Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Новостройки Новой Москвы Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 25% #ремонт INGRAD Видео 360° новостроек

мкр. «Парковый»

Московская область, Котельники
1 отзыв сортировать по:
ВИ
Виолетта Иванова
25 февраля 2015
Мы с моим мужем всегда мечтали иметь собственное жилье, но если не в Москве, так в Московской области. Скопив для этого необходимую сумму денег, решили обратиться в порядочное агенство недвижимости, одни хорошие друзья порекомендовали нам "Городское агентство недвижимости №1", мы кстати тоже не пожалели, что обратились именно к ним. Они- то нам и посоветовали взять квартиру в мкр. «Парковый», м. Кузьминки, тем более, что дом к моменту покупки уже был сдан, рисков никаких. В агентстве нам предоставили полную информацию о застройщике, а также о самой новостройке, также подробно рассказали об инфраструктуре мкр. «Парковый» и дальнейших планах застройщика в этом районе. В общем, на наш взгляд, здесь одни плюсы, во-первых это недалеко от центра, всего каких-то 20-30- минут на транспорте, а у кого есть собственный автомобиль, так вообще проблем никаких, во-вторых - чистый, экологический район - рядом есть лесной массив, воздух здесь необыкновенно чистый, в третьих - квартиру мы купили уже с чистовой отделкой, вполне приличной, то есть денег на косметический ремонт вкладывать не нужно, ну а в четвертых, если верить планам застройщики, то в скором времени, здесь появится вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Оценка*