Район «Новые Ватутинки»

Новая Москва, Десеновское С/П

Мира
21 апреля 2019
Мы переехали в Новые Ватутинки в конце прошлого года. Я больше не за сам переезд переживала, а за то, что ребенка придется переводить в новую школу, да еще и в середине года. Но все очень удачно вышло. В школу нас приняли без проблем, и с учительницей повезло и сама школа рядом, 5-7 минут буквально и ты уже на месте. Ребенок вообще хорошо адаптировался, тут и друзей нашел быстро. Мне спокойно, что у нас безопасные дворы и площадки отличные, ребенок гуляет с друзьями почти целыми днями и я за него не переживаю.
15 апреля 2019
Мы два года назад детям квартиру покупали, тогда взяли на вторичке. Дорого конечно учитывая убитое состояние, но зато поближе к метро, а это для них было критично. С ремонтом тогда промучились просто жуть, до сих пор я еще от тех впечатлений не отошла! А теперь когда решились с супругом продавать свой дом и переезжать в квартиру, то у меня главное условия было, чтобы уже с отделкой. Выбрали удобную двушку в Новых Ватутинках. Цена нормальная, хорошее место, отличная экология и все есть поблизости. Метро для нас непринципиально, да и в конце концов машина есть. В любом случае хочется спокойствия какого-то, чтобы меньше работы было по дому, в частном доме уже сложно стало, а в квартире таких забот не будет.
02 апреля 2019
Район Новые Ватутинки удачно спланирован, это чувствуется сразу. Здесь комфортно жить, комфортно передвигаться пешком. Рядом лес, магазины, сады и школы тоже свои. Если до центра добираться, то приходится на машине. С метро было бы удобнее, но вроде как автобусы ходят неплохо. Мы редко на автобусе, в основном машиной.
Аленка
29 марта 2019
Еще с детства меня мама учила, что жить нужно здесь и сейчас. Такой позиции я придерживаюсь во всем. Даже когда покупала квартиру в ЖК «Новые Ватутинки», то обращала внимание не только на планировку и квадратные метры квартир, а чтоб в районе была вся необходимая инфраструктура. У меня ведь не 9 жизней, чтобы ждать, когда в районе построят магазины, школы, поликлиники. В отличие от многих других московских новостроек, моя квартира в Новых Ватутинках была уже с отделкой. Въехала полгода назад, живу, пользуюсь всеми благами цивилизации. В районе есть все, что мне нужно для нормальной комфортной жизни.
Alla
14 марта 2019
Ура! Закончили с переездом и обживаемся:) Наконец-то своя квартира. Это однушка, но по площади, по планировке все как и хотели! Аккуратный ремонт. Мы сразу приняли квартиру, на осмотре никаких особых недостатков не увидели. Сейчас уже и с некоторыми соседями познакомились - очень приятные люди. Мне нравится, что тут основная масса - это молодые семьи.
Арина
18 февраля 2019
Купили квартиру, все ок. В отделе продаж довольно быстро все прошло, консультация тоже была информативная, с документами разобрались быстро. После просмотра квартиры все устроило, да ремонт не люкс, но этого никто и не обещал. Двор тоже уютный, инфраструктура необходимая есть. За такую цену лучше вряд ли можно найти.
dima
28 января 2019
Цены здесь абсолютно нормальные, это как по мне самое адекватное предложение в Новой Москве. Удаленность от центра приемлемая по крайней мере для нашей семьи, но вообще тут у каждого свое понимание. А вот то что готовый ремонт - вот это трудно переоценить! И никаких больших замечаний у нас не было на приемке, у одного из радиаторов только проблема с креплением была, но это сразу исправили. После получения ключей въехали за неделю, сейчас живем. Район очень комфортный, все есть и не только магазинчики, но и отделение банка, школы, детские садики, поликлиника - пешком бегаем везде.
Мирон
13 января 2019
Живем в ЖК Новые Ватутинки, уже примерно года полтора. Хороший район, удобная планировка квартиры, все как мы хотели. Под боком есть все, что нужно магазины, кафе, отделение банка, поликлиника, почта, аптеки. Множество детских площадок, неподалеку есть лес. Не так уж и далеко добираться до центра, примерно час езды. Мы очень довольны.
28 декабря 2018
Купили квартиру в ЖК Новые Ватутинки, год назад. Удобное расположение и хорошая планировка, одни из главных преимуществ. Идеальное место для тихой и спокойной жизни – свежий воздух, есть где прогуляться. Здесь работают 3 детских сада, две школы, поликлиника. Открыто множество магазинов, кафе, банк и почта. В центр добираться удобно, маршрутки и автобусы ходят часто, единственное что бывают пробки.
Родион
22 ноября 2018
Добрый вечер! Уже как пол года выбираем недвижимость для переезда всей семьёй. Данный ЖК лучший по соотношению расположение/цена/инфраструктура. Однако, хотелось бы отметить работу некоторых сотрудников отдела продаж. Опоздали на 15 минут, приехали почти к закрытию. Девушка на ресепшн приветливо встретила и попросила подождать. Вышел молодой человек и не двусмысленно дал понять, что консультацию я не получу. При этом, Квартира, которая меня заинтересовала висела на официальном сайте комплекса, но почему-то ее продаёт частное лицо! Менеджер отвечал с отстранённостью без какой либо мотивации. Очень и очень неприятный осадок. Почувствовал себя самым низжем слоем населения. За работу конкретно данного человека ставлю 2. Действие произошло 22:11.2018. Квартира до сих пор висит на сайте 40.9 кВ.м
02 ноября 2018
Всем добрый день! Очень хочется поделится впечатлениями!Долго искали с семьей(многодетная) где приобрести жильё, пересмотрели все новостройки НМ, мне кажется Новые Ватутинки это лучший ЖК для жизни, на машине просто долетаешь ,плавный поворот на право и уже в уютном мирке!!! Не буду перечислять все прелести , но чувство что ,Да это то что мы искали!!!не покидает НАС!!!И цен таких нигде нет, ремонт на первые лет 7 пока дети подрастут,отличный! Ещё не могу не отметить офис-отдел продаж, его сотрудников, приятные квалифицированные работники, особенно наш менеджер Вакарчук Виктория ! Спасибо Вам большое за отзывчивость, внимание, доброй души ЧЕЛОВЕК, в наше время редкость! Профессионал в своей работе!!! А если даже и есть недочеты в ЖК, то они незначительные и без них не бывает. Ещё раз отмечу, это наше мнение,ни кому не навязываем, приезжайте ,сравниваете,хорошие соседи нам нужны!!!
24 октября 2018
Искали квартиру, кучу всего пересмотрели и пока думали, ВТБ снизил ставку на покупку квартиры в Новых Ватутинках. Это было как будто послание свыше, что надо брать в Ватутках:))). Брали 75 квадратов, соотв.для нас ставка была 8,9%. (больше метраж, меньше ставка). Крутая тема. Оформили быстро, по двум документам, за два дня одобрили. Молодцы ребята. менеджеры помогали, консультировали по любым вопросам.
Ангелина
04 октября 2018
Нормальный ЖК комфорт класса. Квартиры с ремонтом, да, ремонт не супер-пупер, но в общем и целом на первое время пойдёт, белые обои, светлый ламинат, при желании можно обои покрасить. Купила квартиру в корпусе 4/2, первое время жили, как на стройке, не работали лифты, сейчас относительно всё пришло в норму, квартира тёплые, отопление работает, окна не протекают, не дует. Слышимость-да, есть, но, что вы хотели, покупая квартиру в панельном доме, слышно, например, как плачет ребенок у соседей, громкие крики, разговоров,кашля, телевизор - не слышно. Из хорошего-это инфраструктура: большая новая школа, дочь довольна ходит и радуется, неплохие учителя, школа всем оснащена-электронные доски, в кабинете химии и физики различные приспособления. В пешей доступности достаточно магазинов, 10 минут на машине и вот вам мега, икея, ашан, кино и тд. В самом районе много лавочек, площадок, мест для отдыха. застройщик засаживает деревьями, вечером уличное освещение. Звезду снимаю за задержку с заселением-дом сдали, а по факту потом ещё 2 месяца доделывали всё, так же не очень удобно ездить на автобусах до метро, бывает приходит автобус, а мест в нём нет, ждёшь следующий, а он возьмет и не приедет. И по факту 15-20 минут до метро превращаются в час-полтора.
Лера
21 сентября 2018
Мы выбрали жилой комплекс Новые Ватутинки, это место как раз подходит для спокойной жизни, но при этом недалеко от самого мегаполиса. При этом микрорайон Центральный не лишен удобств и к слову мы еще ни разу не пожалели о своем выборе. Да, некоторые жалуются, что метро нет. Но а вы когда квартиру покупали, что не знали этого. Для нас это сразу не было минусом, потому что и у мужа, и у меня есть машина.
12 сентября 2018
Ура! Наш дом уже готов, корпус 6/1, скоро заселяемся. Перед покупкой квартиры тщательно выбирали район. Остановились на Н. Ватутинках мкр Центральный. Удобный район во всех отношениях, прекрасные квартиры. Всё функционирует – работают дет. сады, школы, большая поликлиника. И много чего еще в планах, ждем достройку 4го дет. сада, чтоб записать нашего маленького
30 августа 2018
Купили здесь квартиру корпус 4/2. Застройщик Тнвестраст - отвратительный. Очень плохое качество ремонта. Дома сдаются по факту не вовремя, так как параллельно с выдачей ключей продолжаются строительные работы, монтаж сантехники, ванн, отделка подъездов, благоустройство территории. Качество материалов в шоу-руме - одно, при сдаче - самое дешевое. Красивые школы, сады и поликлиника - но это только здания, в школу не попасть (получение прописки занимает полгода- год), а без прописки вас не возьмут, директор - просто профнепригоден. Поликлиника - почитайте отзывы. В садики не попасть. Не верьте красивым картинкам, поговорите с теми, кто недавно купил тут квартиру.
Александра
08 августа 2018
Пока все нравится, живем в Новых Ватутинках чуть более месяца. Сначала думали, что в пробках придется стоять подолгу, но на деле прогресс не стоит на месте, транспорт развивается. Недавно открыли новый участок трассы Солнцево-Бутово-Видное, линию метро тянут в нашу сторону, трамваи запустят. Вообще заживем!
Вероника
31 июля 2018
MEGAN если надумаете брать, покупайте у застройщика или посмотрите, кто еще продает кроме Бест новострой. У нас к ним очень большие претензии к качеству работы и сервиса. До сих пор не понимаю, за что им деньги заплатили. Никакую функцию не выполняют, на вопросы не отвечают, информации от них ноль. Тщательнее выбирайте, с кем сотрудничать
MEGAN
23 июля 2018
Скажите пожалуйста, сейчас со сроками как, уже сдалось что-то, или только обещаниями кормят? И по документам там что, оформлено нормально? По локации вроде удобно, но проблем категорически не хочется. Если они были в прошлом, ещё куда ни шло, а если они и сейчас, то пройду мимо.
06 июля 2018
Может когда-то и были какие-то плюсы, но сейчас одни минусы и обман. Задержи по срокам. Квартиры совершенно отличаются от тех, которые были по проекту и за которые мы платили деньги В целом все кардинально отличается от картинок и шоу-рума, которые показывают при покупке: и фасад дома, и материалы, и "качество" ремонта, и высота потолков. При приемке квартир фиксируется минимум 30 замечаний, начиная от розеток по середине комнаты, заканчивая отсутствием межкомнатных дверей, потолков, раковин, и это "улучшенная отделка"!!! Удачи всем в выборе квартиры!
СЗ Стройком 1
СЗ Стройком 1
Коммунарка в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 37 однокомнатные квартиры в Район «Новые Ватутинки»
Коммунарка в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 127 двухкомнатные квартиры в Район «Новые Ватутинки»
Коммунарка в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 96 трехкомнатные квартиры в Район «Новые Ватутинки»
Коммунарка в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 6 четырехкомнатные квартиры в Район «Новые Ватутинки»
Коммунарка в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 194 квартиры-студии в Район «Новые Ватутинки»