мкр. «Парковый»

Московская область, Котельники
ВИ
Виолетта Иванова
25 февраля 2015
Мы с моим мужем всегда мечтали иметь собственное жилье, но если не в Москве, так в Московской области. Скопив для этого необходимую сумму денег, решили обратиться в порядочное агенство недвижимости, одни хорошие друзья порекомендовали нам "Городское агентство недвижимости №1", мы кстати тоже не пожалели, что обратились именно к ним. Они- то нам и посоветовали взять квартиру в мкр. «Парковый», м. Кузьминки, тем более, что дом к моменту покупки уже был сдан, рисков никаких. В агентстве нам предоставили полную информацию о застройщике, а также о самой новостройке, также подробно рассказали об инфраструктуре мкр. «Парковый» и дальнейших планах застройщика в этом районе. В общем, на наш взгляд, здесь одни плюсы, во-первых это недалеко от центра, всего каких-то 20-30- минут на транспорте, а у кого есть собственный автомобиль, так вообще проблем никаких, во-вторых - чистый, экологический район - рядом есть лесной массив, воздух здесь необыкновенно чистый, в третьих - квартиру мы купили уже с чистовой отделкой, вполне приличной, то есть денег на косметический ремонт вкладывать не нужно, ну а в четвертых, если верить планам застройщики, то в скором времени, здесь появится вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.