Форум и отзывы о мкр. «Полет»

Московская область, Ногинск
Цены за квартиры от 26 февраля
07 декабря 2016
Для тех, кто имеет работу в Ногинске, это просто идеальный вариант жилья. Просторные комнаты и большие кухни. Самая необходимая и социальная инфраструктура. И рядом лес.
25 ноября 2016
Готовимся к переезду в новую квартиру. Дом красивый, квартира просторная и удобная. высокие потолки.Рядом и центр города, соответственно вся его инфраструктура,и лесопаркоая зона. Красота!
14 ноября 2016
Очень понравилось качество постройки и ее цветовое решение. Метраж в большинстве квартир тоже впечатляет. При этом цены на них вполне демократичные. И все это еще и при хорошей экологии.
02 ноября 2016
Полёт по мне так один из лучших новостроек в Ногинске. Таких домов больше в городе нет и порядка во дворе нигде так не наводят. Квартплата адекватная, но не сказать что маленькая. Квартиры в домах раскупаются достаточно быстро и нет долгостроя. Чтобы построить Полёт был уничтожен питомник и вырублена часть леса(к сожалению, но что делать) и микрорайон стоит в окружении зелени. Пока нет деревьев во дворах, но скоро подрастут
28 октября 2016
Сам комплекс очень симпатичный.Находится в зеленом экологически чистом месте. Есть своя котельная. Квартиры улучшенной планировки с высокими потолками. Да и инфраструктура достаточно развита.
20 сентября 2016
Детсад уже построили. Очень хорошо и красиво. Молодцы!
22 июня 2016
К сожалению, на местности функционирует ОАО "Нефто-Сервис" Глухово ТЭКС, который в списке самых вредных производств Подмосковья. Однако, сам ЖК говорят, выстроен на месте бывшего питомника декоративных деревьев и кустарников, так что с землей непосредственно, все в порядке.
Вероника
16 февраля 2016
Отличные условия от ВТБ24 в Полете до 1 марта 2016 года. Итак, что я нашла: взнос 20 %, ставка ипотеки 9, 40% на один год, потом 11, 40% на последующие годы. Срок до 20 лет. По-моему очень гибко и доступно.
Amir
30 декабря 2015
Кстати, насчет соц. инфраструктуры. Здесь будет собственные детсад, а также предполагается реконструкция школы.
Ivan
13 декабря 2015
Все застройщики на начальном этапе строительства устанавливают более низкие цены, но в Полете почему-то решили, что это необязательно делать. Здесь, что строящееся жилье, что сдающееся стоит одинаково. Это же бред...
Anton
26 октября 2015
Nikolaj
21 сентября 2015
Очень понравился жк, думаю о покупке, но никогда не сталкивался с этим. Хотелось бы узнать, какие доп расходы еще придется оплачивать кроме стоимости самой квартиры?
на договор дду придется раскошелиться, услуги нотариуса, услуги юристов (для проверки чистоты квартиры и сделки), да много чего еще на самом деле. Ремонт в конце концов.
Аркадий Петрович
15 октября 2015
Derek
28 сентября 2015
В проектной декларации прочитал, что земля находится у застройщика в аренде. Не подскажете, до какого года аренда?
Обычно лет на 50 аренда, а вот что будет после большой вопрос.
Derek
28 сентября 2015
Nikolaj
21 сентября 2015
06 августа 2015
Отталкивает от покупки только экологическая ситуация как в районе самого жк, так и в целом в городе. ОАО "Нефто-Сервис" и завод Глухово ТЭКС находится в списке грязнейших производств области. Поблизости от Полета находится завод по производству керамической плитки, хладокомбинат, а также газонаполнительная станция.
Dergunow
05 августа 2015
Был недавно на стройке. Пообщался с рабочими. Сказали, что все работы идут строго по графику. Должны уложиться точно в срок.
Владимир К.
28 апреля 2015
Купили квартиру здесь. Не жалеем. Все сдадут вместе. А значит это, что стройки вокруг не будет. Немного в стороне. Очень тихо. Просто довольны.
15 апреля 2015
Очень не плохая цена за квартиру новую в Ногинске. Много ипотек. И Сбер даже есть. Вернули же нормальный процент субсидированный. Можно попробовать купить в новостройке что нибудь