Ильинские луга

Московская область, Ильинское С/П

Акции в апреле
10 июля 2019
Мне нравится вариативность квартир у этого застройщика: хочешь кухню и зал совмещенные - бери, хочешь квартиру без отделки - ради бога, с видом во двор или на зелень, наверняка можно взять квартиру даже без балкона. Причём у ПИКа есть проекты под различный бюджет покупателя. В принципе ты сам выбираешь где и как будешь жить, а самое приятное, что за тебя все сделают) В Ильинских лугах соотношение цена-качество меня полностью устраивают.
28 июня 2019
Качественные квартиры по отличной цене, могут еще вырасти по стоимости, т.к. в проекте открытие станции метро. Сейчас доехать на машине без проблем можно до нужного места, т.к. развязка на мкад удобная. Получить ключи было бесценно, я был внимателен при приемке, придрался к крану (ничего серьезного на деле), но мне все равно его заменили. Брал с кладовкой, она вполне вместительная: можно хранить снарягу, велосипеды и прочее барахло не на каждый день.
15 июня 2019
Добрый день! Подскажите, никто не знает когда будут выдавать ключи в 39-с корпусе? Ни смс ничего так и не получили до сих пор, а по ДДУ стоит до 30 июня (как и на сайте). Даже не было заказного письма .... В общем и в целом это все очень странно. В если уже и в корпусах с отделкой просрочили сроки, то нам до конца лета видимо и не видать ключей (а хотелось бы ремонт начать, чтобы до зимы заехать)
28 мая 2019
Как будущий житель данного ЖК отмечу, что сдача корпусов 36 и 37 перенесена застройщиком с 30 апреля(по ДДУ) на 21 июня(смс рассылка) и то ясности нет финальной. Со слов менеджеров продаж и лично г-на Козлова срок перенесен якобы из-за плохого качества отделки,которую нужно переделывать. Налицо экономия на самом проекте, т.к. в апреле 2018г. мне лично менеджером при показе шоурума было озвучено что в квартирах с отделкой уже будут бонусом установлены кондиционеры, а также домофоны, как и в других проектах ПИК (например ЖК Мещерский Лес, и там это правда было), на текущий момент про кондиционеры все благополучно "забыли" как и не было ничего, домофоны на этажах и в квартирах также отменились,хотя даже в самом шоуруме они прекрасно висят на стенах,вводя в заблуждение. Домофоны предлагается установить за свой счет после получения ключей. Также вместо изображенных на рендерах детских площадок (которые в других ЖК у ГК ПИК весьма недурны и являлись одним из критериев выбора жилья для многих семейных), были установлены типовые, бюджетные цветастые будки. Всё это легко проверить посмотрев фото с сайта и приехав в шоурум. На чём еще наэкономили пока трудно сказать,в связи с задержкой выдачи ключей.
27 марта 2019
На местности много различных магазинов, осталось только скидочные карты везде получить)) Само местоположение приятное, чувствуется жизнь вокруг, но при этом нет ощущения муравейника. Спокойное место. Дома стильные, яркие, но тут на вкус и цвет. Внутри подъезды просторные, лифты естественно новые, чистенькие. Дворы продуманно оборудованы, есть, где погулять. Пока что, наверное, удобнее всего тут автомобилистам, но метро строят.
27 декабря 2018
Самое важное, что тут низкие цены за подобные квартиры. Когда тут откроется метро, все вообще идеально будет. А пока довольствуемся тем, что есть, и ждем.
Валерий
09 октября 2018
За ПИК как за компанией я слежу достаточно давно, поэтому знаю и проекты застройщика. Моё мнение, застройщик сейчас создаёт максимально комфортные и современные дома. Этот жк не исключение. Мне он больше всего подошёл по расположению. К тому же основной период сдачи корпусов приходится на 2019, следующая волна на 2020. Поэтому не придётся жить в стройке долго. Открытие станции метро Ильинская в плане коммуникаий и доступность значительно улучшит этот комплекс.
23 августа 2018
Стройка идёт по плану, уже наружные коммуникации прокладывают, в 37 утепляют помещение, может даже сдадут раньше, чем 36. Честно говоря, иногда даже не проверяю отчёты, есть какое-то доверие к застройщику что ли, по крайней мере в этом жк еще задержок по срокам не было
17 июля 2018
Кто-нибудь в курсе решен ли вопрос с канализацией? В середине июня обещали открыть старт на следующую очередь но пока нет.
Василий
12 июля 2018
Быстро пройдусь по плюсам/минусам и почему я здесь. Во-первых, в Ильинских лугах дом хорошо спроектирован, метро скоро будет в пешей доступности, осталось немного подождать, застройщик без финансовых проблем. Это не может не радовать, так как сплошь и рядом разорение на разорении. Территориально, конечно удобнее всего здесь, но другие варианты тоже просмотрели - приценились. Но особо результата не дало.
20 июня 2018
Неплохой проект развернулся и цены очень даже заманчивые. Вроде загородом, лес кругом, водоем неподалеку, воздух чистый, никаких вам промышленных предприятий и при этом 10 км до МКАДа. Для нас чистая экология, перспективы в строительства, но при этом близость к Москве и наличие неподалеку минимальных благ цивилизации - определяющие факторы я уж молчу про то, что в будущем на этом месте вырастет масштабный микрорайон с полноценной инфраструктурой, начиная от детских садов, школ, магазиной и заканчивая библиотекой. Более того, в корпусах в некоторых квартирах предусмотрены балконы, хотя обычно ПИК без них строит
Мирон
16 марта 2018
За счёт немаленького лесного масива тут не такой загазованный воздух, к сведению. Есть крупный гипермаркет, не очень много дошкольных учреждений, но пока ПИК ведёт строительство собственных, можно пользоваться красногорскими. Жалею, что мы с дуру не забронировали сразу на сайте вариант, который приглянулся. Пока собирались до офиса доехать другой умный человек забронил. Взяли в итоге двушку меньше метражом.
Наташа
29 декабря 2017
Хотим с мужем уже наконец отказаться от вечного поиска съемных квартир и приобрести свое собственное жильё. Рассматриваем мотрим в районе Красногорска. нам он нравится. Я вот все смотрю в жк лайково. Ну это кошмар, там рядом кладбище, смотреть на кладбище из окна как-то не очень. А вот жк Ильинские луга, мне наоборот приглянулись. Там во-первых никаих страшных видов, рядом красивые лесные виды. До тушинской можно транспортом на автобусе доехать спокойно. Детский сад там тоже есть недалеко, у нас просто сын маленький. Да и со школой тоже все в порядке. Меня еще привлекает, что там оочень много торговых центров всяких. Есть hoff, твой дом, гипермаркет глобус просто шикарный. Еще рига молл с моими любимыми магазинами и кинотеатром. Я еще по гугл картам посмотрела, там если немного проехать, есть наш любимый bb burgers, это просто шикарно. Скоро планируем съездить в офис этого  жк и все узнать детальнее.
10 ноября 2017
Подскажите, кто является застройщиком в ЖК "Ильинские луга"?
03 ноября 2017
Многие решат, что мы с мужем не в своём уме раз решили в 45 лет взять квартиру в ипотеку, но это ничего. Многие друзья нас тоже не поняли. Они полагают, что мы уже в таком возрасте, когда нужно жить себе спокойно с тем, что нажили. А мы придерживаемся обратной позиции и считаем, что человек, если у него есть силы и возможность должен всегда стремиться к большему. У нас есть двухкомнатная квартира, которую муж получил по долгу службы 17 лет тому назад. Вырастили дочь в этой квартире и столько тёплых воспоминаний с этим местом, поэтому продавать квартиру ни в коем случае не хотим. Дочь от нас переехала после окончания института. Стала взрослая и понятно. что с нами стариками в двухкомнатной ей стало тесно. Работает и снимает с подружкой пополам двухкомнатную квартиру. Вот мы с мужем и решили взять в ипотеку небольшую однушку. Дочь на нас сначала очень ругалась и отговаривала, а когда поняла, что это бесполезно, предложила выплачивать ипотеку совместными усилиями. Компанию ПИК дочке посоветовала коллега, которая с мужем квартиру у них недавно купили на Варшавском шоссе. Застройщиком и покупкой довольны. Мы, конечно, посмотрели и другие ЖК в этом районе, но пока ничего особо не приглянулось. ЖК Немчиновка Резиденц вроде в нашей ценовой категории, но там плохо с инфраструктурой и как мы поняли там не планируется такой комплексной застройки со всеми соц. объектами. В ЖК Лайково считаю большим минусом, что могут рядом построить крематорий. Это прямо ужасно! Из-за запаха жить будет невозможно. Ну и застройщик там не очень порядочный. Поэтому пока Ильинские луга самый подходящий вариант. В том числе и потому, что здесь мы точно уверены, за что отдадим деньги: дом будет качественным, ничего не развалится, достроят в срок, а то и раньше. Плюс метро рядом будет — тоже очень удобно. И, конечно, подкупает наличие в плане поликлиники и детсада: мы хотим внуков! Мы в первую очередь выбираем квартиру по своим возможностям. Дочь показывала фотографии на сайте и нам этот комплекс приглянулся, яркий, современный. Сказала, что на этот ЖК есть выгодные условия по ипотеки и что квартиру можно будет взять сразу с ремонтом. Собираемся в ближайшее время поехать посмотреть лично. На сайте написано, что дорога от метро Тушинская на машине 20 минут, можно даже бесплатное такси заказать. Хотела узнать есть ли кто-нибудь кто уже купил квартиру в этом комплексе? И какие у вас впечатления?
26 сентября 2017
Два прямых выезда на Новорижское шоссе-очень быстро и удобно, никто не любит по полдня стоять в пробках
21 сентября 2017
Абсолютное соответствие качества жизни и цены, а что вы хотели за такие деньги?? Есть возможность, так берите элитное жилье в шикарном районе, там и шума нет, и дороги не расширяют, и все в лучшем виде. Средняя цена, вот и есть свои нюансы, по-другому не бывает
19 сентября 2017
Отличный вариант! Инфраструктура прям полный букет, есть все, что надо. И школа огромная, и садики, и ТЦ будет. Главное чтобы Стрелу пустили, потому что там шоссе не особо свободные.
18 сентября 2017
Застройщик с большим опытом. Хорошая экология - рядом три лесопарка. Два прямых выезда на Новорижское шоссе. Новые инженерные коммуникации. Строительство новых школ, детсадов, торгового и медицинского центров. Но первые пять домов у объездной дороги, парковки и торгового центра((( К тому же объездная дорога будет расширяться
28 декабря 2016
Проект интересный и масштабный. Столько всего задумано построить. Инфраструктура должна быть полной, территория благоустроена и даже планируется создание долее 37 тысяч рабочих мест, что для многих вообще решит множество проблем.
ПИК
ПИК