы узнать, какие доп расходы еще придется оплачивать кроме стоимости самой квартиры?
на договор дду придется раскошелиться, услуги нотариуса, услуги юристов (для проверки чистоты квартиры и сделки), да много чего еще на самом деле. Ремонт в конце концов.
Аркадий Петрович
15 октября 2015
Derek
28 сентября 2015
В проектной декларации прочитал, что земля находится у застройщика в аренде. Не подскажете, до какого года аренда?
Обычно лет на 50 аренда, а вот что будет после большой вопрос.
Derek
28 сентября 2015