мкр. «Павлино»

Московская область, Павлино деревня
07 февраля 2015
Из 3 корпусов сданы 2, но сданы с недоделками. Как думаете, если сегодня приезжал аж мэр Балашихи Жирков разбираться с проблемами, это о чем говорит? О том, что жильцы и дольщики очень негодуют. В декабре отключали горячую воду на 2 недели. Несданный корпус стоит без продвижения работ уже 2 года. Все завтраками кормят... Подумайте, хотите ли Вы связываться с этим застройщиком.
12 сентября 2013
Не понимаю о чём вы пишете. Я ключи получила год назад живу 2-й корпус, ремонт сделала и в этом году зимовала уже в шикарной новой квартире.Топили зиму хорошо вода и холодная и горячая. Д. сад рядом школа ещё ближе. торговый центр в шаговой доступности. И уже 3 недели назад получила собственность. Светлана.
24 августа 2013
не ждите ключей все тянут тянут тока обещаниями кормят достали строить
28 февраля 2013
скажите кто нибудь что говорят про 3 корпус???
28 февраля 2013
когда выдадут ключи 3 корпуса???? кто знает?????
05 января 2013
Начали делать ремонт, поштукатурили, света нет, лифт не работает, на стенах иней, что же БУДЕТ ДАЛЬШЕ???!!! вырастут грибки на стенах!!! КОГДА ЖЕ БУДЕТ СВЕТ?? ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ!" Корпус 1"
10 декабря 2012
Нет, Татьяна) Таких цен нет! А если предложат.... бегите!)
08 декабря 2012
Сын хочет вложиться в Павлино. Обещают однушку за 1300000руб. якобы со скидкой, это реально?
03 декабря 2012
Да в управляющей компании,от (техник она или секретарь) идет безграничное хамство. Самая ужасная компания из всех, с кем приходилось иметь дело. Грубость и хамство по отношению к участникам долевого строительства -вот визитная карточка компании Газстройинвест!!!
26 октября 2012
Василиса, как дела с отоплением, что слышно с оформлением, что в реалии. Продавать? Просто надо где то жить! Ваше мнение о мкр.
02 августа 2012
Андрюха, что это за упадничество!? Черт со школой? Мне вот обещали район с полной инфраструктурой, я вот не готова жить в чистом поле и вместо детского сада и школы водить детей по подъезду... или что мне прикажете с ними делать!?
02 августа 2012
Зиновий, черт с ней, со школой, у вас точная информация, что отопление зимой появится? Зима,Зиновий, она, ведь, длинная... и что это. простите, за шутка про ключи? Зачем мне ключи без отопления... а без акта? Может, мне до акта еще и ремонт сделать? Зиновий, вы прямо, расстроили меня
01 августа 2012
Ключи предлагают выдавать втихую, без актов приема-передачи. Отопление раньше зимы не ожидается. Школы и детсады вообще остаются, я так понимаю, радужной мечтой. Главы районов договориться никак не могут. Так и живем.
01 августа 2012
Тянут и тянут. Конца и края этому нет! Земля даже не в собственности, в эксплуатацию не вводят. Договор купли-продажи заключить невозможно! Все "готовятся" к сдаче госкомиссии. Неутешительные перспективы!!!